Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_ChyzhOY_

[-UNV-] The Uninvited

В этой теме 643 комментария

Рекомендуемые комментарии

485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 890 боёв

Тирпиц куплен наконец то за дублоны !!!

 

 

a458ac1d363e.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
236 публикаций
25 938 боёв

Тирпиц куплен наконец то за дублоны !!!

 

 

a458ac1d363e.jpg

Поздравляю, Женя!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 890 боёв

 

Вот вам пока почитать:

JamesWhite выступал на Wargaming FM, и помимо всего прочего рассказал кое-что о новых ветках и кораблях
1. Одна ветка (очевидно, немецкие линкоры) на завершающей стадии разработки. Вторая (очевидно, британские крейсеры) замоделирована, в настройке. Третью начали моделировать, ее выпуск запланирован на декабрь, но возможно снесется на 1-2 месяца
2. Следующая нация в игре будет очень неожиданной, сам JamesWhite удивился. Это точно не итальянцы. поскольку по ним особых работ, кроме предварительного сбора материалов, не ведется
3. Готов премиальный немецкий линкор 4 уровня. Что с ним будут делать (продавать или раздавать как-то) - сами пока не решили.
4. Анонсирован выход в скором будущем американского премиум-линкора Аризона
5. Катори планируют распространять по акциям с партнерами
6. Пообещали немецкий прем 6 уровня
7. Пообещали в этом году итальянский или французский прем
8. Тонэ, скорее всего, в этом году не будет. Не разработана механика авиагруппы.
9. По Солт Лейк Сити (Пенсакола с торпедами) конкретных планов нет, корабль не готов.
10. Обещали вернуть в продажу Симс
11. Уникальных японских премиальных линкоров/крейсеров 5-7 уровня в этом году не планируется, возможно будут систершипы
12. Красный Крым будут раздавать по новому проекту Р, который планируют запустить во второй половине июня

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 890 боёв

 

ПАМЯТКА ПО БОНУС КОДАМ !!!

Собственно по самим бонус кодам, произошли определенные изменения – было 3 стало 4, добавился код на камуфляж. Изменился состав экономического и боевого набора флажков.

Бонус-коды на данный момент:
а) 300 дублонов;

- слот он и в Африке слот =) или можно подкопить на прем. кораблик.

По мне лучше чем не чего.

Реалом 66 рублей.


б) экономический сет флажных сигналов:

- 30шт Zulu;

- 30шт Equal Speed Charlie London;

- 30шт India Bravo Terrathree;

- 30шт Zulu Hotel;

- нет Papa Papa возможно не точность моего источника, возможно, его там и правда нет.

Годно.

Реалом 184,8 рублей. 

в) боевой сет флажных сигналов:

- 50шт Hotel Yankee;

- 50шт India Delta;

- 50шт India Yankee;

- 50шт Juliet Charlie;

- 50шт Juliet Yankee Bissotwo;

- 50шт Mike Yankee Soxisix;

- 50шт Sierra Mike;

- 50шт November Foxtrot;

- 50шт November Echo Setteseven;

- 50шт Juliet Whiskey Unaone;

- из новых флажков - November Foxtrot, November Echo Setteseven и Juliet Whiske, а вот Victor Lima и India X-Ray видимо не завезли.

Самый годный на мой вкус =)

Купить нельзя.

г) камуфляжи тип 1 и тип 2:

- 10шт Камуфляж Тип 1 (-3% к заметности корабля для кораблей противника);

- 10шт Камуфляж Тип 2 (-4% к точности стрельбы противника, ведущего огонь по вашему кораблю).

– позволит с экономить 200к серебра ИМХО самый унылый.

Переводить дублоны в серебро вообще тема для наркоманов, цену в рублях считать не стал.

Бонус-коды можно активировать не более 5 штук каждого вида на один аккаунт в течение всего срока жизни текущей серии.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 929 боёв
:honoring:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
311 публикация
:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 890 боёв

 

Алкена, а что про Катори слышно? На евросервере его за брильянты раздают, стало быть готов кораблик. Когда у нас ждать ?

James White: Этот корабль зарезервирован для совместных акций с различными партнерами по бизнесу


Уважаемые разработчики, а почему Красный Крым на марафон? Почему не тот же Фуджин или клон Камиказе? Вы думаете игроки у которых уже есть Мурманск и Николай 1 будут довольны таким призом?

James White: Если кто то не доволен призом- имеет смысл его не получать. Мурманск и Николай есть далеко не у всех


Когда японские премы будут?

James White: нехватка их стала недавно ощущаться. Мы работаем над данным вопросом. ( пока сейчас есть три корабля, не считая Микасу и Юбари-  Атаго, Исизути, Камикадзе. Это не очень много но и нельзя сказать что совсем ноль.


Спроси, плз, про эсминчеГ  Kamikaze 5 lvl яп, сделают ли ВГ какой-нить альтернативный вариант его покупки - пакет с дублонами, или премом, или еще каким кораблем?

James White: да, после ноября

 

Это ж, прости Господи, какие прокачиваемые корабли Польши будут в клиенте?

James White: какие нибудь да будут - вместе с различными кораблями других малых европейских наций, когда до них дойдут, наконец, руки

 

Что с этими будет?
https://en.wikipedia..._Black_(DD-666)

Этот, я так понимаю, будет какой то наградной/акционный? За РБ скорее всего?
https://en.wikipedia...S_Flint_(CL-97)

А (порезанную)"Атланту" куда? на 6й уровень запустите? Или тоже акционной пойдет?

James White: это акционные корабли. Не для продажи.


Уважаемый Алкена, поинтересуйтесь по своим каналам связи, когда будет и будет ли возможность заиметь в порт Диану тем, кто живет не в СНГ. Я из Эстонии, так что всевозможные акции про МТС, видеокарты и т.д. для меня недоступны - только деньги, удобнее всего PayPal.Главное, чтобы вообще была возможность.

James White: Диана продается в клиенте. за дублоны


Не мог бы ты узнать будут в этом году японские прем. корабли Муцу или Ямасиро ?

James White: Нам бы хотелось иметь в этом году еще один японский прем, но уверенности пока в этом нет


Есть такой вопрос-предложение по премам среднего уровня: скажем, Имп. Николаю 1 провести модернизацию условно на момент ВМВ. Поставить птз в виде булей, пво уровня топового Кирова, дальность ГК 18,5км и скорострельность 2,5-3 выстрела в минуту, палубу усилить бронёй, скорость 21,5уз и перевести в этом виде на 6-ой уровень. В стоке 4й уровень в топе 6й (бои на 5,6,7ур). Он и так с 6ми часто играет а после рестайлинга будет норм держаться, особенно против авиков. И предлагать к покупке за полцены от преммагазинной в дублонах топовый корпус тем у кого уже есть корабль. У кого нет тот покупает в преммагазине корабль с двумя корпусами за 1,5 цены.

Так можно и Ишидзучи(на 5й ур), и Арканзас(если будут продавать то на 5й) апнуть без слома баланса на уровнях.

James White: Спасибо за предложение, но изменять уже проданные прем корабли не вписывается в нашу стратегию


Будут ли продаваться в этом или следующем году премиум корабли 9-10 левелов

James White: нет, продавать корабли такого уровня планов нет. Возможно они будут акционными или подарочными


 "А можно в клиенте отображать свойства "бесплатного премиумного" камуфляжа премиумных кораблей, до покупки?"

Они не стандартизированы, отсюда "неожиданность" после покупки,если гайд не смотрел/читал.

Или он "базовый" называется?

James White: ТТХ камуфляжей описаны в этой статье всех типов и видов: http://wiki.wargamin....BB.D0.B5.D0.B9


Хотел бы  узнать почему бы при начисление корабля купленного в прем магазине не накидывать командиру 3 очка перков? И будут ли отличительные знаки у коллекционеров (флаг или камуфляж какой-нибудь)?

James White: скоро так и будет


 А можешь узнать или к примеру в будущем можно будет повысить бонусы(те что есть) или добавить какой-то бонус которого нет к постоянному камуфляжу премиумных кораблей в будущем за дублоны? Если можно будет то когда (в каком году)? Или такое даже не рассматривается? А так же когда и будет ли вообще постоянный камуфляж на премах иметь те же -5% к стоимости корабля после ремонта как и на постоянных камуфляжах прокачиваемых кораблей.

James White: У прем корабля вполне может быть более чем 1 постоянный камуфляж. Ничто не будет мешать это сделать в будущем. Непосредственных планов это делать сейчас нет, но это не входит в противоречие с их идеологией


Можно ли перевести человеку гремящий если он у него на другом аакаунте у него их два,бесплатно или даже платно если он докажет что эти 2 акка его или хотя бы можно решить вопрос в индивидуальном порядке для одного человека

James White: нет, нельзя. Перевод имущества с аккаунта на аккаунт невозможен

 

Привет! Возникло предложение по переобучению командира.

Допустим у меня кэп с 15 очками (по одному навыку с 1-го по 5-й уровень). Я хочу изменить навык 5-го уровня, наводим на него курсор и по правому клику сбрасываем навык. Соответственно остальные продолжают работать. Если надо изменить навык 3-го уровня, то 4-й и 5-й уровень сбрасываются автоматом (или блокируется их работа пока не будет выбран новый навык 3-го уровня).

На мой взгляд это повысит частоту переобучения командиров игроками и позволит более гибко использовать зарабатываемые очки навыков.

James White: такая опция не вписывается, насколько мне известно в логику работы игровых механик. Планов ее изменять насколько я знаю нет


Вы не в курсе планируется ли продажа стареньких таких как Олбани, Юбари, Арканзас, Симс, Гремящий И какова позиция разработчиков по ним? Ну например эти корабли выдавались старейшим пользователям игры и выставлять их на продажу было бы неправильно так как они являются отличительной чертой конкретного пользователя или что нибудь подобное?

James White: Симс, Юбари- да, как минимум разово этим летом. Олбани да, иногда. Арканзас скорее всего будет акционным.  Гремящий- пока решения нет, обсуждаем.


Вопрос предложение: О! коль у нас премы. в основном систершипы по готовым моделькам - может пусть сделают DD-384 «Данлап»  взять обычный "Мэхан" да 1,2 башню ГК поставить от "Бенсона", да скорострельность поднять. Вуаля - готовый прем. с минимум затрат!

James White: это не совсем, а большинстве случаев вовсе не так. Трудоемкость создания премиум корабля  на базе систершипа мало чем отличается от создания новой модели за немногими исключениями. ( Омаха-Мурманск, Аврора- Диана, Арканзас)


Сделали бы Агано, прикольный торпедный крейсерок на 5 уровень. Или Исэ в оригинальном виде на 6 уровень, с руками бы оторвали.

James White: запомним)


Единственный вопрос - "Когда же?!?!"

картика "Акидзуки"/картинка"Акаги"/картинка"Синано" из рендеров WoWs

тут за "Акидзуки" половина игроков душу продаст :D, да и за "Акаги" с "Синано" тоже продавцов насобирается немало

James White: есть мысли делать эти корабли в альтернативной ветке, а не в премах. Сроки - очень не быстрые, к сожалению у нас такого бандла нету (пока нету)


James White про флаг к Ютланду завтра будет. Все владельцы Варспайта будут иметь возможность его себе приобрести. При желании

 

Нельзя ли Микасу давать кто выкачает только ветку японских линкоров под НГ? Я просто на крейсерах и авиках не играю как бы...

Про вопрос Микасу НЕльзя ли ее давать всем на НГ кто выкачает японские линкоры, а то всю ветку за такой приз нелогично, к тому же многие не играют на классе авиков...

James White: решение по Микасе я уже озвучил. Дополнительно корабль может быть доступен в качестве бонуса в составе бандлов в магазине, или, после доведения до играбельного состояния- в виде обычного прем.корабля


Как я смотрю, тема "Гремящего" продолжает будоражить умы.

У меня есть компромиссное предложение:

    имбалансный корабль переименовать в "Гремящий бета" и никогда больше не продавать;

    отбалансировать корабль (например, перенести на VI уровень) и выпустить в продажу как просто "Гремящий".

Тут и владельцы "Гремящего" останутся довольны, что их корабль не понерфят, и разработчики, что баланс сохранён, и остальное сообщество получит долгожданный корабль.

Как вариант, если не нравится добавка "бета", можно сохранить имя "Гремящий", а отбалансированную версию продавать как систершит, например, "Гордый" или "Сокрушительный".
Очень хочется снизить уровень негатива среди игроков, а "Имбящий" прямо яблоко раздора.

James White: боюсь такое решение народ лишь еще больше расстроит


Вот кстати большая просьба к разработчикам сделать с Красным Крымом, если он действительно будет по проекту Р, как в свое время с Марблом, а именно пустить его перед акцией  в магазин на какое-то время для тех, кто по каким либо причинам не будет участвовать в акции. Марбл я в свое время получил по проекту Р, но ведь это был февраль.  А сейчас марафон будет в июне, многие просто уедут в отпуск, а кто и не уедет, так летом есть чем заняться, дачи, загородный отдых и т.д. Конечно, разработчикам тоже нужно думать о поднятии онлайна в летний период, но все-таки лето слишком короткое в наших краях, чтобы жертвовать на выбивание  плюшек в компьютерной игре (я сейчас не конкретно о нашей игре, а в принципе о проведении времени за компом в летние вечера).

James White: мы так и сделаем- но ПОСЛЕ окончания проекта.


На IХ уровнях есть голдовый камуфляж

Почему бы не сделать такой же для Х уровней, только вместо опыта, сделать  +20% - 30% серебра,  и -10%  - 20% на ремонт

Не все смогут наверное купить, но  в акциях раздавать такие было бы не плохо ( 100 комлектов например, как ранговый в свое время)

Хотя те кто катают Х купят, и я в том числе. Я думаю  с таким камуфляжем на серебро будет комфортнее.

James White: Сделаем,  и сделаем разный. Вопрос бонусов- дискуссионный.


Я бы ещё предложил сделать приложение для Android/iOS, где можно будет посмотреть/покрутить кораблики и тут же их купить.

Было прикольное приложение "Шкипер" (естественно без возможности покупки), но потом у него отвалилась статистика. Вот сделать бы аналогичный официальный клиент и добавить покупку кораблей через маркет.

James White: Трудимся над данным вопросом. Если все пойдет хорошо- начнем его бету этим летом

 

А будет ли в прем магазине линкор 2 уровня наподобие Микасы,например Асахи?

И было бы не плохо добавить какой-нибудь советский линкор(для тех у кого нет Николая),чтобы прокачивать кэпа.Можно даже броненосец Князь Суворов добавить,как раз можно поставить на 2 или 3 уровень,да и не дорого.пока - до введения управления вторым калибром

James White: принято решение броненосцы-додредноуты не выпускать


По поводу Гремящего. А если продавать его по индивидуалкам? Причём за какие нибудь бешеные бабки, пусть будет скажем 6к дублонов, причём продавать будут только игрокам например от 2,5к+ боёв. И с боями на эсминцах от 1к+ не думаю что это уж сильно как то на баланс повлияет, так как за 3к боёв ты либо хороший игрок, и тебе по сути что гневный что аншань, ты на них так и так гнёшь, либо ты дно днищенское и никакой гремящий тебе не поможет. Скомкано, но думаю мысль понятна. 

James White: боюсь при таких условиях продажи винрейт этого кораблика достигнет 80%


Ещё раз всем доброго времени суток. Алкена возможно предложить новый тип боёв - все против всех. В таком режиме невозможен тимкилл, что позволяет ввести пресловутый Китаками, для использования только в этом режиме. Заранее спасибо.

James White: интересная мысль, мы над ней размышляем

 

Планируется ли подарок на ДР вергейминга или же на день рождения кораблей?

James White: приз -да. Подарок- нет


Алкен приветствую ,можешь спросить смогут ли администрация -ввести в Прем магазин просто пакет с серебром,без довеска всякой хрени...думаю что это актуально для всех кому нужно покупать сейчас,а не фармить часами и покупая похожий пакет с премаком,золотом и 3 лямами.серебра...того что нужно

James White: мы обсудим этот вопрос, попробуем такой пакет сделать


 Алкена спроси пожалуйста(вопрос может и странным показаться но уж очень хотелось бы знать). Введут ли в будущем в фильтр карусели "невидимые премы" чтобы при просмотре кораблей в порту премы которые есть у игрока не были видны в этом включенном режиме, а может даже и в ветках развития каждой нации тоже бы показывало, что премы не куплены, даже если они куплены. Заранее спасибо.

James White: Странная опция. Поделитесь причинами ее необходимости?


В свете отсутствия прем. эсминцев в ветке РИФ/СССР ("Гремящий" не в счет) не рассматривался ли (или возможен чисто гипотетически в будущем) вариант перевода "Ташкента" в премы? (на его место можно было бы подвинуть "Киев" с соответсвующим апом ему характеристик, а на место "Киева" поставить например "Ленинград" либо "Минск" (или какое-либо другое решение) ? Такое было когда-то в танках с амерским Т34. Просто мне кажется "Ташкент" изначально "просился" в премы, а не в ветку, у него все задатки для этого есть - (я не беру в расчет игровые характеристики) один в серии, иностранной постройки, с реальной историей.

James White: Мы планируем в скором будущем эту лакуну заполнить подходящим кораблем


Помню, на вопрос о постоянных камуфляжах нам рассказали, что они будут добавляться в игру по мере готовности. Вот сейчас, в 0.5.6, была вторая "волна", если я не ошибаюсь. Можно ли ожидать в следующем поступлении постоянный камуфляж для Minekaze?

James White: можно


Что с флагами?Готов ли флажный функционал? Будет ли флаг посвященный Ютландскому сражению?

James White: будет. Функционал- смотря о чем вы- готов давно


Все ждут корзину в преемагазине, а еще флаги пачкой по 3-5-10 коплектов за раз с бегунком на количество комплектов, скажите пожалуйста сроки когда это будет реализовано? Очень ждем

James White: я думаю скорее мы в клиенте это сделаем


Есть ли такая вероятность появления британский эсминца Zubian в виде према?

Хотя возможно такой вопрос уже задавали ...

Эсминцы типа Tribal - «Zulu», «Nubian», в итоге - «Zubian»
http://forum.worldof...00-мск/#topmost

Пруф: Эсминец типа Tribal - «Zubian» был построен весьма необычным способом, а именно с помощью соединения сильно повреждённых корпусов двух других эсминцев того же типа — HMS_Zulu_(1909) , потерявшего корму под Дюнкерком в результате подрыва на мине 8 ноября 1916, и HMS_Nubian_(1909), торпедированного немецким эсминцем в ночь с 26 на 27 октября того же года в бою под Фолкстоном. Оба эскадренных миноносца были отбуксированы сначала в ближайшие порты (первый — в Кале, а второй — в Дувр) а потом — на верфь в Чатеме. Там сохранившиеся в приличном виде нос «Зулу» и корма «Нубиена» были соединены в один корпус. Полученный «гибрид» 7 июня 1917 года был принят в состав ВМФ.

James White: возможность есть конечно, но в планах такого кораблика нет


Алкена еще такой вопрос. Ни для кого не секрет, что в Китае игра пользуется спросом и по этому вопрос. В этом или следующем году планируются новые кита... паназиатские премы)? Интересно просто.

James White: в этом не планируются, в следующем- почему нет?


Я думаю это будет.... - CL-97 "Flint" :great:

Совпадение?! не думаю! (с)

Spoiler

1) Не надо сильно заморачиваться с премиумным корабликом - взяли модель "Атланты", убрали 2 башни ГК, вместо них и 28мм поставили Боффорсов - ву а ля! :)

2) Не надо мучаться с балансом - корабль ведь подарочный - да и топ-игроки РБ сумеют справиться с "модифицированной Атлантой"

3) Ну и с

James White: какой вы догадливый

 

Раз уж на то пошло, могут ли они пакет этот с Камикадзей продавать на территории Беларуси, а не только в России? Да и вообще, почему у нас( в Беларуси) нету своего магаза, который бы торговал атрибутикой ВГ??

James White: отчего же, магазин есть Доставка с сайта должна работать и в РБ


Стал известен флаг 4-го сезона ранговых боёв. Это флаг Мидуэй. А не была ли их очередь уже?

В связи с этим хочу посоветовать вам заменить его на флаг Русского города - военно морской базы!

Но из-за: В вашем сообщении содержится ссылка на сайт, запрещенный администрацией форума, я не могу выложить фото. Поэтому ищите сами

Например:

флаг Севастополя:

флаг Крондштадта:

или флаг Владивостока, вот он бы отлично вписался:

Долой америкосов! Даёшь наших!!!

James White: Флаги выбираются по принципу морских сражений и баз, а не национальностей. В том же сражении при Мидуэе - удачно подходит дата и состав участников


Вопрос: появится ли в игре "Олимпия" (USS Olympia), самый старый из двух реально существующих в мире бронепалубных крейсеров? Раз "Аврора" есть и "Олбани", ничто не мешает и ее ввести, оригинал пока еще имеет место быть в Филадельфии:
http://wiki.wargamin...S_Olympia_(1892)

James White: боюсь что нет. Слишком стар

 

Alkena, уточни пож-та, когда в продаже в преммагазине появятся ВСЕ флажные сигналы ( если появятся ).???

James White: когда мы на это уговорим разработчиков. Им эта идея не нравится. Да и многим игрокам тоже

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 497 публикаций
4 834 боя

 

Турнир "GLADIATORS"

Здравствуйте! От лица сообщества SQUAD хотим пригласить Вас принять участие в турнире"Gladiators"

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 18-19 Июня 2016

Бросьте вызов лучшим игрокам WoWs.

Получите шанс побороться за призовой фонд более чем в 70.000 дублонов.

Будем рады всем участникам и командам.

Тема турнира

> Регистрация команд

Медиа контент

Анонс стримов

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 890 боёв

Женя, спасибо за инфу :red_button::medal:

На здоровье  !! Плюсики приветствуются !!:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 890 боёв
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-SLD-]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
7 281 бой

Здравствуйте !! Очень хорошо что звезду не отнимают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
236 публикаций
25 938 боёв

Женя погряз в рангах.:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 890 боёв

Женя погряз в рангах.:izmena:

 

Че за наезды внатуре !!!:angry:

Занят был бот и не появлялся вчера .

Ранги святое не трожте их .Им и так плохо после того что разрабы с ними сделали !!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 497 публикаций
4 834 боя

 

c4906de106fb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавлен ещё один этап турнира, который позволит Вам получить шанс заработать ещё больше

дублонов!

С У П Е Р И Г Р А

>> Ссылка на регламент <<

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-SLD-]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
7 281 бой

Интересно,почитаем))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 890 боёв

 

 

                                                                                      ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО !!!

 

 

 

Алкена, спроси пожалуйста у James White, не нужно ему выкручиваться, пусть прямо ответит. Будут флаги (НЕ ФЛАЖКИ), с бонусами как у разработчиков и альфатестеров продаваться, или хоть как нибудь их можно будет выиграть-заслужить, назадротить? Ну, или это всё же останется привилегией "избранных", а остальным попросту не повезло попасть на альфатест, или в Лесту на работу? Не думаю что так сложно ответить, и пожалуйста, не нужно про бонусные флажочки в комплейте с Ютландским флагом, речь шла не о том.

James White: Да, будут и продаваться, и будут разыгрываться бесплатно.


Уважаемый Алкена! Скажите когда уже можно будет попробовать премиумные корабли на тест сервере?

И второй вопрос: в связи с летом многие в отпусках и не играют неделями в корабли. Спросите разработчиков не лучше ли перенести проект Р (погоню за Красным Крымом) на сентябрь? Меньше токсичности будет из-за упущенной возможности, а летом на школьных завтраках не сэкономишь для покупки Красного Крыма потом в прем. магазине!

James White: Мы специально запустим тест для того чтобы их протестировать чуть попозже. Сам паблик тест- это в первую очернедь тестирование особенностей патча. И прем корабли там тестировать не лучшая идея- все будут гоняться за ними на кораблях 10 уровня, и выйдет результат не очень


Спросите разработчиков не лучше ли перенести проект Р (погоню за Красным Крымом) на сентябрь? Меньше токсичности будет из-за упущенной возможности, а летом на школьных завтраках не сэкономишь для покупки Красного Крыма потом в прем. магазине!

James White: так у нас школьники в игру не играют, какие завтраки то? не переживайте, всем хватит времени получить этот корабль. Да и проект Р будет не единственной возможностью это сделать


Сейчас у Кораблей один коллекционный "набор - коробка" с камикадзой. А планируется ли еще одно "издание" с каким нибудь "Гансом", "Иваном", "Жаном", или еще кем нибудь?

James White: да, с советским кораблем, но в 2017 году

 


У япов eсть торчeбаHа. Пойдёт шип. У амeров - смит. Поxужe тачки, Hо тож покатит.

Вопрос - гдe равноуровневые прeмэсы советов и немцев?

James White: У СССР есть прем корабли 2 ,3,5,6,8 уровней. можно ли это назвать острой нехваткой, учитывая что 4-й  и 7-й на подходе? По немцам нехватку ощущаем, решим до конца года эту проблему


Мне бы хотелось внести предложение разработчикам насчет премиум техники. Давно об этом думал и мне кажется не я один. Почему бы не ввести такую защиту, от продажи твоих прем кораблей взломщиком, как продажа прем корабля только по смс коду отправленному на привязанный телефон. Ведь возможность привязки телефона уже давно есть, почему бы не использовать ее более в широком смысле?) Возможно я что то недопонимаю но по моему это хорошая идея. И хотелось бы поточнее узнать про Гремящий и Аньшань, сказали что ВОЗМОЖНО их будут продавать. Когда их хоть примерно ждать? Хоть временной промежуток, этим летом или в этом году?)

James White: Аньшань в этом году, Гремящий - продавать не планируем, разыгрывать - будем, много раз

 

 Корабль прямо просится в премы)

«Керчь» — итальянский и советский лёгкий крейсер (тип «Дюка д’Аоста»), участник Второй мировой войны. В составе Черноморского флота ВМФ СССР с 1949 по 1959 годы. Будет он или нет?

James White: куда ж нам без него)  В планы поставили, но делать пока не делали. В следующем году или через год - сделать постараемся

 

В свете "однотипных" премов, возник у меня ряд вопросов:

Не ожидается ли появление у японцев "Цуграру" ("Паллады")?

Не будут ли и в дальнейшем усиливать ПВО у Авроры (40-мм зенитный автомат Виккерса) и "Дианы" (4*75 мм пушки)?

Не ожидается ли появление "Красного Кавказа" вместо "Красного Крыма"?

James White: не ожидается. Планов усиливать ПВО Авроры я не знаю. Нет, Красный Кавказ - совсем другой корабль, гораздо более сложный с точки зрения баланса. ДА и чертежей у нас нет пока.


И еще вопрос. Планируются ли премы японцы 7-8 уровней в прем.магазин?

James White: Не в этом году, насколько мне известно. Хотя - все может быть, поскребли по сусекам, нашли два корабля. Сейчас обсуждаем с японскими коллегами название и позиционирование- продавать их и/или разыгрывать тем или иным способом

 

У публики NA сервера нет нет, да и проскакивает негодование по поводу того, что в игре нет Энтерпрайза CV-6. Все таки для американцев корабль более чем легендарный. Участник Мидуэя, прошел огненный 1942 и выжил. Планируется ли сей корабль ко вводу в игру?

И у японцев куча авианосцев в игре не представлена. Интересные авики типа Унрю. Кага с ее необычными дымовыми трубами и 10 203-мм орудиями (имею в виду вариант до модернизации). Акаги? Планируют ли выпускать в продажу Синано?

James White: Эти все корабли есть в планах, но большинство в ветку. Что касается Энтерпрайза - нам бы его тоже очень хотелось бы в игру, но пока руки не доходят


Какая нация, если вы конечно успеете запланирована на декабрь месяц этого года?

James White: без комментариев пока


Будут ли в игре Автралийцы и Голланцы?

James White: нам бы этого хотелось

 

Будут ли англичане в этом году? Если будут то когда и что будет крейсера или эсминцы?

James White: будут будут

 

Возможно ли что в будущем далеком или не очень Молотову дадут РЛС?

James White: учитывая что это лучший крейсер 6 уровня- навряд ли

 

Так это - как на счет ввести тот же "Индианаполис" - только уже не как "Индианаполис" а как "Луисвиль" - и прикрутить ему историчные 2х3 533мм ТА

James White: мы этот корабль не планировали. Да и вообще -какие перки командиру на нем изучать? они же бесполезны будут на других американских крейсерах

 

Будет ли в игре Emden aufs 25. т.е. Эмден 1925 года, 1908 уже есть так почему бы не ввести в качестве према?

James White: возможно, но видимо с другим названием


Alkena, скажите, запланированы ли на этот год премы 8+ ранга?

James White: нет


А ожидаются ли какие-нить бюджетные премы 8ого уровня? Ну по типу как в свое время был Суперперш в танках?

James White: вернем в продажу Ло Янг, куда уж бюджетнее то


Скажите пожалуйста когда будет Симс?

James White: этим летом


Заглянул в раздел дублонов в прем магазине. Цена одного дублона в пакетах с 1 000 дуб и с 25 000 дуб, одинакова. В моём понимании маркетинга для стимуляции продаж, цена одного дублона при увеличении покупок количества дублонов должна снижаться.

Вопрос.

Планируется ли прогрессивная шкала перманентных скидок, на постоянные пакеты с дублонами ?

James White: так и есть в США и Европе. Если мы это введем- подорожают маленькие пакеты, которые на РУ кластере самые популярные. Поэтому нет


Кстати не ли в планах акций для владельцев банковских карт как была на покупку дублонов, только на приобретение премтехники? Это раз. И с дублонами  повторять не собираются? Это два

James White: акций будет много)


Уважаемый Alkena, а подбрось пожалуйста JW такой вопрос/предложение или предложение/вопрос - кому как

Есть у нас свободный опыт, причем его достаточно много, а потенциального - еще больше, и применить его особо некуда (скажу за себя - свободку использую только если чтобы хвосты на менее чем 1к очков занести). в прокачку Кэпа свободный опыт Леста не желает вкладывать, так пусть подумают над следующим вариантом. Ввести в игру 3-4 према (желательно эксклюзивом сугубо под эту цель, чисто теоретически это могут быть "клоны" аля Омахоподобных и далее по списку) которые можно купить только за свободку и никак иначе.

James White: мы бы не хотели утилизировать свободный и связанный опыт таким образом

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×