Перейти к содержимому
Dinnz

Ранговые бои, надел на будущее

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
100 публикаций
25 438 боёв

На Одноглазом за вчерашний день  легко нафармил 7 лямов... в СБ....каждый бой грязными от 450 к до  650 к серебра...

 

Одноглазый - это кто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 909
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 549 публикаций
5 773 боя

Не верю (С). То есть вполне возможно, но таких цыфров в жизни не встречал. Даже на ЗБТ с премом.

08:52 Добавлено спустя 0 минут

 

Одноглазый - это кто?

 

Крейсер "Михаил Кутузов".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
25 438 боёв

Не верю (С). То есть вполне возможно, но таких цыфров в жизни не встречал. Даже на ЗБТ с премом.

08:52 Добавлено спустя 0 минут

 

Крейсер "Михаил Кутузов".

 

 

Не, это нам не подходит..)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 044 боя

Не верю (С). То есть вполне возможно, но таких цыфров в жизни не встречал. Даже на ЗБТ с премом.

08:52 Добавлено спустя 0 минут

 

Крейсер "Михаил Кутузов".

 

для проверки срочно нужен кутузов, подкиньте БАГ! я получу мишу и буду проверять ... а потом еще раз проверять..... мишу за деньги не предлагать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
Бета-тестер
11 публикаций

А что тут на верить то_)))приду с суток,настреляю наделаю скрины)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Поскольку я прочно увяз на дне золотой лиги, и 1 ранг мне явно не светит, решил провести эксперимент.

Взял Йорк и пошел в нем в ранги.

На удивление, сделал 4 победы подряд.

Как известно, после победной серии, всегда идет сливная.

И пошли сливы - что не делай - либо эсмы идут на вражескую точку и отдаются, на уговоры в чате не реагируют, либо ЛК не дамажат, в общем, часто получалась такая же ситуация, как и с элитными кораблями 8 уровня - поражение, я в топе по опыту. В одном бою умудрился взять на этом кактусе основной калибр, но мы все равно проиграли по захвату (наши эсминцы слились).

Отсюда вывод - пока система играет с тобой в лотерею, т.е. подкидывает к тебе то нормальных игроков, то раков, от техники мало что зависит. Старайся - не старайся, результат почти не меняется. Поэтому четко определился с планом на 3 сезон - выкачать Йорк и Хиппер. Пока разрабы не сделают более адекватную систему распределения игроков по скиллу, нет смысла рвать **пу и сжигать стулья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
25 438 боёв

На Одноглазом за вчерашний день  легко нафармил 7 лямов... в СБ....каждый бой грязными от 450 к до  650 к серебра...

 

Верю. Завидую белой завистью.)))

 

Чисто ради интереса: это сколько приблизительно  кораблей соперника надо топить ( и каких?) за бой, чтобы так наваривать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
11 174 боя

Поскольку я прочно увяз на дне золотой лиги, и 1 ранг мне явно не светит, решил провести эксперимент.

Взял Йорк и пошел в нем в ранги.

На удивление, сделал 4 победы подряд.

Как известно, после победной серии, всегда идет сливная.

И пошли сливы - что не делай - либо эсмы идут на вражескую точку и отдаются, на уговоры в чате не реагируют, либо ЛК не дамажат, в общем, часто получалась такая же ситуация, как и с элитными кораблями 8 уровня - поражение, я в топе по опыту. В одном бою умудрился взять на этом кактусе основной калибр, но мы все равно проиграли по захвату (наши эсминцы слились).

Отсюда вывод - пока система играет с тобой в лотерею, т.е. подкидывает к тебе то нормальных игроков, то раков, от техники мало что зависит. Старайся - не старайся, результат почти не меняется. Поэтому четко определился с планом на 3 сезон - выкачать Йорк и Хиппер. Пока разрабы не сделают более адекватную систему распределения игроков по скиллу, нет смысла рвать **пу и сжигать стулья.

 

Какой бред, если ты не тащишь бои, то за тебя команда не обязана!!! Если эксов загасили чужие эксы с крейсерами, то ты на йорке очень даже причем. Грамотные крейсера вообще на раз продавливают точки. Так что тренируйся. В высшей лиге(после 5 ранга) там нет, по крайней мере я не видел, тюленей. Очень много знакомых, которые также пробивались через качельки.

Но пройти качельки, если ты в каждом бою гасишь (не на линкоре) по 3-4 корабля вполне реально с 65% побед. Да будут сливные, но в основном будешь идти дальше.  

 

Изменено пользователем ast1312

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[NUB]
Участник
449 публикаций
26 322 боя

На Одноглазом за вчерашний день  легко нафармил 7 лямов... в СБ....каждый бой грязными от 450 к до  650 к серебра...

 

Глянул Вашу статистику по Кутузова, по Атаго - средние, рекордные.

Сравнил со своими...

Например Вы за - Кутузов/Атаго/Я:

Средний урон  - 30.420/31.982/36.489

Рекордный урон - 101.564/114.464/117.323

Кораблей - 0.62/0.56/0.64

Меткость ГК - 17%/24%/33%

Вердикт - Брешете как сивый мерин. 

Я набивая домага за Атаго поболе Вашего более 450К за бой не имел.

 

А если по сути вопроса, то хорошим средством снизить моральный ущерб от тех кто в РГ просто выкачивает корабли, будет убрать "вилку" по уровням.

Например 25-20ранги - только корабли 5лвл

19-15 - только 6

15-10 - только 7

Ниже только 8

Разница топ/не топ на одном уровне не так уже критична. 

 

Использование красного шрифта допускается только модераторами и администраторами, согласно пункту 3.19 правил форума. Предупреждение. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Ой какая замечательная тема.

================================================================================================

Пользуясь случаем хочу сказать спасибо разрабам за то, что несгораемый ранг сделали раньше золотой лиги.

================================================================================================

В итоге, в платине ощутимо прирастает средний скил игроков. Т.к. пресловутые 42% быстро падают обратно.

"Я не ожидал, что здесь будет так жёстко"(с) звучит довольно часто среди тех, кто туда попадает. И поборники альтернативных стратегий, в основном, дарят не больше фрага противоположной стороне.

 

Балансер... ну... да: последнюю вменяемую пенсаколу и орлеаны я видел в серебре.

Они, конечно, очень ко двору в момент появления авиков, но кутузовы замечательно их переплёвывают не в ущерб общей боеспособности команды.

И, субъективно, меньше геройствуют, пытаясь продать свои цитадели по-дороже.

 

Хацухару... Если ты ТРУЪ бревнострел, то ты никогда не будешь катать корпус, у которого 6 торпед против 9. А разница по маскировке добивается соответствующим модулем.

В остальном это такая себе бегающая заначка по очкам, которая может капить точки. И даже добивать наловившихся торпед бенсонов.:hiding:

 

З.Ы.

В связи с появлением оленемера официально заявляю, что я днина™.

И всё вышесказанное является мнением днины, а то и лунки в оной.

 

З.З.Ы.

Уберите раскол из ранговых, ну позязя.:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 865 боёв

может хоть в следующий сезон? И для кораблей 7-8х уровней сделать ограничения?

1. Запрет входа в РБ на стоковых кораблях.

2. Запрет входа в РБ с капитаном не имеющего минимум 4-ого перка.

3. Запрет входа в РБ на корабле с кол-вом боёв на нём менее 100.

4. Запрет входа в РБ с кол-вом боёв минимум 500.

 

Зачем?

По п.1 очень неприятно видеть ЛК в стоке, особенно 7-е уровни. Да и вообще когда видим стоковый корабль как бы можно сразу подумать о том, что игрок просто не знает все плюсы и минусы корабля.

По п.2 ЭМ стоят с выбитыми двигателями по 1,5 минуты, АВ спокойно долетают и выносят ЛК.

По п.3 часто вижу. Кутузов - не используют дымы при фокусе по ним. Атаго - есть отхилка, играем "Я Линкор", Тирпиц - "Я имба рашу по центру". Другими словами, нельзя вот так просто купить прем 8-ого уровня и сразу лезть в РБ, будь добр откатать минимум 100 боёв на нем.

Отыграв по п.5 человек уже знает карты и возможности всех представленных кораблей.

 

Возможно где то не прав, готов выслушать критику. Но хотелось бы услышать от разработчиков.

 

ЗЫ: И уберите карту Раскол из РБ :red_button:

 

Исходя  из  ваших  доводов  вам  на Нагато  нельзя  в  РБ!))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×