Перейти к содержимому

Krishna

Участник
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2712
  • Клан

    [RIP]

Оценка

180 Отличная

О Krishna

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 14.02.1982
  • Знак
  1. Да вот думаю что надо почистить радиатор скорее всего. Но согласись оптимизация хромает на обе ноги что у лесты что у самолётов. Только в танках как то эту проблему решили но с дочками делиться несмогли.
  2. А вообще это не Баг это Фича !!! Где ты еще халявной дамажки по стоячему накидаешь
  3. ​Походу проблемы только с 10 виндой. На семерке их гораздо меньше или почти нет в зависимости от сборки. У меня вылеты были когда это была стабильно одна и та же карта )) Как ее видел так сразу шел убивать клиента )). Сейчас зато после обновы начал проседать фпс как самолёты появляются рядом . Вот где жесть )) Даже свой поднимаю и то подлагивает а об игре на авике вообще забыл.
  4. Да ты счастливчик БРО. Причём похоже единственный в своём роде.
  5. А ты предложи разработчикам повысить эффективность ботов. Ну чё они как овощи плавают
  6. Krishna

    Одна из тем, требующих прочтения ...

    Походу тут прАпАганда запаДНОдемократических ценностей. АЯЯЙ ТС.
  7. Поставил в настройках оконный полноэкранный перестал вылетать. При полноэкранном часто клиента сворачивал чтобы сообщения посмотреть в другой проге и соответственно за вечер раза три клиента убивать приходилось через диспетчера. После переставления галки всё в порядке.
  8. ​Весь прикол в том что кораблинетанки Тут в одну каску бой не вытянешь . В 90 % случаев не вытянеш. Ты можеш кракена взять но у тебя всё равно хп не хватит когда по тебе фокусить начнут. Это командная игра и в ней если хотябы четверо в команде на одном фланге не тащат то бой проигран считай ( если только у соперников не так же )
  9. Для примера. Вешаешь флажок на увеличение опыта, свободного опыта, опыта капитану,дракон и одеваеш камо на 250% опыта капитану. И вуаля!!! Режим угнетения включен. Из 5 боёв как минимум 3 турбосливы и плюс каждый залп сквозняки ))) 16:38 Добавлено спустя 0 минут А на 8 ур и выше не пробовал ? Да и судя по времени боёв это твои бои за весь день )
  10. А 15 сливов подряд в рангах на одной сессии это как ? Не меняя корабль. При этом с 22 до 10 практически без поражений.
  11. балансер балансит на 45% побед. Где то у тебя было несколько выигрышных серий
  12. По поводу корабликов. Если будут годные то всё равно купят. Если будут просто клоны то их купят только упоротые фанаты данного сериала. Если будет на них бз. то выполнять на клонов будут только те кто не получил шпее и сочувствующие упоротым фанатам данного сериала. Пока из годных клонов в игре только Миссури ибо фарм ну или клон норки сейчас зайдёт.
  13. Опять досталось бедному Хабарику )
  14. Krishna

    Остерегайтесь они уже тут!

    Поржал от души ))
  15. ​Вот такие ивенты это очковтирательство. Имитация работы по завлечению и удержанию ЦА.
×