Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Уважаемые разработчики

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

1 - два ниньзи+бенсон=априори точки все ваши:honoring:

2 - умиляет когда посыл разрабам в воскресенье вечером, все сразу бросили домашние дела и отвечать ТСу:popcorn:

 

ниньзи слились первыми..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

-3 жи...

 

 

-/+2 вы где три увидели?

балансит по старшему в отряде, фусо 6 левел, а с ним хоть орлан, все равно считается шестой левел, кэп:honoring:

 

14:48 Добавлено спустя 0 минут

 

ниньзи слились первыми..

 

Ну это не проблема баланса, это проблема ваших ЭМов:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Отсутствие баланса заключается в том, что часто отряды бывают только с одной стороны. Которые скоординированными действами частенько вырезают фланг по фокусу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 184 боя

Балансер кривой - а остальное - флудераство

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
64 769 боёв

Товарищ Жуков, вас должен утешить еще и тот факт, что, обычно, игроки попавшие в более "старшую" (по уровням кораблей) команду в бою, обычно  скрины не выкладывают и гневных тем не создают... А тем не менее, вероятность попасть в имбо-команду - 50/50... Я вот, к примеру, даже скриншотик выклдывал в теме, ибо там баланс НУ ВАЩЕ.... См.

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/38731-052%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81/page__st__220__pid__1694996#entry1694996

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 184 боя

Отсутствие баланса заключается в том, что часто отряды бывают только с одной стороны. Которые скоординированными действами частенько вырезают фланг по фокусу.

 

вы действительно думаете что звенья априори папки? Большинство таких звеньев - те еще раки - зато напротив обязательно +2 и вертись как уж на сковородке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

-/+2 вы где три увидели?

балансит по старшему в отряде, фусо 6 левел, а с ним хоть орлан, все равно считается шестой левел, кэп:honoring:

 

Я не понял фиделя... имел ввиду общий командный вес...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Да нет нормального баланса тут, что некоторые на ТС напали то? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Я вот не понимаю, ну неужели  нельзя сделать, чтоб во взводе только один уровень был? (это камень в разрабов) Просто бесят такие отряды (брелководы) Вчера психанул и потопил двоих на респе (клива и карлсруэ) (сам на бене)

P.S. Вот такое я ***:teethhappy: (бой выиграли) (и даже не порозовел)

Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Скажите пожалуста, теперь всё время играть в "томатном соке" прийдётся? На некоторых картах вообще ничего не видно, из-за красного. Я убрал этот цвет в настройках монитора, но чб режима нет и настроек цвета в игре тоже нет, а красный достаёт. И ещё. В последней версии, в режиме бинокля, стали прыгать изображения, а на мини карте, баги с изображением самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

А есть форумная награда за тему про баланс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
5 018 боёв

Собрались мы с товарищем взводом сходить, на низких уровнях. Я взял Южную Королину, товарищ собирался на Емдене, Только не переключился с Северной Королины и закинуло нас к восьмеркам. Много мата наслушались, но товарищ смог затащить, а я тащился в кильватере постреливая фугасами. Мораль: "Нечего на зеркало кивать, коль рожа крива".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×