Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_23783967

Омерзительная восьмерка wows

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
362 публикации
8 136 боёв

 

Всем доброго времени суток!)

В ближайшее время думаю взять один из 2 кактусов Ibuki или Izumo, но слыша тонны прекрасных отзывов об этих великолепных кораблях, желание пропадает, но что поделать,  десятку хочется именно из этих веток, хотелось бы узнать как вы пережили эти уровни и какие оказались легче, да и в целом впечатление о наличие таких творениях в игре.

Оба нормально зашли... у Ибуки с модулем дальность стрельбы 19+км. и фугасы с 4-ым перком жгут неплохо. у Изюма ГК и калибр норм + ПМК лупит от души  с (4-ым перком), но к этому ЛК надо привыкнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Хорошие кораблики.

А если честно?) А то я вижу в ранговых сплошь одни американские крейсера и ни одного японского...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

У меня вся эта серия из Пенсаколы, Орлеана и Балтимора вполне нормально зашла. Хорошие кораблики. Только играть на них надо не так, как до этого на Кливленде или Омахе играется, иначе бульк и из под воды "кактус, кактус".

 

Танки корабли второй линии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 475 боёв

Если говорить только об амерКр, то кактусы. Ввиду ограниченного применения, скучного гемплея, малой дальности стрельбы, высокой баллистической траектории полета снаряда, слабого ПВО, средней скорости хода, высоких бортов. Показывать на них нормальные, но не выдающийся, результаты стабильно можно. Но не найдется ни одного игрока кто оставит этик Кр для фана. Если Пенса еще норм играть в командах одного уровня, то Орлеан и Балтимор совсем уныло в современных сетапах. 

Что в прочем РБ и доказывает.

12:14 Добавлено спустя 0 минут

 

Танки корабли второй линии?

 

Неее, островные. Закидывают за острова норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

У меня вся эта серия из Пенсаколы, Орлеана и Балтимора вполне нормально зашла. Хорошие кораблики. Только играть на них надо не так, как до этого на Кливленде или Омахе играется, иначе бульк и из под воды "кактус, кактус".

 

У вас на них хороший винрейт, при крайне низком среднем уроне. Я бы с такими уроном плевался бы от этих корабликов.

 

Что касается Идзумо - в стоке это полностью не играбельное корыто, орудия вообще дамаг не набивают, на 2м корпусе у него как я потом узнал идут другие снаряды (почему в игре это не отображено мне не понятно) и там уже всё гораздо лучше. Рекомендую за свободку сразу открыть 2й корпус. В соло на нём лучше не играть, он не отбивает достаточно урона для 9го уровня, у меня на нём 80к среднего (чтобы тащить катку на 9том в соло надо не ниже сотки среднего урона отбивать), это ниже чем на Амаги у меня на ней 95к, чуть чуть выше чем на Нагато (76к) и ниже чем на Фусо (85к), то есть корабль дамажит хуже чем ЛК 6го уровня - это вообще нормально? Нормальный урон для ЛК 9 100к+ 80к.. это позорный дамаг для 9тки. Корабль надо апать или ещё лучше поменять его с Амаги местами.

 

Амаги без всякого апа на 9м уровне будет в 100 раз лучше смотреться, я не знаю где вы откопали этот проект, но если бы Япония его реализовала то проиграла бы войну ещё в 42-43х годах, жирное корыто коророе видимо создано для того чтобы в него все могли попасть, удар не держит, снаряды дамажат но для этого нужен 2й корпус. Играть можно исключительно на расстоянии не ближе 15 км до противника, ЛК поддержики я катаю его во взводе с Айовой, та всё по сути делает.

Изюм - хорош, даже более чем. Ибуки - немного кактус.

 

Да неужели, а чёж у вас урон то на нём ниже чем на предыдущем ЛК?

 

ps я не скажу что Идзум не играбельный, но он слабый для 9го уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

А если честно?) А то я вижу в ранговых сплошь одни американские крейсера и ни одного японского...

В рангах и в рандоме вообще не все корабли идентично себя ведут.

Тот же симс в рандоме и первом сезоне ранговых очень по разному себя проявил.

 

Танки корабли второй линии?

Не совсем. Они очень хорошие абсорберы дамага, я очень часто делаю выстрел просто чтобы я засветился, и враги начали стрелять по мне, а сам виляю и танкую урон или носом или кормой, сам стреляю постолько посколько, как позволяют маневры. А моя команда все это время стреляет (надеюсь) по увлеченным стрельбой по мне врагам. Много рикошетит, если под хорошими углами лавировать удается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Не совсем. Они очень хорошие абсорберы дамага, я очень часто делаю выстрел просто чтобы я засветился, и враги начали стрелять по мне, а сам виляю и танкую урон или носом или кормой, сам стреляю постолько посколько, как позволяют маневры. А моя команда все это время стреляет (надеюсь) по увлеченным стрельбой по мне врагам. Много рикошетит, если под хорошими углами лавировать удается.

Кто? Пенсакола, Орлеан и Балтимор? Ну ладно, допустим, от Балтимора еще рикошетит чудом, а вот про эти оба корабля...У них сейчас цитадели пробиваются на раз-два, по-моему, даже лучше, чем до бага с цитаделями)

Изменено пользователем anonym_LiKmPf7PA5pB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Могами 155мм смотрит на это с удивлением)

Орлик гораздо лучше принимает внимание врагов, чем Могами. И с удивлением смотрит на Могами, которая на это высказывание смотрит с удивлением.

 

У вас на них хороший винрейт, при крайне низком среднем уроне. Я бы с такими уроном плевался бы от этих корабликов.

Именно потому что стиль игры именно такой у меня на них сложился. Вклад в победу в этом случае гораздо выше, чем при набитии урона. В который они тоже могут, но тогда побед меньше, а для меня именно победа является главной целью в бою.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций

 

Я не согласен был с утверждением про абсорбцию, поэтому привел в пример Могами, который будет наносить по Вам урон. О танковании на нём ни слова не было же, ну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Из кораблей "восьмерки" особо отвратным был Карлсруэ (как назвали так и поплыл, впрочем), но играл на нем только после введения немецкой ветки, его вроде как апали в патчах.

Фурутака - не имеет равных на своем уровне после апа, до апа - катался на ней с отвращением.

Йорк - до апа был очень сложен в управлении, теперь вполне себе хорошая 7-ка со своим характером.

Ибуки - ничем не выделяется после могами, ну поставили на могами принудительно 203 башни, дали модуль на дальность, хилку и торпеды получше. Вот и Ибукайся с ней до Зао. Геймплей после 8-ки весьма уныл.

Изюм - трудно было привыкнуть, выглядит нелепо, похож на стадион с вышкой, нежели на корабль. После привыкания, вполне неплохо играется, озадачивает только картонность башен ГК, это единственный ЛК где я заканчивал бой совсем без башен. Поразительно еще также то, что несмотря на свое расположение башен, может стрелять назад под довольно острым углом, на Айове так не выйдет. Впрочем, несмотря на это, геймплей на Айове куда комфортнее и интереснее. Да и на вид она просто красавица.

Американские крейсера - вполне себе играбельные, из фишек на своем уровне у Пенсы - 10 орудий, злые ББ. Орлеан - хорошее ПВО, верткий, Балтимор - хорошее ПВО, много хп, рикошетная броня, хотя геймплей по унылости равен Ибуки. В этой ветке откровенно разочаровал Де Мойн своим ничего не сбивающим ПВО. Венец развития!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Орлик гораздо лучше принимает внимание врагов, чем Могами. И с удивлением смотрит на Могами, которая на это высказывание смотрит с удивлением.

 

WelIDone, а Вы на Ибуке играли?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

4f2e789d1ef3.png

Всем доброго времени суток!)

В ближайшее время думаю взять один из 2 кактусов Ibuki или Izumo, но слыша тонны прекрасных отзывов об этих великолепных кораблях, желание пропадает, но что поделать,  десятку хочется именно из этих веток, хотелось бы узнать как вы пережили эти уровни и какие оказались легче, да и в целом впечатление о наличие таких творениях в игре.

 

А мне Карлсруэ неожиданно зашел - просто играл на нем от обороны, далеко от базы не отъезжая - тупо от дэфа дамажил подранков, которые неслись убить быстрее несчастный карлсруэ.  :trollface:

 

Мою стату на нем можете сами глянуть...:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

WelIDone, а Вы на Ибуке играли?)

На этой неделе взял ее, начал только из стока выводить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

А мне Карлсруэ неожиданно зашел - просто играл на нем от обороны, далеко от базы не отъезжая - тупо от дэфа дамажил подранков, которые неслись убить быстрее несчастный карлсруэ.  :trollface:

 

Мою стату на нем можете сами глянуть...:great:

 

 

Мне он запомнился тем, что несмотря на весь дождь снарядов, урон из противника практически не вылетал. Как результат - малый итоговый урон, долгая прокачка до 5-ки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

На этой неделе взял ее, начал только из стока выводить.

 

Поделитесь потом впечатлениями :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Мою стату на нем можете сами глянуть...:great:

 

Нормально, его же вроде апали, да ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

На этой неделе взял ее, начал только из стока выводить.

 

Поделитесь потом впечатлениями :) 

Андрей, салют!

Кстати, да, расскажи первое впечатление. Я тоже хочу купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 

Мне он запомнился тем, что несмотря на весь дождь снарядов, урон из противника практически не вылетал. Как результат - малый итоговый урон, долгая прокачка до 5-ки.

 

Я его наверное за вечер или два проскочил - боев 15 наверное... Ну да кораблик слегка уныл - медленный и стреляет недалеко, но в ближнем бою способен навалять - "будь здоров"!
Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 153 боя

Ибуки и идзумо нормальный аппараты. Из всей восьмёрки разве что Йорк действительно не очень. И почему-то нет линкоров 3 левела - вот это реально кактусы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×