Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Crusaider_Simian

с бенсоном все в порядке???

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
218 публикаций

Требую апнуть Бене скорость торпед до 64! 

Такие фубукиводы напрягают уже: сливаете Бенсону - не лезьте на Бенсона. Выработайте иную тактику игры. Достали ныть, ей Богу, ТС.

"...ЛК жгут..крейсера убивают..."

Беня никого не жжёт, максимум один пожар, после того, как ЛК починится от затопления. (А потом такой линкоровод ноет, что надо понерфить Бенсона)

Играйте в игру, ТС и иже, а не нойте, что у вас не получается в РБ нагибать из - за Бенсонов у противника.

Действительно, эсминец может раздавать дамаг главным калибром, не засвечиваясь - совсем не имба. Надо ещё торпеды быстрыми сделать, и желательно дальность хода до 20 км увеличить. Идеально сбалансированный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Ему порезали точность ГК, к тому же этим ГК он только по эсминцам и может наносит нормальный урон, по остальным кораблям - это горошины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Ему порезали точность ГК, к тому же этим ГК он только по эсминцам и может наносит нормальный урон, по остальным кораблям - это горошины.

 

Да. Надо сделать 2500 урон, 45 скорость, 4 км незаметность, 70 скорость торпед, 20к хп, пару-тройку хилок, истребитель и ещё чего-нибудь. Вот тогда он заиграет:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
149 публикаций
3 953 боя

Ташкент может неплохо дать прикурить Бенсону. Мне как то Ташкент с первых залпов убил одну из башен ГК - итого 4 моих ствола против 6 Ташкента! И разница в скорострельности быстро свелась на нет.

Бенсону, что бы гарантировано убивать ЭМ, надо подходить почти в плотную (4-5 км). Но тогда и по нему промазать сложно. Приходится идти в размен ХП. А япам и советам, что бы выполнять свои функции (свет и торпеды у япов и поддержка союзного ЭМ у советов), идти в размен ХП вовсе не обязательно.

 

Решают руки!! Бенсон в балансе!!

 

А вот Киев надо бы апнуть! Хотя бы 2-3к ХП накинуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

ААААААААААААААААААААААААААА

Это нормально настреливать без засвета, когда ниодин эсминец его немогет перетсрелять, торпеды почти 10 км дали...

настреливать без засвета - ето я не про дымы - ето для тостеров :child: ето когда штрафа после стрельбы нехватает для засвета стреляющего эсминца....

ваще молодцы  -  в очередной раз убеждаюсь в бестолковости тостеров в етом аквариуме...

А что вы хотели? Совков нерфанули и амеры стали нагибать. Особенно в РБ. 

А по сути...торпеды никакие. Это смешная скорость. По рельсоходам только попадать. И баллистика никакущая. Разве что маскировка хорошая, поэтому япы страдают, если на точке без прикрытия. 

Про стрельбу без засвета, я так понял речь идет про страдающие ЛК? Ну так если Бенсон будет так играть, то толку от его игры не будет, так как можно разбирать долго и нудно таким способом. А по сути опыта и серебра мало заработает. 

Если Киев просто все уничтожал на своем пути у скиловых игроков, то здесь такого нет. 

10:52 Добавлено спустя 4 минуты

Ташкент может неплохо дать прикурить Бенсону. Мне как то Ташкент с первых залпов убил одну из башен ГК - итого 4 моих ствола против 6 Ташкента! И разница в скорострельности быстро свелась на нет.

Бенсону, что бы гарантировано убивать ЭМ, надо подходить почти в плотную (4-5 км). Но тогда и по нему промазать сложно. Приходится идти в размен ХП. А япам и советам, что бы выполнять свои функции (свет и торпеды у япов и поддержка союзного ЭМ у советов), идти в размен ХП вовсе не обязательно.

 

Решают руки!! Бенсон в балансе!!

 

А вот Киев надо бы апнуть! Хотя бы 2-3к ХП накинуть.

Там ему и так апнут лишние ХП за счет нового перка на живучесть (по 400хп за уровень корабля). ХП ничего не решит особо. Последние 2 раза, когда я заходил в рандом на Киеве, я с фул хп и закончил. В стычки с ЭМ перестал лезть, обстреливаю с 13-14км КР и ЛК. Скучный геймплей, я согласен. Имеем то, что имеем. Надеюсь на ап в плане урона с ГК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Надеюсь Беню не понерфят, токо подхожу к нему :)

Имба - может быть чуть-чуть, ну а что делать если эсминцы у амеров действительно были классные!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×