Перейти к содержимому
Gibson1979

Нужно больше жемчуга!

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

7
[G-N-R]
Старший бета-тестер
6 публикаций
3 753 боя

Привет, мореманы, честно скажу о жемчуге узнал из Вашего форума))), я как большинство игроков, захожу в игру на 30-60 минут, мне некогда читать новости и форумы, я и сегодня бы сюда не зашел, если бы не узнать почему ничего не дали за выполнение БЗ Kongo, у меня в порту он уже был, но хоть что-то должны были дать((, для того чтобы народ мог узнать о жемчуге и других бонусах, я считаю нужно в самой игре вешать какую то инфу.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Отставить панику.

я тоже думаю, что разработчикам провалившаяся акция не нужна.

Если надо, то накинут кол-во жемчужин за задания 2-3 недели.

Вон у американцев онлайн намного меньше нашего а для ихнего Камикадзе Р надо аж 260 жемчужин.

Так что либо продлят (правда растянется акция - а скоро в танчиках 4202 отбивать), либо накинут жемчужин (а ля 100 боев в акции = 100 жемчужин)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47 811
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 475 публикаций
41 323 боя

Отставить панику.

я тоже думаю, что разработчикам провалившаяся акция не нужна.

Если надо, то накинут кол-во жемчужин за задания 2-3 недели.

Вон у американцев онлайн намного меньше нашего а для ихнего Камикадзе Р надо аж 260 жемчужин.

Так что либо продлят (правда растянется акция - а скоро в танчиках 4202 отбивать), либо накинут жемчужин (а ля 100 боев в акции = 100 жемчужин)

 

 

Эээ, так у буржуев то поблажки всякие и скидки... Взять условия Ранговых боёв к примеру...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Плюсую. Годная тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

Слушайте, ну завтра обновятся то только еженедельные задачи ? остальные то останутся и их можно продолжить выполнять ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Все нормально у меня тут товарищ тоже не знал про эту акцию, он и сейчас не знает пришлось воспользоваться тем что я знаю его акк и насильно присоеденить его к акции. Думаю сегодня вечером он уже наберет несколько жемчужин.

:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

на американцах не играю поэтому марблхед, как пингвину крылья. лучше б япошку дали. сундуки, вот что греет душу пирата. а по теме вроде после анонса говорили что будут следить за динамикой и если чё поменяют кол-во на этапах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

на американцах не играю поэтому марблхед, как пингвину крылья. лучше б япошку дали. сундуки, вот что греет душу пирата. а по теме вроде после анонса говорили что будут следить за динамикой и если чё поменяют кол-во на этапах. 

 

Я наверное мало осведомлен..но что в этих сундуках то ценного может быть? Ну, в играх про орко-эльфов понятно...мего редкие мечи из раскаленного тефтония или броня из кожи *** выхухоля..а тут то что ? Баблоны чтоль, дублоны которые ?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 523
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 751 бой

ТС- плюсую, но надеюсь, что разработчики все же отслеживают процесс

Кстати, идея насчет информации в клиенте в разделе "Событие" - очень даже грамотное предложение. С одной стороны не сложно реализовать, с другой - дополнительная информативность.

Видимо у разработчиков за разные области отвечают отдельные группы и команды, интеграция усилий между которыми есть проблема.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 304 боя

    Что  за  суета! Акция  не  "срочная"  ( от  "__" января  по  "__" февраля)

Акция   до  момента  набора  5000000  шариков!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

 

Что же все такие паникеры то? Сперва в крик, что все наберется за неделю, халявный корабль открыть не успеют. Теперь вот наоборот. Успокойтесь, все будет нормально. Это точно. 

Единственное с чем я согласен, так это с тем, что про ивент довольно мало информации. То что о нем нет инфы в самом клиенте... пусть так, это наверно просто реализуется в виде браузерной игры, ну формат такой, имеет право на жизнь. Но то, что об этом ни слова при запуске клиента - вот это плохо. Вместо рекламы при загрузке клиента "испытай в бою крейсер Михаил Кутузов" можно было бы временно добавить "проект R" (хотя бы временно, на неделю, чтобы все узнали).

Ну а в остальном все нормально, сам ивент довольно интересный (и не сложный, что плюс), призы тоже неплохие. Главное паники поменьше и все будет хорошо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
6 752 боя

Ещё не факт, что задания недельные будут такие же и с теми же наградами, для начала надо дождаться следующих недельных, а то вы строите статистику и считаете математику без всех нужных данных :) Может на третей неделе будет задание утопить Киев тараном американским линкором 5 уровня  с наградой в 200 жемчуга )) шутка

Изменено пользователем TraxterMTZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций

Что же все такие паникеры то? Сперва в крик, что все наберется за неделю, халявный корабль открыть не успеют. Теперь вот наоборот. Успокойтесь, все будет нормально. Это точно. 

"...Потерпи, может все обойдется...",... когда жену душили - не дословная фраза из фильма.

Да резкое замедление темпа увеличения жемчуга и вызывает некоторое неверие в возможность достижения желаемого результата. Поэтому и возникает тревога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×