Перейти к содержимому
surinam1

Для " счастливых " владельцев Симса

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

на больших дистанциях снаряды почти вертикально падают)))

 

Там время полета снаряда меньше. Жаль пока не могу посмотреть. До 21 акк заблокирован ))) Потом зайду в кооператив и постреляю на Кливе. Почему в кооператив ??? Резонный вопрос. Дабы не подводить сокомандников своими изысканиями в СБ.
Изменено пользователем surinam1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 266
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 366 публикаций
24 380 боёв

 

2 торпедных аппарата. Пускаем 1 партию торпед по навигатору ))) 2 партию уже пускаем сразу же но уже  чуток назад того что показывает упреждение в расчете на противоторпедный маневр врага. Обычно он поворачивается носом к торпам и 2 партия уже ему приветик от нас передает - поймал на маневре ))) Да и желательно 2 партию пускать на суженном растре.

 

Я конечно хоть и рак, но так же делаю и "длинными торпами" я не попадаю - ну хоть убейся! Попасть я могу только короткими торпами, если получится подойти на расстояние торпедного залпа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Там время полета снаряда меньше. Жаль пока не могу посмотреть. До 21 акк заблокирован ))) Потом зайду в кооператив и постреляю на Кливе. Почему в кооператив ??? Резонный вопрос. Дабы не подводить сокомандников своими изысканиями в СБ.

 

вечером посмотрю, если не забуду)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

Я конечно хоть и рак, но так же делаю и "длинными торпами" я не попадаю - ну хоть убейся! Попасть я могу только короткими торпами, если получится подойти на расстояние торпедного залпа!

 

Я же написал что НЕ ВСЕГДА получается поймать на маневре. Если бы все заходило в цель что мы выпускаем или выстреливаем то это уже была бы не игра а сущий АД ))))
Изменено пользователем surinam1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Я конечно хоть и рак, но так же делаю и "длинными торпами" я не попадаю - ну хоть убейся! Попасть я могу только короткими торпами, если получится подойти на расстояние торпедного залпа!

 

у длинных скорость меньше и дамажка тоже

хотя последнее время играю с "длинными торпами"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Для

NegrBrat#42

 

Удивительные просто люди ))) Если ты чем то недоволен или тебя что то не устраивает - сразу обвиняют в нытье ))) А что мое мнение должно полностью совпадать с Вашим ??? Так приведите свои доводы по Симсу - хотя Вы этого не сможете сделать. У Вас его просто нет. Так что получается мне с Вами даже и подискутировать не о чем )))))

 

#42

 

 

Изменено пользователем surinam1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Удивительные просто люди ))) Если ты чем то недоволен или тебя что то не устраивает - сразу обвиняют в нытье ))) А что мое мнение должно полностью совпадать с Вашим ??? Так приведите сво доводы по Симсу - хотя Вы этого не сможете сделать. У Вас его просто нет. Так что получается мне с Вами даже и подискутировать не о чем )))))

 

бывает, попадаются персонажи)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 266
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 366 публикаций
24 380 боёв

 

у длинных скорость меньше и дамажка тоже

хотя последнее время играю с "длинными торпами"

 

Мнда, это мазохизм... уж лучше я буду пикировать, хотя это будет смертельно для меня, чем пытаться из инвиза хоть кого нить поймать на эти торпеды...

а вообще я подобную тему по Симсу уже создавал когда то.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Мнда, это мазохизм... уж лучше я буду пикировать, хотя это будет смертельно для меня, чем пытаться из инвиза хоть кого нить поймать на эти торпеды...

а вообще я подобную тему по Симсу уже создавал когда то.......

я ж гворю, я на нем в первую очередь эсминцы шугаю, а длинные торпы так, шугануть кого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

Мнда, это мазохизм... уж лучше я буду пикировать, хотя это будет смертельно для меня, чем пытаться из инвиза хоть кого нить поймать на эти торпеды...

а вообще я подобную тему по Симсу уже создавал когда то.......

 

Каждый вправе решать какую тактику выбирать. Мое предпочтение - ловить на маневре на любом эсме. Пусть не так эффективно как с шашкой нагало в атаку - зато живой )))

Хотя бывают благоприятные ситуации когда ЛК только отстрелялся и находится на КД + еще стволы ГК развернуты на другой борт. Тогда да. Шашку на голо и вперед в атаку. Главное что бы его сокомандники тебя не сфокусили )))

Изменено пользователем surinam1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 293 боя

 

В том-то и беда, что "иногда". У советов хоть пушки "злые". А у Симса и торпеды "иногда", и вместо пушек миномёты поставили. И светится он раньше линкоров. В общем его надо крепко "обработать напильником".  

Интересно про свет раньше ЛК, это какие -такие ЭМ раньше ЛК светятся? 

Симс с прокачанным капитаном и модулями - не плохой светляк, не лучше японцев, но и не хуже Махана с Бенсоном, для борьбы с японцами - очень годный аппарат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Симс с прокачанным капитаном и модулями - не плохой светляк, не лучше японцев, но и не хуже Махана с Бенсоном, для борьбы с японцами - очень годный аппарат.

 

Трабла в том, что модификация на незаметность появляется только на 8 уровне (ну еще, внезапно, на Раканзасе), поэтому на обсуждаемом аппарате седьмого уровня на незаметность можно повлиять только пятым перком (а его когда еще выкачаешь) и камуфляжиком (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Вот поэтому данной корабль ни о чем с такими орудиями. Пока его не апнут даже выкатывать не буду.

 

Однако в РБ он частый гость в виде балласта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций

Однако в РБ он частый гость в виде балласта.

Я сейчас поперхнулся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Я сейчас поперхнулся...

 

Все мои дуэли СИМС - МАХАН я выиграл без напряга. Если в команде симс, то как правило сольется первым. Чисто из наблюдений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций

 

Все мои дуэли СИМС - МАХАН я выиграл без напряга. Если в команде симс, то как правило сольется первым. Чисто из наблюдений.

Так оно и есть в РБ и Рандоме тебя фокусят, а ты  ответить не можешь. Ты горишь, все закритовано, юзаешь ремку, после этого ты снова горишь и весь закритованный и без башен сливаешься без дамага и опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Так оно и есть в РБ и Рандоме тебя фокусят, а ты  ответить не можешь. Ты горишь, все закритовано, юзаешь ремку, после этого ты снова горишь и весь закритованный и без башен сливаешься без дамага и опыта.

 

В РБ страдал на нем во 2-ом сезоне. Не было тогда подходящих прокачанных кораблей по лвл. А хотелось попробовать что это за РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций

 

В РБ страдал на нем во 2-ом сезоне. Не было тогда подходящих прокачанных кораблей по лвл. А хотелось попробовать что это за РБ.

Вот бы разработчики попробовали на нем поиграть и стриме к примеру...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Вот бы разработчики попробовали на нем поиграть и стриме к примеру...

 

Уважаемые разработчики. А почему бы Вам не откликнуться на это дельное предложение и не устроить стрим по кораблям которые больше всего вызывают нарекание у игроков. И стрим плиз не отрядом а ИМЕННО соло. МЫ хотим увидеть в чем наши недостатки в использовании проблемных кораблей и услышать ВАШИ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

Стандартная баллистика американских коротких (38 калибров) универсалок. С 5 уровня по 10 так и есть без изменений. Кто взял на них перк на дальность - тот сам себе злобный С-51.

Да, из кораблей пред-заказа вменяемый ИМБА только "Гремящий", остальное шлак обычные корабли, по крайней мере на данный момент.

А будут что-то делать или нет зависит от статистики, но по идее должны.  

Пофиксил, не благодари :) 

Изменено пользователем NewLander

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×