Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60985594

Киев. Разочарование и боль.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
243 публикации

Мне сегодня Хатсухару с 2-х залпов, выбил 2-е передние башни. Это было знатное подгорание...:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
166 публикаций

 

Линкоры у меня сразу зашли, и америкнцы и японцы. С эсминцами долго не получалось, от того и общая стата по ним не очень. На Гневном только дзен эсминцев поймал. :) 

 

Вот я и предлагаю Вам сначала достаточно поиграть и познать те корабли, на которых у Вас получается лучше, а уже потом, набравшись скила, если станет скучно, развивать скилозависимые ветки...

 

И не принимайте во внимание замечания злых троллей типа Rorabek_B

Если они злы, значит у них что-то не в порядке :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

первое: ТС важно объяснил, что Киев плох, но не он сам ( додуматься таким будет сложно, так как  нечем ) :teethhappy:...попытаться подумать а как у других игроков, нет это не возможно для ТС..для него ВАЖНО, что критуются башни еще сильнее чем у предыдущего уровня, но почему они критуеться, у него только одно-корабль виноват...всё-это достаточно, для того его отправить с другом Колей в далекие дали, чтоб их не видали :trollface:

 

Некий Rorabek_B невнимательно прочел пост ТС и не обратил внимание, что речь шла в том числе о крайне низком уроне наносимом кораблем. Rorabek_B мог бы догадаться, что если криты теоретически еще можно избежать гипотетически избегая ЛЮБЫХ попаданий по кораблю, то крайне низкий урон корабля не повысить хоть бы  Rorabek_B  треснул и отправился в далекие дали хоть с Колей хоть с Олей.
20:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вот я и предлагаю Вам сначала достаточно поиграть и познать те корабли, на которых у Вас получается лучше, а уже потом, набравшись скила, если станет скучно, развивать скилозависимые ветки...

 

И не принимайте во внимание замечания злых троллей типа Rorabek_B

Если они злы, значит у них что-то не в порядке :)

 

Спасибо за совет. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 727 боёв

 

Некий Rorabek_B невнимательно прочел пост ТС и не обратил внимание, что речь шла в том числе о крайне низком уроне наносимом кораблем. Rorabek_B мог бы догадаться, что если криты теоретически еще можно избежать гипотетически избегая ЛЮБЫХ попаданий по кораблю, то крайне низкий урон корабля не повысить хоть бы  Rorabek_B  треснул и отправился в далекие дали хоть с Колей хоть с Олей.
20:22 Добавлено спустя 2 минуты

Спасибо за совет. :)

 

однозначное ТС создало флудотему, с скальпообразным мышлением, само из себя представляет создание "нешмогла", внимательный Вы наш "красавец" :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

Просто с последним нерфом советских эсминцев переборщили. Верю, что поправят.

 

Не играл до нерфа на киеве, но да же после это просто отличный эм. Своеобразная игра от рельефа и дымов , дикий ДПМ , На мой взгляд 2-й эсм после Миника (но геймплей сравнивать нельзя) :bajan:. Щас катаю Ташкента, не то пальто :),  НО ПРИВЫКАЮ, ручки парни правим , а корабль Киев ИМБА----ИМХО :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 727 боёв

Даже название темы само за себя говорит, ТС не знает, что такое вообще настоящее разочарование и боль, так это вообще из другой не виртуальной области ...далее в теме должно, быть ясно и четко изложено,что хочет излогатель темы..часто мысли и написанной различается, но у тех кого нечем думать,это трудно спроецировать и проанализировать:teethhappy:

 

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
174 публикации
9 551 бой

Думал нужно перетерпеть Огневой и будет Киев, улучшенная версия Гневного. Если уж не супернагибатор, как раньше, то хоть более менее приличный кораблик, на котором играть можно. 

Получаем Огневой 2.0. И даже хуже, у Огневого критовалось одна башня из двух (потеря боеспособности на 50%). У Киева критуются 2 башни из 3. (66% бац и нету, случайным попаданием издалека).

Да понимаю, Киевом надо издалека пулять на пределе досягаемости. И что получаем? Последний бой, 140 попаданий. Вроде неплохо. Большая часть боя с двумя башнями. Но! Урон от одного попадания 150 хп.  150 Карл! За весь бой жалкие 21858 урона. И 2 пожара, хотя флажок был.

Извините подгорело. Но я удивляюсь с отечественной игровой конторы. Почему они так не любят отечественную технику? Вроде должны бы наоборот пропагандировать.

Фиг я когда донатить буду на это игру.

 

Все правильно понерфили,а вам не стоит на нем в крейсера играть,это эсминец,или привыкли как раньше без засвета 10 поджегов на нем? привыкайте играть на узкопрофильных кораблях,а не то что было-гк огонь,маскировка стелсовая.поезд ушел....ту ту ту туууу тууу туу))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

 

Все правильно понерфили,а вам не стоит на нем в крейсера играть,это эсминец,или привыкли как раньше без засвета 10 поджегов на нем? привыкайте играть на узкопрофильных кораблях,а не то что было-гк огонь,маскировка стелсовая.поезд ушел....ту ту ту туууу тууу туу))))

 

Дык от ГК играть то приходится, торпед то нету. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

лутше эсминца чем минекасе нет небыло и не будет

 

нА вкус и цвет товарищей нет :), на япах другой стиль игры, хотя сам иногда в арт перестрелку влазию. Нравятся мне то же пухи Фубуки, но бить надо точно в цитадель (там счастье) пилотка рулит :bajan:, а к примеру Киев вообще по другой теме , и чтоб на нём играть надо тупо от арты ну и т.д. и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
189 публикаций
7 614 боёв

 

Качайте Ташкент - имба, рвет в клочья прост.

 

 

клевая шутка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
189 публикаций
7 614 боёв

а я  вот с ТС согласен. задвинул ветку на полку.  

полторашку собью на Ташкенте раз в неделю - и то радость, а так даже руки не тянутся.

 

*** с ним, понерфили шанс поджога....  но блин, 150-200 дамага с ЗАЛПА  - идите сами его катайте.

 

Беня наше фсё. *** с ней с баллистикой.

21:12 Добавлено спустя 0 минут

Хочешь боли)) - поиграй на Фубуки...

шо там играть пиу пиу. торпедами...

а линкор врагха :  Хто здесь ! ?

Изменено пользователем Jedi_I
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации

Ну, если Вы уходите и забираете своего друга Колю, то я Вам не буду говорить, как на этом корабле играть.

 

  Не с вашим количеством боёв, говорить, как играть!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Киев до патча хорошо нагибал, а сейчас, когда ему  почти наполовину порезали дамаг и хп, на нём играть могут только папки  асы типа Зло, которые провели не одну тыщу боёв и знают все тонкости морского дела досконально...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

Думал нужно перетерпеть Огневой и будет Киев, улучшенная версия Гневного. Если уж не супернагибатор, как раньше, то хоть более менее приличный кораблик, на котором играть можно. 

Получаем Огневой 2.0. И даже хуже, у Огневого критовалось одна башня из двух (потеря боеспособности на 50%). У Киева критуются 2 башни из 3. (66% бац и нету, случайным попаданием издалека).

Да понимаю, Киевом надо издалека пулять на пределе досягаемости. И что получаем? Последний бой, 140 попаданий. Вроде неплохо. Большая часть боя с двумя башнями. Но! Урон от одного попадания 150 хп.  150 Карл! За весь бой жалкие 21858 урона. И 2 пожара, хотя флажок был.

Извините подгорело. Но я удивляюсь с отечественной игровой конторы. Почему они так не любят отечественную технику? Вроде должны бы наоборот пропагандировать.

Фиг я когда донатить буду на это игру.

Да ты рад должен быть, на 5 к больше твоего среднего дамага , или ты думал корабль за тебя играть будет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

ишь ты, захотел имбовать!! А нечего! Учиться, учиться и еще раз учиться. Хватит бездумного нагиба, когда половину всего делает за тебя корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

Линкоры у меня сразу зашли, и америкнцы и японцы. С эсминцами долго не получалось, от того и общая стата по ним не очень. На Гневном только дзен эсминцев поймал. :) 

 

Гневный мне тоже очень понравился. В РБ особенно
22:54 Добавлено спустя 4 минуты

лутше эсминца чем минекасе нет небыло и не будет

 

Кому как. Я люблю пострелять, а спамить из инвиза торпами это больше похоже на рыбалку чем на бой) Потому миник пылится, вывожу только чтоб задания на торпеды набивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×