Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 16 - 22 января 2016 года.

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
3 143 боя

Взял за правило благодарить за хорошую игру занявшего первое место по опыту в нашей и, иногда, во вражеской команде. Умение надо поощрять)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SLI]
Бета-тестер
143 публикации
4 436 боёв

Взял за правило благодарить за хорошую игру занявшего первое место по опыту в нашей и, иногда, во вражеской команде. Умение надо поощрять)

 

практика показал что тот кто взял много чистого опыта не гарантирует того что он тащил бой. зачастую ЭМ попав одной торпедой в ЛК выходит в топ, а ЛК который держал фланг от трех ЛК в середине. так что я сужу по действиям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации

у меня больше чем на 30 увеличилась и не попал в топ 5

 

считается карма только за указанный в теме период. карма заработанная "до" или "после" не учитывается
15:18 Добавлено спустя 1 минуту

Вы пишите..."из "наградных" списков исключаются пользователи, которые получили ограничение на чат или предупреждение за нарушение правил игры."

 

Мне прислали на почту..."В период с 16 по 22 января 2016 года вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Мы получили множество хвалебных отзывов о вас от других игроков. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, вам было начислено по 10 флажных сигналов Mike Yankee Soxisix, India Bravo Terrathree, Juliet Whiskey Unaone, Juliet Charlie, Sierra Mike.

 

У меня бан чата ещё до 1го числа!...что за дела!?...что за противоречия!?:(:aqua:

исключались пользователи, получившие бан чата только в период, указанный в теме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Почему старую тему выкладываете? На дворе 29.01.2016 год!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

Второй раз подряд Ishizuchi? :hmm: Спасибо! Получил слот и 2500 дублонов.

 

на каком уровне играешь? и на чем, если не секрет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OGPS6]
Участник
3 публикации
14 140 боёв

Спасибо! Было весело!  Удачных боев!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

 

считается карма только за указанный в теме период. карма заработанная "до" или "после" не учитывается
15:18 Добавлено спустя 1 минуту

исключались пользователи, получившие бан чата только в период, указанный в теме

 

так только в этот период с 18-20 до 50-52 поднял..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

как его открыть

 

 

Ваш ник в первом списке. Поздравляю :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[RBVMF]
Участник
21 публикация
10 749 боёв

Провел не мало классных боев, был часто в лидерах по итогам боя, а в первой тройке процентов на70, но вот ни одного плюсика не получил. Или попадаются игроки неблагодарные, или вообще не знают о такой функции.

Я так не жалею, если человек сыграл хорошо, почему бы не отметить его. Не жалею и для тех кто сыграл "очень хорошо".

Что-то трудно верится в то, что топ победителей собрал много "плюсиков" просто так, без помощи друзей! )))))

Братва, уважайте коллег, не ленитесь сделать не сложную операцию, оцените по достоинству заслуги тех кто старается для команды!!!

 

Использование красного шрифта допускается только модераторами и администраторами, согласно пункту 3.19 правил форума. Предупреждение. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Большое спасибо всем за благодарности и спасибо за флаги)))

14:38 Добавлено спустя 4 минуты
Спасибо всем за благодарности и спасибо за флаги))))
14:40 Добавлено спустя 7 минут

Не плохо. а как узнать карму?

 

в профиле справа над ником

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций

Пришло на почту, посмеялся -"В период с 16 по 22 января 2016 вы не раз здорово проявили себя в бою и общении". Играть стараюсь не плохо, почти всегда в топе и действия приносят победу, ну вот с общением вы переборщили, я в бане до марта, ибо терпения на некоторых индивидов не хватает никак, а за попытку объяснить человеку каким местом надо думать за место того которым думает он сразу бан чата. а порой и розовый катаешь когда терпеть совсем не вмоготу особенно в случаях с авиками и эсминцами, эти попадаются особо отбитые чаще всего, хотя это не мешает играть нормально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×