Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Crusaider_Simian

с бенсоном все в порядке???

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

 

ZAHR Вы наверно из тех кто по шотным пускает торпеды,а гк не не ни слышал :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Я в упор не понимаю чего так все возбудились ? Тот же Шимка лучше Гиринга, Миник лучше Николса, а Умикадзе вообще имба. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Тут смысл что все ваши тостеры и статисты - просто люди воспользовавшиеся ситуацией и владеющие информацией раньше других - тоесть - знают где накосячили с балансом - набили там циферки и пытаются етими цыферками доказать что они чегото стоят =))

 

Открою секрет... если грамотно вкачать могами то можно с 14 км стрелять из инвиза с превосходной балистикой и перезарядкой снимая фугасами с ЛК по 8к за залп... а граница той самой стрельбы из инвиза аж 4 км... с 14 до 18... пользуйтесь пока не понерфили...
Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

 

ZAHR если вы не смогли в амеры играть то это только ваша проблема.:child:А... вы и в японцев не смогли тогда понятно:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

ZAHR если вы не смогли в амеры играть то это только ваша проблема.:child:А... вы и в японцев не смогли тогда понятно:teethhappy:

 

У вас на Бенни средний намного выше чем на Фубуки, злые языки могут тоже пальцем потыкать, что НиСмогЛи в япов:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

 

Да глянул на урон твоего Фубуки из которого ты всех разбираешь одной левой.

Вот кому-кому, но не тебе говорить кто там во что не смог. 

21:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да ты что? Бенни ведь лютый кактус, а Фубуки имба лютейшая!!! Неужели непонятно? Он на адском Фубуки всех разбирает даже без торпед и имеет феноменальные 35К урона при одном единственном фраге за бой! Все враги его боятся и когда видят выходят сразу из боя.

Побольше чем у Вас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

Странная темка. То что япы по всем параметрам лучше почти на всех уровнях, это никого не смущает. А, Беня, со скоростью торпед в 56 узлов, и баллистикой ближе к МБР, кого то там наказал в ранговых - это: "ай ай ай нерфить надо")

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Стреляющих из инвиза шипов не один Бенсон, Симс опятьже. Те же крейсера - Кёниг и Нюрнберг лупят без засвета...

Проблема не в том, что кто-то может стрелять из инвиза, а в том, что в команде соперника авики и ЭМ не смогли в засвет.

Изменено пользователем Commader_Norton
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 489 боёв

сча три боя на Ташкенте (перки на гк имеются. топ. модуль маск.)

 

1.  Иду брать точку. спамлю.  спамил не по целям а по наитию. дым. беру. торпедная тревога. покидаю дымы. ретируюсь. не стреляю. попадаю в свет. кого не вижу.

есть попадание торпедой. отступаю. свет не проходит. вдруг км-ах в 7 матерелизуется Бенсон. Очучение что заработал миниган по тебе. машинка, руль...  не успеваю даже все проследить что там вылетает у меня. ответная стрельбу я вел... но в порт. Бенсон я забрал, каким-то чудом, пожаром, но при помощи союзного клива, но уже после того как Бенсон забрал меня. Артеллерийское преимущество Советов - ну-ну... Смотрел потом в кого же я попал торпедой - в митсуки оказывается. я потом видел эту митсуки с половиной полоски хп. урон торпедой около 7000 был. Класс! Где у эсминца ПТЗ? Покажите, я буду ее под торпы подставлять.

 

2. край вулканов. иду. осторожно. брать точку. по миникарте смотрю. крейсера вр. за скалой ведут артдуэль с нашими. норм думаю, я закрыт. беру точку. смотрю Миока вот-вот вылезет из-за горы. 7км, пускаю торпы. один узкий по упреждению. еще один на возможное торможение или разворот ее. третий широкий на возможное ускорение цели. все, торпидрс_ин_вотер. Миока, вышла, я уже пытаюсь быстрее удаляться. в свете ессесно. торпеды ну где вы там?.. тут км-ов в 10, внезапно, с другой сороны материялизуется Могами, крейсер который больше эсминца, но с засветом у него походу лучше нашего замечательного эсминца. По мне струляют Миоко и Могами. Я ныряю за ближайший островок, чтобы скрыться быстрее от первоочередной угрозы - Могами. к Миоко я кормой. а что там тушкент_торпидорс? да ничего, ни одна слопоучная наша не настигла цели, Миока успешно увернулась от всех. остров за который я летел был маленький и я спецом так на него налетел врезавшись чтоб на скорости не проскочить мимо на скорости. скрылся, но осталась торчать попка, буквально часть кормы примерно пару метров. В эту попку попадает Могами - и ...Детонация! В порт.

 

3. иду брать точку. берунгство прекращается. на базе противник. дымы сходят. нукаквсигда: ты в свете. но никого не видишь. в дали уже виднеются вражеские крейсера. что делать? провоцировать. стреляешь нашару, в сторону примерно где предполагаешь. сработало- в 7км матерелизуется Фарагут и пошла строчить фугасополивалка. перестреливаешься. каквсигда, первой вылетает машинка (модули правда что-то дают?)... вроде уже отполовинил фару, фара кстати чертовски верткий, а вот Тушка наоборот... сам тоже почти отполовиненный. не теряю надежды фару все-таки забрать, умереть но забрать, но тут оказываются бомберы индепенсона... бум! и сразу в порт, даже без детонации.

 

Класс! Отличный эсминец. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

сча три боя на Ташкенте (перки на гк имеются).

 

Класс! Отличный эсминец. 

Грустная история))) Но советы на дистнции от 6км и далее разбирают АМ ЭМ без права аппеляции) ближе подползли сами виноваты. Да и бени в Ваших историях маловато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 489 боёв

Грустная история))) Но советы на дистнции от 6км и далее разбирают АМ ЭМ без права аппеляции) ближе подползли сами виноваты. Да и бени в Ваших историях маловато.

 

я даже спорить не буду)) конечно это я сам виноват, Советы страшная сила - их еще бы понерфить даже.

наверное именно поэтому у вас дальше Гневного в ветки нет ничего. зато "Отцы Демократии" до хайлвл включительно. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 060 боёв

Грустная история))) Но советы на дистнции от 6км и далее разбирают АМ ЭМ без права аппеляции) ближе подползли сами виноваты. Да и бени в Ваших историях маловато.

 

Если учесть что Бенсон под перком светится с 5.5 км примерно.... Бедные Ташкенты. Они уже не могут разорвать дистанцию после того как им повыбивают все что можно из бенсоновского минигана.

 

(у меня если че еще перка нет, все равно Ташкенты отлетают)

Изменено пользователем ADevil1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации
8 113 боёв

Отлично тема зашла - эко пригорело :trollface: ниче - совки тожа плавали - поплавает и Бенсон - потом соберем урожай после нерфа :popcorn:

и да - ваши кораблики плавают :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

ААААААААААААААААААААААААААА

Это нормально настреливать без засвета, когда ниодин эсминец его немогет перетсрелять, торпеды почти 10 км дали...

настреливать без засвета - ето я не про дымы - ето для тостеров :child: ето когда штрафа после стрельбы нехватает для засвета стреляющего эсминца....

ваще молодцы  -  в очередной раз убеждаюсь в бестолковости тостеров в етом аквариуме...

 

Коль вы начали про переапаного бени, тогда:

1. Настреливать без засвета может почти любой ЭМ с прокачанным командиром.

2. Баллистика у бэни очень печальна, чтобы иметь преимущество и перестрелять вражеский эсминец, нужно подпустить его на расстояние 6км и меньше. Про стрельбу из инвиза........., только пе рельсоходам иначе просто не попадешь. 

3. Торпеды у бэни медленнее, чем у япа.

 

Итог:

-Чтобы стрелять эффективно по эсминцам нужно прокачать 5 перк, чтобы подпускать вражеские ЭМ ближе

-Чтобы стрелять из инвиза нужно прокачать 4 перк, чтобы попадать из инвиза, нужно иметь в команде противника рельсоходов.

-Торпеды у бэни гнут? Сравните скорость япов и амеров и все встанет на свои места.

 

Бенсон без 4 и 5 перка не гнет. Ув. ТС, простите, а люди качающие ветку амер ЭМ должны получить получить хотя бы на высоком уровне средние торпы и хотя бы скорострельные орудия с очень непростой баллистикой.

 

Непонятно к чему тема, такую же точно можно создать по любому другому кораблю (ЭМ и КР) с прокачанным командиром.

 

Дали американцу японские торпеды и японскую незаметность. Теперь остался вопрос - на кой ляд тогда эти японцы нужны?

 

7.4 км это японская незаметность?

 

 

Покажи мне того деревенского дурачkа который пускает торпеды с 15 км? Ну покажи мне этого клоуна нереального плиз.

И с 7-8 км попасть торпедами по слишком маневренным переапаннм линкорам считай что чудо, а с 15 это даже не знаю как назвать.

 

Покажите мне того деревенского.......... который не смог уйти от пачки медленных торпед, выпущенных бэном. и про каких клоунов вы нам тут пытаетесь рассказать?

И с 7-8 км попасть торпедами по слишком маневренным переапаннм линкорам считай что чудо. Гляньте разницу в скорости торпед у ЯП и АМ и в чем тогда преимущество бэна и фубу?

 

 

Итог: Очередное нытье про перки командира, а не про корабль.

 

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

Если учесть что Бенсон под перком светится с 5.5 км примерно.... Бедные Ташкенты. Они уже не могут разорвать дистанцию после того как им повыбивают все что можно из бенсоновского минигана.

 

(у меня если че еще перка нет, все равно Ташкенты отлетают)

 

5.8 км. Ну так и бэн не может похвастаться тем, что в состоянии "защекотать" и "спалить" ЛК. У каждой нации свои недостатки и преимущества.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[SU-35]
Участник
130 публикаций
10 379 боёв

Нужно делать так. Как только очередной нытик начинает создавать ноющие темы, просто сразу закрывать на корню.:red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 489 боёв

....а люди качающие ветку амер ЭМ должны получить получить хотя бы на высоком уровне средние торпы и хотя бы скорострельные орудия с очень непростой ....

 

соль в том, что получилось у Бени в классе нет сейчас "естественных врагов-конкурентов".

Фубуки, в лучшем варианте может просто избежать столкновений с ним. Ташкент настолько слопоучен и палевен, там даже перки с модулями не спасают, Беневоды уже навострились как щелкать Тушкенты, практически гарантированно, навязывая свою игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

соль в том, что получилось у Бени в классе нет сейчас "естественных врагов-конкурентов".

Фубуки, в лучшем варианте может просто избежать столкновений с ним. Ташкент настолько слопоучен и палевен, там даже перки с модулями не спасают, Беневоды уже навострились как щелкать Тушкенты, практически гарантированно, навязывая свою игру.

 

Как думаете, если бэну нерфануть маскировку (с прокачанным командиром), что у него останется тогда.............. Вам нужен еще 1 кактус на 8 уровне?

Ташкент - хорошие орудия ГК с неплохой баллистикой.

Фубуки - хорошая маскировка, даже без 5 перка командира и вполне отличные торпеды.

Бэнсон - универсальный боец со средними торпедами и орудиями ГК с очень непростой баллистикой.

Что не так то?

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

 

Покажи мне того деревенского дурачkа который пускает торпеды с 15 км? Ну покажи мне этого клоуна нереального плиз.

И с 7-8 км попасть торпедами по слишком маневренным переапаннм линкорам считай что чудо, а с 15 это даже не знаю как назвать.

 

Вот не поверишь)))) на днях в РБ карта с айсбергами, иду на точку на фубуки, которая в нижней части карты. В засвете могами который идет на эту же точку, кидаю торпы 3 веера км с 13 на него, думаю просто шугану от точки, так как там уже веер широченный станет. Так вот. это чудо ловит всем возможные мои торпы и идет на дно. Вчера на окене та же история, только кидал на Амаги, расстояние почти тоже, словил 2-3 торпы, не помню. как то так)))))

И я бы сказал по другому, покажи деревенского дурачка, который не может уйти от торпед кинутых с 12км, да таких навалом в рандоме и в РБ. 

Другой вопрос что с такой дистанции, эффективность пуска торпед теряется, тут даже спорить не о чем, НО даже стакой дистанции они заходят кому нибудь в борт

 

Изменено пользователем 3y6apb_c_0xoTckoro_Mop9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×