Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Crusaider_Simian

с бенсоном все в порядке???

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

много раз на фубуки разбирал бенсена из гк

Тру стори, не забудь как на Люсе мидвея ваншотил

02:31 Добавлено спустя 1 минуту

 

соль в том, что получилось у Бени в классе нет сейчас "естественных врагов-конкурентов".

Фубуки, в лучшем варианте может просто избежать столкновений с ним. Ташкент настолько слопоучен и палевен, там даже перки с модулями не спасают, Беневоды уже навострились как щелкать Тушкенты, практически гарантированно, навязывая свою игру.

И не должно быть! Такими Эсминцами должны заниматься крейсера, вместо попыток стрелять по линкорам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Я тоже ненавижу Бень, когда на Фубуке:ohmy:

Но вчера умудрилась парочку или даже троих расстрелять, правда из дымов и полуживых:B

А еще на карте Север мне Ташкент мешал А взять, я психанула, надымила, и начала его расстреливать пока он на меня шел и от моих торпед уворачивался. Причем он был фуллХП:D

Я на Фубуке убила Ташкента из ГК, представляете?!:ohmy: Хотя может кто и помог, рядом ЛК где то были наши:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

ААААААААААААААААААААААААААА

Это нормально настреливать без засвета, когда ниодин эсминец его немогет перетсрелять, торпеды почти 10 км дали...

настреливать без засвета - ето я не про дымы - ето для тостеров :child: ето когда штрафа после стрельбы нехватает для засвета стреляющего эсминца....

ваще молодцы  -  в очередной раз убеждаюсь в бестолковости тостеров в етом аквариуме...

 

чаво? твой ЛК разобрал ЭМ из ГК???

тогда у меня для тебя плохие новости...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации
8 113 боёв

 

чаво? твой ЛК разобрал ЭМ из ГК???

тогда у меня для тебя плохие новости...

 

а ты скрыл свою статистику и уже у меня для тебя плохие новости...

Изменено пользователем Crusaider_Simian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Дали американцу японские торпеды и японскую незаметность. Теперь остался вопрос - на кой ляд тогда эти японцы нужны?

 

У японцев торпеды быстрее и дальше, и японцы гораздо незаметней. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Хм, Бенсон как бы не единственный эсминец штатов который превосходит японский аналог. Ничего ужасного лично я в этом не вижу.

 

Ты вообще слепой, не поймёшь о чём тема :aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации
8 113 боёв

 

У японцев торпеды быстрее и дальше, и японцы гораздо незаметней. 

 

их незаметность не позволяет им стрелять из инвиза... и чтобы предвосхитить тостеров - не из дымов, а именно когда штраф за стрельбу не позволяет заметить стреляющий ........

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 173 боя

 

У японцев торпеды быстрее и дальше, и японцы гораздо незаметней. 

 

200м разницы засвета,если не ошибаюсь. Гораааздо...:teethhappy:

Хороший Яп эсм держится всегда на грани засвета.. Это к слову про 15км..

 

P.s. засветы с кепами/перками/модулями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

их незаметность не позволяет им стрелять из инвиза... и чтобы предвосхитить тостеров - не из дымов, а именно когда штраф за стрельбу не позволяет заметить стреляющий ........

 

Я перков на дальность стрельбы не вкачивал, а может позволяет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 659 боёв

 

соль в том, что получилось у Бени в классе нет сейчас "естественных врагов-конкурентов".

Фубуки, в лучшем варианте может просто избежать столкновений с ним. Ташкент настолько слопоучен и палевен, там даже перки с модулями не спасают, Беневоды уже навострились как щелкать Тушкенты, практически гарантированно, навязывая свою игру.

 

в рандоме не разу с Беней у меня проблем не было, даже на 7-8 км ему проблемно попасть по Таше, тогда как Таша уверенно ему накидывает, корпус то у Бени не маленький, обычно после таких пострелушек Беня вставал в дымы и стрельба по засвету либо просто сваливал

в РБ другой расклад, Беня может просто светить другие эсмы крейсерам и ничего больше не делать держась от них в дистанции инвиза

05:35 Добавлено спустя 3 минуты

Я перков на дальность стрельбы не вкачивал, а может позволяет?

 

не позволяет

у них баскетбольная траектория полёта снаряда, сам только што Фару прошёл, на 10-12 км даже по слабо манёвренному крейсеру проблема попасть

для того что бы в полной мере реализовать свою артиллерию им нужно подходить на 5-6 км а это сами понимаете чем черевато 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

не позволяет

у них баскетбольная траектория полёта снаряда, сам только што Фару прошёл, на 10-12 км даже по слабо манёвренному крейсеру проблема попасть

для того что бы в полной мере реализовать свою артиллерию им нужно подходить на 5-6 км а это сами понимаете чем черевато 

М, хорошо брать не буду этот перк, хотя если честно, я на японце просто не вступаю в открытой бой ни с кем, только свечу совят и американцев, и они получают от крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Требую апнуть Бене скорость торпед до 64! 

Такие фубукиводы напрягают уже: сливаете Бенсону - не лезьте на Бенсона. Выработайте иную тактику игры. Достали ныть, ей Богу, ТС.

"...ЛК жгут..крейсера убивают..."

Беня никого не жжёт, максимум один пожар, после того, как ЛК починится от затопления. (А потом такой линкоровод ноет, что надо понерфить Бенсона)

Играйте в игру, ТС и иже, а не нойте, что у вас не получается в РБ нагибать из - за Бенсонов у противника.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Такое ощущение, что все нытики какие-то засланные казачки из проектов конкурентов. Специально ноют, чтоб все кораблики сделали кактусами и никто не играл в эту игру:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

 

я даже спорить не буду)) конечно это я сам виноват, Советы страшная сила - их еще бы понерфить даже.

наверное именно поэтому у вас дальше Гневного в ветки нет ничего. зато "Отцы Демократии" до хайлвл включительно. )

Совков я вкачаю можете не сомневаться) и статка на них будет намного лучше чем на американских собратьях) это же касается и япов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Покажите мне того деревенского.......... который не смог уйти от пачки медленных торпед,.

 

я с авика эсминцы умудряюсь топить, а вы про другие ЭМ....

такое ощущение что ЛКводы на ЭМ пересели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

а ты скрыл свою статистику и уже у меня для тебя плохие новости...

 

я их даже знаю - у того же зла старые результаты не вырезать, а хотелось бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Бэнсон очень хороший Эм.

Сила его действительно в маленькой разнице засвета по сравнению с яп. эм.

В этом он выделяется от Фаррагута и Мэхана. И его незаметность позволяет бороться с яп. эм.

Позволяет ли незаметность Фаррагута и Мэхана бороться с одноуровневыми яп. эм? (Вроде разработчики позиционировали ам. эм как охотников за яп. эм)

У меня выкачен 4 и 5 перк для стрельбы из инвиза у Бэнсона. Целенаправленно этой фичей не пользуюсь. Правильно тут пишут - эффективность очень маленькая.

Можно попадать только по ЛК рельсохода.

Сравнение с фубуки. Один на один бэнсон разберет фубуки. Сам останется с хр меньше половины.

Но у Бэнсона хуже торпеды. 2 веера у Бэнсона против 3 у Фубуки (3 веера - очень большое преимущество при торпедировании). Дальность и скорость тоже меньше.

Кто говорит что 15 км не решает - не прав. Иногда решает. Насколько иногда - да вопрос. Скорость торпед играет большую роль.

У бэнсона скорость торпед не редко огорчает. В предыдущих постах не говорится еще об одной фиче - скорость перезарядки торпед.

У фубуки по сравнению с Бэнсоном скорость перезарядки торпед очень быстрая (у меня: Фубуки - 74 секунды, Бэнсон - 110с).

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

В целом мне больше нравиться Бэнсон, чем Фубуки.

Но мне все ам. эм нравятся больше, чем яп. эм.

И да Бенсон лучше фубуки. Насколько лучше - вопрос спорный.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 616 боёв

Бэнсон очень хороший Эм.

Сила его действительно в маленькой разнице засвета по сравнению с яп. эм.

В этом он выделяется от Фаррагута и Мэхана. И его незаметность позволяет бороться с яп. эм.

Позволяет ли незаметность Фаррагута и Мэхана бороться с одноуровневыми яп. эм? (Вроде разработчики позиционировали ам. эм как охотников за яп. эм)

У меня выкачен 4 и 5 перк для стрельбы из инвиза у Бэнсона. Целенаправленно этой фичей не пользуюсь. Правильно тут пишут - эффективность очень маленькая.

Можно попадать только по ЛК рельсохода.

Сравнение с фубуки. Один на один бэнсон разберет фубуки. Сам останется с хр меньше половины.

Но у Бэнсона хуже торпеды. 2 веера у Бэнсона против 3 у Фубуки (3 веера - очень большое преимущество при торпедировании). Дальность и скорость тоже меньше.

Кто говорит что 15 км не решает - не прав. Иногда решает. Насколько иногда - да вопрос. Скорость торпед играет большую роль.

У бэнсона скорость торпед не редко огорчает. В предыдущих постах не говорится еще об одной фиче - скорость перезарядки торпед.

У фубуки по сравнению с Бэнсоном скорость перезарядки торпед очень быстрая (у меня: Фубуки - 74 секунды, Бэнсон - 110с).

 

 

Spoiler

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×