Перейти к содержимому

patriot_464

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3143

Оценка

32 Удовлетворительная

1 подписчик

О patriot_464

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. И на забудьте про Surcouf как премиумный корабль французской ветки. 2х203мм и самолет.
  2. patriot_464

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Ответы)

    Восьмое марта наступает Аврора камуфляж желает; И я, повышенно готовый, Меняю старый ей на новый. Я модуль подарю Диане, Букет флажков вручу Светлане; Лишь бы они сейчас и далее Про Октябрину не узнали бы.
  3. Вы просто не умеете его готовить) По-прежнему вполне годный корабль. Даже с семерками можно играть, если спрятаться за толстую союзную тушку.
  4. patriot_464

    Контейнеры «Vive la France!» - 0 линкоров

    Играю мало, зашел - выдали какие-то контейнеры. За вторую задачу, оказывается, выпала "Бретань", сделал третью - "Ришелье". Заманивают обратно в игру, видимо. Если бы можно было, отдал бы чертежи кому-нибудь)
  5. patriot_464

    Лига Морских Волков

    Забавно вышло, правда? Наша элита, получившая 1 ранг, жадностью и ливерством довела жадную Лесту до неспортивного поведения. Или на 1 ранге не лучшие игроки?
  6. patriot_464

    Спарринг команд

    .
  7. patriot_464

    Спарринг команд

    .
  8. patriot_464

    [FLD] Флудистьеры

    Да с таким названием клана в вам очередь в чате игры должна быть на три месяца вперед. Бегом пополняться, как соберетесь - пишите.
  9. patriot_464

    [RG] Красная Гвардия (Red Guards)

    Здравствуйте, коллеги! А не угодно ли потренироваться с нашим кланом (KKZ40, тема на форуме есть) в формате 9х9 (сетап будущего турнира)? У нас сбор пн-пт в 21.00 мск, мы в ТС, народ от 40 лет. Прошу отвечать в личку здесь или в игре.
  10. patriot_464

    [FLD] Флудистьеры

    Здравствуйте, коллеги! Если вы в перерывах между флудом поигрываете в кораблики, то не угодно ли потренироваться с нашим кланом (KKZ40, тема на форуме есть) в формате 9х9 (сетап будущего турнира)? У нас сбор пн-пт в 21.00 мск, мы в ТС, народ от 40 лет. Прошу отвечать в личку здесь или в игре.
  11. patriot_464

    Colorado — американский линкор VII уровня [0.6.14]

    Процент побед по серверу: Шарнхорст - 53,82% (никакого нагиба за деньги, просто щедрые игроки самые умелые) Гнейзенау - 51, 54% (просто случайно, что из ЛК-7 самый новый) Нагато - 48,88% Колорадо - 48,47% Так что пройти и забыть.
  12. patriot_464

    [0.6.0] Первые впечатления

    А хорошо бы, чтоб кэпы из кабаков и бесконтрольный женский батальон производили по парочке десятиперковых командиров раз в девять месяцев.
  13. patriot_464

    [0.6.0] Первые впечатления

    "Если ничего не сломано, ничего не нужно чинить". Что было не так со старыми перками? Но, пока у танков все хорошо, можно и в корабликах фигней позаниматься? После прошлого нерфа БОП и УОП на моем "Мурманске" зарекся покупать прем-корабли. Чувствую, что с такой чехардой мне корабли выше 8 уровня не понадобятся, а значит и премиум-аккаунт. Деньги, как говорится, любят тишину.
  14. Командир! Управляй легендарным стальным гигантом, стань настоящим морским волком! Вот тебе плюшевый мишка и куча малолеток.
×