Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AgMuPaJI_

1-ый ранг за 256 боёв

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
362 публикации
8 326 боёв

 

Салам! 

Делюсь своими впечатлениями о Р.Б. ,ибо я всё-таки одолел этот режим в этом сезоне.

Первые 2 сезона Р.Б. лично мне не зашли,от них был только сплошной нигатив... в связи с множеством факторов,например : баланс по уровню,по кораблю +/- и самое главное по скиллу, и всё это,за определённое кол-во боёв отбило у меня всё желание продолжать играть в этот режим.

  Аналогичная ситуация у меня была и с открытием 3-го сезона РБ боёв,т.е. зашёл посмотрел, вышел и забыл....(в принципе -"те же грабли"). В общей сложности за 2 первых сезона я как-то накатал 101 бой и в обоих сезонах доходил только до серебряной лиги 10 - 8 ранг (дальше нервы не выдерживали),ибо в моём понимании, игрок от игры (тем более в которую он по возможности донатит) должен испытывать только положительные эмоции,можно сказать - он должен отдыхать в игре.

Ну так вот, приобрёл я как-то ЭМ Бенсон (по моему где-то дней 11 назад),ну и решил его само-собой прокачать,вспомнил про РБ режим и ломанулся туда.... и тут в прямом смысле слова - "попёрло",  я за полтора дня (без напряга) дошёл до 8-го ранга,при этом я прокачал Беню и полностью исследовал и купил ЭМ Флетчер (катал с П.А. + все возможные флажки на опыт). Про себя думаю: пока масть идёт продолжу-ка я дальше, на Бенсоне свои похождения в РБ режие,авось "стрельнёт",а если нет,то хоть сигналов поимею. И короче,с такими же темпами я уже на 5-ом ранге, правда пришлось немного попотеть...  (до 5 ранга дошёл за 140 боёв) Теперь для меня дойти до 1-го ранга, было дело принципа!

А вот в платине,уже скилл игроков начал более чем ощущаться,пол команды,что у нас,что у них,уже с "пиратскими флагами катают" (победители прошлых сезонов) ,т.е. *** кого толком пробьёшь,ибо рельсоходов там нет и никто борта не подставляет, приходилось ловить на ошибках,так сказать выжидать момент. В платине я катал в основном на Тирпице, ну и немного на Бенсоне. Шли бои... и тут началась конетель: победа/поражение и т.д. на протяжении целого дня, к вечеру ситуация отчасти вроде нормализуется,как только я брал след. ранг, сразу закрывал клиент и пил "Афобазол" (от нервов). След. день такое же кино,и чем больше всё это время я в "платине" зависал,тем больше туда раков приползало, которые на Фубуки с Бенсоном по своей воле в перестрелку вступают, из которой очевидно американец чемпионом выходит... (кстати,ради интереса смотрел я стату такого игрока, 49% и 178 боёв в РБ (интересно за сколько сезонов) и этот игрок УЖЕ НА 3-ем РАНГЕ со мной катает.... КАК ??? ) Тут ещё у меня чат в БАНе,*** чего напишешь,тупо тыкаешь -"Есть", -"Отказано"... и вот это вот всё ***** было самое страдание в "платине" ,меня даже в какой-то момент начали посещать мысли забить ко всем чертям на этот РБ режим, останавливало только одно..... - оставшиеся 2 ранга.

Вчера,единственный за весь этот сезон спад был: слетел со 2-го на 3-ий ранг, шла как назло череда сливов,причём по порядку,если бы я не вышел из игры,а продолжил бы сессию,то возможно и ниже бы скатился...

А сегодня,я начал игру с рандома (думал: -масть посмотрю,да и звёзды заодно поснимаю) и короче,ровно 7 боёв и все проигрыш (у врага больше половины команды остаётся,наши все на дне, а я "кракен"),но в итоге очередной слив - в натуре говорю,прямо так и было... я даже в какой то момент начал верить в "теорию заговора" , думая при этом,что разрабы что-то там подкрутили.....     8-ой бой на Тирпице и опа первая -ПОБЕДА , я сразу погнал в РБ (пока белая полоса пошла) и с 3-го на 1-ый ранг я дошёл всего с одним поражением......                                     Вот такая вот история 

П.С. сорри, если немного где то не совсем понятно изложил, просто пишу немного под шофе ,ибо событие как ни как,которое надо отметить,так сказать снять стресс...

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв

Поздравляю! Молодец. По доброму завидую Вашему упорству.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

 

Текст.............................

 А какой ранг несгораемый после 9-го? Я с 9-го из-за Бенсонов не могу дальше продвинуться(  
Изменено пользователем 13TiMaS13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
327
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 902 боя

Искренние поздравления! И спокойствие, только спокойствие!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

последний несгораемый ранг 12, больше несгораемых рангов НЕТ

 

УУУУ всё я завязываю, ну временно на день другой. Всё же хочется 1-й ранг)) 

Вернут возможность чатиться, попробую с новыми силами идти в бой. А ну и само собой с победой вас AgMuPaJI. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

Если ты так успешно и быстро поднимался, то у кого то была череда сливов и он так и плетется небось около "десятки". А существу поздравляю, это достижение, пусть даже и "виртуальное".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 294
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 683 публикации

256 боев! Да это надо месяца два из игры не вылазить!:hiding:

p/s Ну,а так то  - поздравляю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Получается, дойти до конца, можно только на бесоне штоле?:ohmy:

 

Ага так и получается, ну или задротствуй над своим капитошкой, чтобы вкачать ему заветный 5-й перк. И тащи кем хош)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
230 публикаций
4 787 боёв

"Многа букф"но, - прочитал, поздравляю)))

Сам не играю, сохраняю "душевное равновесие")))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

Не знаю не знаю.

Для меня самый ужас и качельки - это в районе 8 ранга. Что в этом сезоне, что в прошлом. На том же 7 неделю как минимум торчал.

А вот в платине все идет гораздо быстрей. И с 5 до 2 проскочил за день-полтора.

И это как бе немного нелогично.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47 919
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 487 публикаций
41 330 боёв

Мои поздравления!   Пусть молодёжь дерзает.А я уж  в стороне покурю трубочку с старым добрым кэпстеном. И нервы целее будут.

DSC00175.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Мои поздравления!   Пусть молодёжь дерзает.А я уж  в стороне покурю трубочку с старым добрым кэпстеном. И нервы целее будут.

 

Да уж было б замечательно если б "славный", но статистика не врёт, до заветного 1-го добираются единицы, причём эти единицы всегда из разряда - всё вкачал теперь радуюсь) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Поздравляю!Очень хороший результат для первого взятия.Я в первом сезоне в два раза больше боев потратил.

За то в третьем уже 222 боя,рост скила на лицо)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×