Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Turry

USS Pensacola - Осторожно, не разбей!

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 586 боёв

Свистать всех наверх, ребята! Как пройти Пенсу и сохранить стул холодным? Несколько советов есть в этом видео. Смотрите новый гайд по Пенсаколе!

 

Изменено пользователем Turry
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А мне нравится Пенса, только соотрядников нет для покатушек.

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 386 боёв

Даже качать ее не собираюсь)"Ходячая цитадель" не очень меня устраивает)Японские КР must have))

Изменено пользователем Dmitri2993

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Цитадель ей выносят очень часто, попасть легко, ошибок корабль не прощает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Цитадель ей выносят очень часто, попасть легко, ошибок корабль не прощает.

Сядьте на Йорк и тогда поймете, что Пенса норм кораблик...)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Пенса вполне нормальный корабль. Не имба конечно, но все же. а бб сейчас так вообще чудеса вторят. Прошел ее с холодным стулом. Правда пока была в стоке температура немного повышалась, но выйдя в топ тут же нормализовалась

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Покупка Пенсаколы была моей самой большой ошибкой в это игре. Корабль не плох, но хрустальность не позволяет раскрыть его в полной мере. Большинство знает про её хрупкость, и часто бывает засветившись, можно любоваться красивыми фейерверками в небе, летит ото всех кто дотянуться может. Раз было 4 линкора почти одновременно с 20+ км выдали залпы в мою сторону, красота неописуемая.

 

Выкачаю в ранговых, продам и забуду как страшный сон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

неплохо. но орудий 10, а не как ты сказал там - 8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Корапь неплохой, но.....

1. Все говорят "одна сплошная цитадель". Фиг знает. Смотря как играть. Как по мне- "Йорк" намного картоннее.  Вижу его- один залп "Пенсы" на средней дистанции- пару тройку цитаделей выбиваю. Но вот сравнивая с "Миоко"....

2. На "Миоко" игра одна сплошная лотерея. Можно за первые 2 минуты сразу обрести на 70-80% ХП и дальше играть в игру "шкерься пока не найдут", а можно катать долго и результативно. "Пенса" в этом плане более стабильна- огребаешь всегда примерно с одной скоростью. Далее все зависит от того, как сильно огребли уже союзники. 

3. Торпед "коле" не хватает. Это факт. Если противник не очень удачен в стрельбе, то часто подходит на ближнюю дистанцию. А торпед нету типа. ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
6 608 боёв

Даже качать ее не собираюсь)"Ходячая цитадель" не очень меня устраивает)Японские КР must have))

 

Друг, для хорошего ЛК-вода все крейсера ходячая цитадель, у пенсы ПВО годное и башни побыстрее чем у япов, соответственно большая возможность наносить урон во время маневрирования
09:02 Добавлено спустя 1 минуту

Корапь неплохой, но.....

1. Все говорят "одна сплошная цитадель". Фиг знает. Смотря как играть. Как по мне- "Йорк" намного картоннее.  Вижу его- один залп "Пенсы" на средней дистанции- пару тройку цитаделей выбиваю. Но вот сравнивая с "Миоко"....

2. На "Миоко" игра одна сплошная лотерея. Можно за первые 2 минуты сразу обрести на 70-80% ХП и дальше играть в игру "шкерься пока не найдут", а можно катать долго и результативно. "Пенса" в этом плане более стабильна- огребаешь всегда примерно с одной скоростью. Далее все зависит от того, как сильно огребли уже союзники. 

3. Торпед "коле" не хватает. Это факт. Если противник не очень удачен в стрельбе, то часто подходит на ближнюю дистанцию. А торпед нету типа. ...

На мой взгляд пенса с торпедами бы бы имбищей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 586 боёв

неплохо. но орудий 10, а не как ты сказал там - 8.

 

Жена тоже бесится, что для меня "пара" - это несколько, а для нее "пара" - это два)

Спасибо, поправлю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 092 боя

А мне нравится Пенса, только соотрядников нет для покатушек.

 

я на ней только звёзды сбиваю, как то в кооперативе чуть в минус не ушла)), поубавила пыл на ней играть каждый бой!)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
4 830 боёв

Процент выживаемости на этом крейсере минимален у меня и эу многих так же , - Хрусталик - эта Пенса . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 586 боёв

Спасибо за плюсы!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Сядьте на Йорк и тогда поймете, что Пенса норм кораблик...)

 

Я не говорил что "Пенса" плохой корабль, сложный - да, плохой - нет.
Изменено пользователем __Flesh_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Да хрустальная, но когда слышишь как хрустят от её ББшек другие крейсера - то с этим можешь и примерится.

Просто крайне противопоказана рельсоходность и предсказуемость в маневрах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

Она хрустальней не больше, чем ее японский конкурент.

И намного превосходит фрица.

Мне понравилась. Жаль вот только Орлика качать не буду пока и капитана пересадил на эсм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 092 боя

Спасибо за видео! Жаль концовки боя нет! Да, кораблик очень спецефический). если бы не радар такого размера, маскировка лучше бы для неё была  и игралось бы на нём интереснее, имея слабые борта)). Но, я заметила, разработчики не всем кораблям дали мощь железа, чтобы было на кого в игре агриться))))). Хочется узнать дуэль с линкором, кто выиграл в бою?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×