Перейти к содержимому
Dinnz

Ранговые бои, надел на будущее

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 999 боёв

 

Прем акка нет оочень давно. БЗ специально не выполняю.

Может это для большинства и не секрет - не надо весь бой тупо перестреливаться с одной целью. Чем больше повредишь врагов ( не обязательно даже убить ) тем больше тебе сундучок занесут после боя

 

ну я не конкретно ваш случай рассматривал. а общие почти идеальные условия для быстрого набивания серебра.... в вашем случае это значит прем корабли и большое время проведения в игре? за вечер я лично набиваю около 1млн. вполне реально....по 100к за бой в среднем... как повезет с ВБРом....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

ну я не конкретно ваш случай рассматривал. а общие почти идеальные условия для быстрого набивания серебра.... в вашем случае это значит прем корабли и большое время проведения в игре? за вечер я лично набиваю около 1млн. вполне реально....по 100к за бой в среднем... как повезет с ВБРом....

 

Играю по настроению. Бывает в выходной и полдня могу поиграть если есть время. Да и не распыляюсь на все нации. Качаю сейчас япов. Потом может займусь другими нациями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

 

ну я не конкретно ваш случай рассматривал. а общие почти идеальные условия для быстрого набивания серебра.... в вашем случае это значит прем корабли и большое время проведения в игре? за вечер я лично набиваю около 1млн. вполне реально....по 100к за бой в среднем... как повезет с ВБРом....

 

Не реально. Возможно, но должно везти весь вечер. 10 боёв. Победных. А если поражение, и не 100К а 50? 20 боёв? А кое где ещё не все модернизации куплены, кое где корабли не куплены. Не. Не реально иметь на счету 35 миллионов. Только если все ветки до 10-к прокачаны и все стоят в порту. А это тоже мало реально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

Не реально. Возможно, но должно везти весь вечер. 10 боёв. Победных. А если поражение, и не 100К а 50? 20 боёв? А кое где ещё не все модернизации куплены, кое где корабли не куплены. Не. Не реально иметь на счету 35 миллионов. Только если все ветки до 10-к прокачаны и все стоят в порту. А это тоже мало реально.

 

Купил на днях Кагеро. Нагато щас опыт нарабатывает.. Авик есть 1 но не качаю. Нет пока тяги к ним. Очень даже реально иметь столько. Вот вечером акк разблочат )))) Скрин сделаю скока серебра имею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 999 боёв

 

Не реально. Возможно, но должно везти весь вечер. 10 боёв. Победных. А если поражение, и не 100К а 50? 20 боёв? А кое где ещё не все модернизации куплены, кое где корабли не куплены. Не. Не реально иметь на счету 35 миллионов. Только если все ветки до 10-к прокачаны и все стоят в порту. А это тоже мало реально.

 

хорошие победные бои дают больше 100к.... без према бывает по 150к.... корабли 5-6 уровней..... 10-15 боев... даже если половина проигрышей дают в районе 1 млн.... + задания.. конечно если кататься на 7-8 левелах то никаких денег не насобираешь особо без према.... ну и еще не надо распыляться на все корабли всех веток....

у меня щас огневой, минекадзе, нюра. миоги, нагато, фузо и авик Хошо..... + 5млн серебра....  не жирую по серебру, но и не сижу голяком

Изменено пользователем Warrior_Max

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

Не реально. Возможно, но должно везти весь вечер. 10 боёв. Победных. А если поражение, и не 100К а 50? 20 боёв? А кое где ещё не все модернизации куплены, кое где корабли не куплены. Не. Не реально иметь на счету 35 миллионов. Только если все ветки до 10-к прокачаны и все стоят в порту. А это тоже мало реально.

 

 А ты не играй по много боев за раз. Хотя сам иногда упарываюсь )))http://proships.ru/stat/user/surinam1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
25 244 боя

Размер премии за бой зависит от твоего вклада в победу. Так что приноси больше пользы и получай больше кредитов.

Если что - есть еще премкорабли.

 

Ну, это теория... из серии, как Рокфеллер учит нищего "ты экономь на спичках - и будет тебе миллион.." ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

 

Купил на днях Кагеро. Нагато щас опыт нарабатывает.. Авик есть 1 но не качаю. Нет пока тяги к ним. Очень даже реально иметь столько. Вот вечером акк разблочат )))) Скрин сделаю скока серебра имею.

 

Так я и говорю, если качать все ветки разом, то не может быть столько денег. Возможно, если как у вас, 1 ветка, и пока нарабатывается опыт - копятся деньги. Но всё равно, модули  и модернизации - совсем не дёшевы. Не считал специально,  но купить, выкачать в топ и купить все нужные модули и модернизации Фусо, стоили мне около 10 миллионов. Но я их накопил и потратил. И вот я качаю Нагато, опыта 0, денег 0. Пока я накоплю 72 опыта, я накоплю серебра на покупку Нагато. Но, только если продам Фусо. И опять в загашнике 0. В-общем, непонятно:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Парни извините за дэзу )))) У меня не 35 а 25 лямов ))))) http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/3750198-surinam1/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 999 боёв

 

Так я и говорю, если качать все ветки разом, то не может быть столько денег. Возможно, если как у вас, 1 ветка, и пока нарабатывается опыт - копятся деньги. Но всё равно, модули  и модернизации - совсем не дёшевы. Не считал специально,  но купить, выкачать в топ и купить все нужные модули и модернизации Фусо, стоили мне около 10 миллионов. Но я их накопил и потратил. И вот я качаю Нагато, опыта 0, денег 0. Пока я накоплю 72 опыта, я накоплю серебра на покупку Нагато. Но, только если продам Фусо. И опять в загашнике 0. В-общем, непонятно:)

не продавай фузо.... отличный корабль для фарма... имба на своем уровне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

 

хорошие победные бои дают больше 100к.... без према бывает по 150к.... корабли 5-6 уровней..... 10-15 боев... даже если половина проигрышей дают в районе 1 млн.... + задания.. конечно если кататься на 7-8 левелах то никаких денег не насобираешь особо без према.... ну и еще не надо распыляться на все корабли всех веток....

у меня щас огневой, минекадзе, нюра. миоги, нагато, фузо и авик Хошо..... + 5млн серебра....  не жирую по серебру, но и не сижу голяком

 

Так и у меня около миллиона. Но ещё надо Колорадо в топ вывести. Опыт на Нагато на подходе, а деньги ухнут на Колорадо. И вот я буду с топовым Колорадо,  с изученным, но не купленным Нагато копить 4 миллиона, что бы продав Фусо набралось на Нагато. Потому и говорю - скопить 35 миллионов просто не реально. Для меня.:) Серебро тратится быстрее, чем фармится. А после обновы 0.5.2. вообще подстава,  пришлось менять модернизацию за 1 миллион серебра на рули.
08:11 Добавлено спустя 1 минуту

Парни извините за дэзу )))) У меня не 35 а 25 лямов ))))) http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/3750198-surinam1/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

 

Большая разница:teethhappy:

не продавай фузо.... отличный корабль для фарма... имба на своем уровне

Согласен, но тогда мне придётся фармить не 4 миллиона, а 7,5. :fishpalm: А это вдвое дольше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
25 244 боя

не продавай фузо.... отличный корабль для фарма... имба на своем уровне

 

Если не продавать - денег не будет... ))

 

А чего такое "фармить"?

(я, чесслво, не игроман, я тут половину вашего сленга не понимаю)

08:16 Добавлено спустя 1 минуту
у меня лично щас на счету что-то тысяч 20... мне вас не понять.. )))))).
Изменено пользователем Mikasyk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

Если не продавать - денег не будет... ))

 

А чего такое "фармить"?

(я, чесслво, не игроман, я тут половину вашего сленга не понимаю)

 

Послвица гласит другое - Не свисти а то денег не будет ( дружеская шутка )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

 

Если не продавать - денег не будет... ))

 

А чего такое "фармить"?

(я, чесслво, не игроман, я тут половину вашего сленга не понимаю)

08:16 Добавлено спустя 1 минуту
у меня лично щас на счету что-то тысяч 20... мне вас не понять.. )))))).

 

Фармить. Работать за ради игрового серебра. В нашем случае выходить в бой.

Вот например, у меня есть Минекадзе. Давно изучен Мутсуки. И купить бы его, да денег нет. Но зато я на Минекадзе хожу в Ранговые бои и пофармить. Деньги уходят на другие нужды, на тот же Колорадо или на смену модернизации на живучесть, на модернизацию на рули (без неё теперь от торпед увернуться трудно), а опыт мёртвым грузом висит на Минекадзе (100К+) но я его не продаю, потому что он мне деньги привозит. Хотя и Мутсуки не покупается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 999 боёв

 

Если не продавать - денег не будет... ))

 

А чего такое "фармить"?

(я, чесслво, не игроман, я тут половину вашего сленга не понимаю)

08:16 Добавлено спустя 1 минуту
у меня лично щас на счету что-то тысяч 20... мне вас не понять.. )))))).

у фузо отличная доходность.... Фарм - добыча чего-либо в промышленных масштабах. Тут  это серебро. Т.е. техника, для добычи серебра предназначенная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

Фармить. Работать за ради игрового серебра. В нашем случае выходить в бой.

Вот например, у меня есть Минекадзе. Давно изучен Мутсуки. И купить бы его, да денег нет. Но зато я на Минекадзе хожу в Ранговые бои и пофармить. Деньги уходят на другие нужды, на тот же Колорадо или на смену модернизации на живучесть, на модернизацию на рули (без неё теперь от торпед увернуться трудно), а опыт мёртвым грузом висит на Минекадзе (100К+) но я его не продаю, потому что он мне деньги привозит. Хотя и Мутсуки не покупается.

 

у фузо отличная доходность.... Фарм - добыча чего-либо в промышленных масштабах. Тут  это серебро. Т.е. техника, для добычи серебра предназначенная.

 

Не каждый корабль подходит для конкретного игрока. Просто оставь в порту тот корабль на котором тебе комфортно играется и на котором ты как рыба в воде - и будет тебе счастье

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
25 244 боя

 

Фармить. Работать за ради игрового серебра. В нашем случае выходить в бой.

Вот например, у меня есть Минекадзе. Давно изучен Мутсуки. И купить бы его, да денег нет. Но зато я на Минекадзе хожу в Ранговые бои и пофармить. Деньги уходят на другие нужды, на тот же Колорадо или на смену модернизации на живучесть, на модернизацию на рули (без неё теперь от торпед увернуться трудно), а опыт мёртвым грузом висит на Минекадзе (100К+) но я его не продаю, потому что он мне деньги привозит. Хотя и Мутсуки не покупается.

 

Рахмат за науку. Примерно так я себе это и представлял.

 

Кстати, при продаже элитного корабля набранный на нём опыт учитывается в продажной цене? Или нет? (это так, вопрос по случаю)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

 

 

Не каждый корабль подходит для конкретного игрока. Просто оставь в порту тот корабль на котором тебе комфортно играется и на котором ты как рыба в воде - и будет тебе счастье

 

Согласен. Счастья полно. Денег нету...:child:

 

Рахмат за науку. Примерно так я себе это и представлял.

 

Кстати, при продаже элитного корабля набранный на нём опыт учитывается в продажной цене? Или нет? (это так, вопрос по случаю)

 

 

 

Не знаю. Ни одного ещё не продал.  Я их все в порту держу. Иногда выгуливаю...:teethhappy: Но по-моему опыт не учитывается. Корабль , модернизации, модули. Это продаётся. Опыт пропадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 999 боёв

 

Рахмат за науку. Примерно так я себе это и представлял.

 

Кстати, при продаже элитного корабля набранный на нём опыт учитывается в продажной цене? Или нет? (это так, вопрос по случаю)

 

 

корабли с опытом еще не продавал.... они у меня для фарма...  но согласен с предыдущим оратором - скорее всего не учитывается опыт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
Бета-тестер
11 публикаций

На Одноглазом за вчерашний день  легко нафармил 7 лямов... в СБ....каждый бой грязными от 450 к до  650 к серебра...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×