Перейти к содержимому

AleksLer

Бета-тестер
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

21 Удовлетворительная

1 подписчик

О AleksLer

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 16.03.1991
  • Знак

Посетители профиля

1 365 просмотров профиля
  • obsa

  1. AleksLer

    Про БАН чата.

    Год с збт еще не вылазил с бан чата. и проблема не в самом мате или том какие веселые тим мейты попадаться. проблема в самой токсичности игры и кол во аспектов которые раздражают и игрок понимает, что ничего не может сделать как бы хорошо не играл. ну и то как с этим боряться - бан чата и отчет, что материться в игре стали реже. все счастливы(нет)но ни че не поделаешь, так что жрем кактусы и ждем другие проекты, вроде уже парочка не за горами.
  2. красиво у вас тут, чистенько, всем хейтерам по бану, всем недовольным по молчанке. без хейта и конструктивной критики, привет аля - Паулус, Паулус,я лечу ,я лечу на линкоре, это Тупикон Паулус, я лечу!неужели просадки по онлайну вас не напрягли что то как вы ведете себя с игроками не есть хорошо?изменения которые в носятся в игру не то что ей сейчас надо. а новые ветки? ну нафига они сейчас, вы с альфа теста еще не все реализовали что обещали, а вы новые ветки! где голда и свободка из других проектов ВГ обещанная 2-3 года назад?
  3. AleksLer

    Ценные игроки. 16 - 22 января 2016 года.

    Пришло на почту, посмеялся -"В период с 16 по 22 января 2016 вы не раз здорово проявили себя в бою и общении". Играть стараюсь не плохо, почти всегда в топе и действия приносят победу, ну вот с общением вы переборщили, я в бане до марта, ибо терпения на некоторых индивидов не хватает никак, а за попытку объяснить человеку каким местом надо думать за место того которым думает он сразу бан чата. а порой и розовый катаешь когда терпеть совсем не вмоготу особенно в случаях с авиками и эсминцами, эти попадаются особо отбитые чаще всего, хотя это не мешает играть нормально.
  4. Частенько бываю розовый ибо терпения не хватает со всем, даже после работы уставший я могу думать мозгом, а не ***, но мои союзники почему то нет, что дико бесит и вымораживает, за что и отправляю союзника в порт с последующими последствиями для себя, но лучше я дам в морду чем буду сидеть и ждать у моря погоды! а тряпки и дальшу пусть ко ко ко про цензуру , культурность и все дела
  5. не спасибо... проще просто не играть пока это кака а не игра))) зачем себя мучать? есть метелица с ее хотс и хс и др замечательными проектам, есть слизнячки наши родимые, со своими косяками но блин без таких кактусов,
  6. эм, рельсоходы мрут сразу, а остальные ловят с начало пару торпед, ремка + заплатка, потом еще пару и там уже тебя грызет пожар и затопление потом еще пару и до свидос, а эм ты так и не увидел)))) ибо он уже наизусть знает ту дистанцию с которой игра позволяет ему гнуть и не париться, сама идея с системой засвета печальна также как и изначально в танках... зря они суда ее влепили. притом забить болт на поврежденный отсек мы не можем, в наших кораблях отсеков нету, затопление топит хиты, хотя обещанную затопляемость пиарили весь альфа и збт, притом эмы спокойно плавают после того как в него влетает бб болванка в 400 мм и больше ниже ватер линии, хотя при ихнем тоннаже после такого попадания он бы плавал минуту другую от силы... кароче бред на бреде... вг, это все что тут можно сказать, Ниче, ждем нового года, ибо после него нные люди обещались взяться за свои корабли, без хп, с затоплениями и где пома не лечит пожары)))))и да, синюю полоску обещались исправить, но че то как то нефига не исправили...Вг, этим все сказанно
  7. меня не карают эсминцы, обычно мне везет на пробитие фугасом и я слышу мат в свою сторону, но игру они в купе с другими торпедниками портят до ужаса, вся игра это пляски меж торпедами, и только когда они все по передохнут, обычно начинается уже рубилово и перестрелки. и все же , а по делу? де норм корабли, не стеклянные крысята, а лк и крейсер? вот это интересно!!!
  8. мало, то есть только около 30 кораблей ведут увлекательны перестрелки, игра от брони (если она есть) игра с засветом и дистанциями, остальные просто кидают в тебя веер торпед, а если речь о эсминцах то веер торпед из инвиза, и не надо тут ля-ля что они палятся на ура, 1 на 1 без радиолокации хоть глаз выколи, фиг ты его увидишь, особенно в дымах, просто молишься чтобы из всего веера влетела только 1-2.
  9. очень смешно...а по делу? торпедного г в игре навалом, нормальных корабле не завезли?
  10. Эсминцы это изначальное зло, не надо еще его тыкать в игру! вся игра выше 3 лвлв это увороты от торпед ЭМ, союзных торепд ЭМ крейсера порой веерок пустят и авики радуют, очень увлекательные пляски, особенно если тебе не повезло и ты ЛК, обязательно что нить словиш!
  11. AleksLer

    [0.5.0.Х] Благодарности и жалобы

    столько писанины, достойных идей, но это ВГ, так что все коту под хвост, а жаль, очень жаль, ведь пока, ПОКА других кораблей у нас нету, а в этих за место допиливания системы затоплений, повреждений и фикса бага с границей карты пилят вот такую шляпу и трут негативные сообщения по 30-40 в минуту(только что мог наблюдайть по поводу этой новости) 11:34 Добавлено спустя 1 минуту да да, хоть игру и делают не вгшники, но подход к делу тут ихний,- я не прав, но я модер, так что бан чата , бан форума и затереть все сообщения всех вопящих пользователей)
  12. Про отсеки ,пожары и затопления годнота, ибо то что на данный момент, это просто треш какой то!!! 1.Где обещанная еще до збт система затопления НЕ через хп? обещали что очки плавучести будут отдельные!!!И вытекающая от суда возможность сесть на мель? обт уже не первый месяц идет... 2. Помпа лечит пожары, повреждения и вообще она просто лечит корабль. Что это за чуш? что там и кто лечит - эльфийка 80лвл, сиди внутри корабля и кастует лечение? будет система затопления реализована по человечески, и помпа будет выглядеть также а не то что есть сейчас. 3.Отсеки наверно самая правильная и ожидаемая вещь, ибо все нормальные корабли при повреждения просто задраивали поврежденные отсеки, если не было возможности завести заплатку за борт,помпа не справлялась и аварийной команде в том отсеке делать было нечего (попадания крупных калибров ниже ватер линии или попадание торпеды)то есть по отсечное повреждение сделает повреждения более правильными что ли. Особенно при взгляде обычного пользователя, краем глаза знающего морскую тематику, а не морского волка, который еще и служили или работал в ВМФ.(уж извините но вроде любой человек нормальный знает ,что у кораблей есть отсеки и переборки) 4.По поводу ватер линии и затопления. Действительно, а где то? или для корыта в водоизмещение в 3-5-7 тонн дырка ниже ватерлинии в 400 мм и больше это так? фигулька? особенно на скорости?Тоже хотелось бы видеть. Хорошо что хоть сделали то ,что убитый участок корабля в последствии при дальнейших повреждениях не так сильно влияет на состояние корабля, он и так уничтожен, что там из него еще выбивать...
  13. AleksLer

    10 самых надёжных помощников линкора

    Кстати , да! где затопление от того что какой то мелкий ЭМ прошивает навылет ниже ватер линии ББ болванка 305 мм+???когда уже будет нормальная система затопления, а не через хп, а пожар лечится помпой)))) эльфиек блин завезли, они сидят и лечат линкор. А игроки колются, плачут но выходят на ЛК!
  14. AleksLer

    Сливы,сливы,сливы

    таран забагован и не стоит им пользоваться. при стечении обстоятельств Эм на последних хп тараном уносит в ангар линкора на 50 к хп
  15. AleksLer

    Новобранцы о бета-выходных!

    да я в курсе что инакомыслие нынче не в чести, но че поделать, стадом быть не моё) а релиз када нить будет, а пока амеров надо обкатывать там чье название нельзя называть))))))))))))))))
×