Перейти к содержимому
Dinnz

Ранговые бои, надел на будущее

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 470 публикаций

 

А ниче, что у эсмов все 7е уровни сливают 8м?

Да и не только у них. Стоковый Тирпиц или Атаго на голову выше элитных Нагато и Пенсаколы.

 

 

Ты удивишься но у японских эсминцев 5лвл и с восьмым решать может, я лично бы играл на миниказе лучше дальше чем на фубуке.
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
8 363 боя

Многие игроки играют на Кр Могами со стоковыми 155 мм орудиями не ставя 203 мм из-за их дальности ведения огня то же Кр Миёко 7 лвл с 203 мм бьёт на 16.1 км , Кр Могами с 203 мм бьёт всего на 15.1 это с топовым СУО и 203 мм ты не разгонишь перком командира на дальность ведения огня ,только 155 мм орудия можно разогнать на 20%

Так что на Кр Миёко в Р.Б играть комфортней у него 203 мм калибр 16.1 км даже чуть больше чем у Кр Атаго у него 203 мм 15.8 км

 

Все это позновательно конечно, но какое это имеет отношение к теме ?

Или вы думаете что держатели Элит кораблей высчитывают ваши цифры???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

может хоть в следующий сезон? И для кораблей 7-8х уровней сделать ограничения?

1. Запрет входа в РБ на стоковых кораблях.

2. Запрет входа в РБ с капитаном не имеющего минимум 4-ого перка.

3. Запрет входа в РБ на корабле с кол-вом боёв на нём менее 100.

4. Запрет входа в РБ с кол-вом боёв минимум 500.

 

Зачем?

По п.1 очень неприятно видеть ЛК в стоке, особенно 7-е уровни. Да и вообще когда видим стоковый корабль как бы можно сразу подумать о том, что игрок просто не знает все плюсы и минусы корабля.

По п.2 ЭМ стоят с выбитыми двигателями по 1,5 минуты, АВ спокойно долетают и выносят ЛК.

По п.3 часто вижу. Кутузов - не используют дымы при фокусе по ним. Атаго - есть отхилка, играем "Я Линкор", Тирпиц - "Я имба рашу по центру". Другими словами, нельзя вот так просто купить прем 8-ого уровня и сразу лезть в РБ, будь добр откатать минимум 100 боёв на нем.

Отыграв по п.5 человек уже знает карты и возможности всех представленных кораблей.

 

Возможно где то не прав, готов выслушать критику. Но хотелось бы услышать от разработчиков.

 

ЗЫ: И уберите карту Раскол из РБ :red_button:

 

Ага,и где мне по твоему стоковый Ёрк качать?В рандоме ,статку портить?Рб сейчас от рандома отличаются только меньшим числом игроков и повышенным опытом,режим не разу не про скилл,да и какой может быть скилл,где на 90%кораблях успех зависит на 98%от рандома?Ах да ,особо везучие получают чёрненький флажок)))

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
8 363 боя

А я бы для начала убрал это дурацкое условия "7-8 уровни" хотя бы для платины.

Можно много рассказывать сказок про отличные семерки, скилл и тому подобную ересь. А реальность такова.

Колорадо и Нагато не могут сделать НИЧЕГО против Амаги, Тирпица, да даже против ущербной Каролины. А могут только наяривать чупа-чупс.

Хатсухару бесполезен против фубуки, бенсона и даже не менее ущербного чем каролина ташкента.

ВСЕ КР7 и часть КР8 бесполезны против Могами или Атаго. Они тупо хуже

С авиками согласен, не всё так однозначно. Однако, по честному, их количество в РБ  - так, статистическая погрешность. Но тут можно сделать исключение, не спорю.

Не у всех есть восьмые уровни?

Но подождите, мы же ведем речь о "главном соревновательном режиме". Если игрок не хочет или не может выкачать восьмой уровень - каким образом он доложен попадать в "элитные" ряды лучших игроков.

 

Просто балансер подчас выдает такие сетапы, что победа определяется с первых минут боя. Если противник не будет слишком раковать.

 

Есть другой вариант. Починить наконец балансировщик, что бы такого как на картинке не было. Потому что вы сразу автоматом выдаете преимущество одной из команд. Сказочникам аля "да я суперногебатор на хатсу фубуки каждый бой натягиваю" просьба не беспокоить.

 

Но вы ведь его не почините.  Поэтому просто сделайте платину они для 8 уровней.

 

 

ООО Друг мой... Это командная игра! Это во-первых! 

Во-вторых все что вы выше описали не можете сделать вы! А не другие игроки!

А в третьих Превозмогай! 

 

Пы.Сы. Сейчас балансировщик кстати работает очень адекватно, по сравнению с первым и вторым сезонами!!!

Изменено пользователем Manc82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Ага,и где мне по твоему стоковый Ёрк качать?В рандоме ,статку портить?Рб сейчас от рандома отличаются только меньшим числом игроков и повышенным опытом,режим не разу не про скилл,да и какой может быть скилл,где на 90%кораблях успех зависит на 98%от рандома?

 

РБ в нынешнем виде это халява для статистов которые выкачивают стоки. А как же. Им ведь свою драгоценную статку низзя в обиду давать )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BRIG]
Участник
184 публикации
35 806 боёв

А я бы для начала убрал это дурацкое условия "7-8 уровни" хотя бы для платины.

 

Но вы ведь его не почините.  Поэтому просто сделайте платину они для 8 уровней.

 

Согласен сделать для ранговых один 8 уровень для элитных кораблей чтобы никто в этом режиме корабли не прокачивал, а лучше наверное сделать ранговые для 9- 10 уровня и увеличить там награды просто могу купить 2 корабля 9 уровня, но мне придется капитанов для них пересаживать с 8, что означает прощай ранговые бои. 

Изменено пользователем Abo163

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

 

ООО Друг мой... Это командная игра! Это во-первых! 

Во-вторых все что вы выше описали не можете сделать вы! А не другие игроки!

А в третьих Превозмогай! 

 

Очень хочется посмотреть на игроков, которые на хатсу смогут стабильно выносить равного им по скиллу игрока на фубуки. Ну очень хочется.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

РБ в нынешнем виде это халява для статистов которые выкачивают стоки. А как же. Им ведь свою драгоценную статку низзя в обиду давать )))

Ну я пока не 1не выкачал,если в след сезоне ничего не изменится-прокачаю со стокового Ёрка до Рона)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
309 публикаций
777 боёв

За пункты 2-3 есть соблазнь предложить выпить йоду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BRIG]
Участник
184 публикации
35 806 боёв

 

Очень хочется посмотреть на игроков, которые на хатсу смогут стабильно выносить равного им по скиллу игрока на фубуки. Ну очень хочется.:trollface:

 

Или битву за точку Ташкента и Киева у Ташкента просто хп больше и торпеды лучше Киев проиграет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

А я бы для начала убрал это дурацкое условия "7-8 уровни" хотя бы для платины.

Можно много рассказывать сказок про отличные семерки, скилл и тому подобную ересь. А реальность такова.

Колорадо и Нагато не могут сделать НИЧЕГО против Амаги, Тирпица, да даже против ущербной Каролины. А могут только наяривать чупа-чупс.

Хатсухару бесполезен против фубуки, бенсона и даже не менее ущербного чем каролина ташкента.

ВСЕ КР7 и часть КР8 бесполезны против Могами или Атаго. Они тупо хуже

С авиками согласен, не всё так однозначно. Однако, по честному, их количество в РБ  - так, статистическая погрешность. Но тут можно сделать исключение, не спорю.

Не у всех есть восьмые уровни?

Но подождите, мы же ведем речь о "главном соревновательном режиме". Если игрок не хочет или не может выкачать восьмой уровень - каким образом он доложен попадать в "элитные" ряды лучших игроков.

 

Просто балансер подчас выдает такие сетапы, что победа определяется с первых минут боя. Если противник не будет слишком раковать.

 

Есть другой вариант. Починить наконец балансировщик, что бы такого как на картинке не было. Потому что вы сразу автоматом выдаете преимущество одной из команд. Сказочникам аля "да я суперногебатор на хатсу фубуки каждый бой натягиваю" просьба не беспокоить.

 

Но вы ведь его не почините.  Поэтому просто сделайте платину они для 8 уровней

По Японским Кр я привёл цифры в посте выше и это только по ГК , выходит Кр Миёко лучше я его и катаю в Р.Б и он себя там ведёт достойно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Ну я пока не 1не выкачал,если в след сезоне ничего не изменится-прокачаю со стокового Ёрка до Рона)

 

А что в Сб то не качается. И врагов больше и значит и опыта можно прилично поднять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
8 363 боя

 

Очень хочется посмотреть на игроков, которые на хатсу смогут стабильно выносить равного им по скиллу игрока на фубуки. Ну очень хочется.:trollface:

 

Если исключить карту океан, то это вполне реально!, были бы мозги!
Изменено пользователем Manc82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[KASTA]
Участник, Коллекционер
394 публикации
18 712 боёв

Во первых это глупость , а во вторых разработчикам тоже на что то нужно содержать свои семьи , прем корабли это их хлеб и ограничивать эти корабли для каких то режимов боёв это полный бред

 

Во-первых, потрудитесь обосновать свои слова, а то так и ваши речи можно с таким же успехом огульно глупостью назвать.

А во-вторых, необходимостью разработчиков кормить свои семьи можно обосновать что угодно, по этой логике покупателям прем-кораблей тогда вообще везде зелёный свет должен быть, даже там, где остальным попотеть придётся. Речь же идёт об играбельности режима и отсечении от участия в нём слишком неопытных игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Все это позновательно конечно, но какое это имеет отношение к теме ?

Или вы думаете что держатели Элит кораблей высчитывают ваши цифры???

Эти цифры для диалога 7-8 лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Ты удивишься но у японских эсминцев 5лвл и с восьмым решать может, я лично бы играл на миниказе лучше дальше чем на фубуке.

 

Это вы к чему? Разрешить на минике играть на 1-15 рангах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BRIG]
Участник
184 публикации
35 806 боёв

По Японским Кр я привёл цифры в посте выше и это только по ГК , выходит Кр Миёко лучше я его и катаю в Р.Б и он себя там ведёт достойно

 

Уважаемый у Атаго лучше чем у Миёко  маскировка   и тут уже дальность Гк не играет роли плюс у него есть ремонтная команда и лучшее расположение торпедных аппаратов.И мне кажется для ранговых лучший кр Могами он эсм хорошо топит
Изменено пользователем Abo163
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

Очень хочется посмотреть на игроков, которые на хатсу смогут стабильно выносить равного им по скиллу игрока на фубуки. Ну очень хочется.:trollface:

 

Хатсухару не должен выносить фубуки, он должен пользоваться своей маскировкой и подсвечивать фубуки своим крейсерам... А есминец который только увидев врага начинает дуель..это...не знаю как сказать помягче...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Хатсухару не должен выносить фубуки, он должен пользоваться своей маскировкой и подсвечивать фубуки своим крейсерам... А есминец который только увидев врага начинает дуель..это...не знаю как сказать помягче...

 

Фубуки пересветит Хатцухару если на нем стоит не стоковый капитан и модернизация на невидимость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Во-первых, потрудитесь обосновать свои слова, а то так и ваши речи можно с таким же успехом огульно глупостью назвать.

А во-вторых, необходимостью разработчиков кормить свои семьи можно обосновать что угодно, по этой логике покупателям прем-кораблей тогда вообще везде зелёный свет должен быть, даже там, где остальным попотеть придётся. Речь же идёт об играбельности режима и отсечении от участия в нём слишком неопытных игроков.

 

 Ты пойми одно что даже не опытный игрок являеться потенциальным покупателем , а ты хочешь их ограничить в режимах игры , кто будет покупать такой товар , как раз режим Р.Б и подталкивает на покупку прем корабля для новичков , а ты хочешь сделать игру только для опытных при этом не понимая что игра массовая для всех и + 12 купи себе отдельный сервер и игру и играй там если ты такой умный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×