Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GreenUnit

Как WG фармит донат, или 420 потерянных дублонов.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

у многих из сообщества Ежи скинулось или в ноль или на дублоны, я у нас и поднял этот вопрос по проверке у всех кораблей

а разрабы и не вкурсе оказывается, что они фармят донат...

 

ну как бы с точки зрения "закона" все в рамках.. каждый имеет право тратить дублоны как ему вздумается....   если массово начали тратить дублоны на ремки и иже с ними, то это право игроков.  А то что это происходит в результате сброса после обновы... это уже недоработка разрабов.... но опять же... могут сказать что ваш акк, ваш порт... смотрите что у вас происходит.... лично мне неприятно такое отношение , я целиком на стороне ТСа... но нужны доказательства... вот только как доказать. я если честно не представляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
5 929 боёв

я тоже не могу доказать. Но это было буквально позавчера, и это для меня факт. ЦПП нужно реагировать, а разработчикам прокомментировать это. Возможно они что-то посмотрят и узнают действительно. Может быть проблема настолько единична, что починить и возместить можно будет руками таргетно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
252 публикации
4 763 боя

 

ну как бы с точки зрения "закона" все в рамках.. каждый имеет право тратить дублоны как ему вздумается....   если массово начали тратить дублоны на ремки и иже с ними, то это право игроков.  А то что это происходит в результате сброса после обновы... это уже недоработка разрабов.... но опять же... могут сказать что ваш акк, ваш порт... смотрите что у вас происходит.... лично мне неприятно такое отношение , я целиком на стороне ТСа... но нужны доказательства... вот только как доказать. я если честно не представляю.

 

доказывается легко, смотрится лог боя до патча на этом сраном Амаги, и лог первого боя после патча, но это же надо логи смотреть искать
Изменено пользователем GreenUnit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
169 публикаций

а где то написано про массовый характер? или Вам как личности стадной, ой простите - массовой, плевать на проблему одного конкретного человека? 

Странно что такой все про всех знающий и нетакой как все личности не дано умение чтения. Я выделю несколько моментов. Прочитаете. Подумаете. Логические связи и прочие удивительные вещи.

 И так схема проста: допустить маленький баг в патче

 

Ведь не все заметят сразу, что расходники переключились на дублоны.

 

Ну и естественно на понятный вопрос "дайте пруфы" гениальный вывод

В кругах просвещенной интеллигенции это называется просто - "кидок"!

 

 

Хлопаю двумя руками.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Могу ошибаться, но возможно в питон.логе это всё фиксируется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

 

ЦПП как минимум должно отреагировать. Пусть не верить на слово, пусть не возвращать дублоны, но отреагировать. Самый простой способ повторюсь, повесить замок на голду. И соответственно трата дублонов будет происходить только с подтверждения игрока. Вопрос исчерпан. Разве не так? Я вот просто читаю иногда темы на форуме и реально удивляюсь некоторым недочетам игры. Пусть мелким, пусть небольшим, но неприятным и самое главное уже имевших место быть в тех же "танках". Тогда вопрос, если у разработчиков есть прецедент в виде онлайн-игры, которой уже не один год , что им мешает не так часто наступать на грабли?

полностью согласен, абсолютно.... тем более в танках это уже проделано и отработано....  такое чувство что кораблисты и танкисты между собой не общаются. тут выход один.... долбить ЦПП с требованием замок вешать и внимательно следить за казной своей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Спасибо за сигнал, однако и ответ ЦПП можно понять, без доказательств каждый школьник будет требовать дублоны за якобы пропавшее золото. 

 

именно. нужно подтверждение слов.

А логи проверить? Не?

P.S.

ТС, спасибо!

09:43 Добавлено спустя 0 минут

Могу ошибаться, но возможно в питон.логе это всё фиксируется...

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Я ничего не могу сказать по поводу массовости переключения рассходников с серебра на  дублоны, НО - такое у меня произошло и было 1 раз, после выхода очередного из N патча, поэтому после каждого патча проверяю корабли. Пусть у меня их не так много (13 кораблей), но на каждом стоят рассходники на серебро - т.е. имею достаточное кол-во, не обременен нехваткой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Хм...у меня все чаще и чаще появляются мысли,что многие играют в "разную игру"...

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Хм...у меня все чаще и чаще появляются мысли,что многие играют в "разные игры"...

 

Все играют в одну игру, только по разному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
252 публикации
4 763 боя

А логи проверить? Не?

P.S.

ТС, спасибо!

09:43 Добавлено спустя 0 минут

:)

сейчас придут красные и устрят на тут северо-корейские логи....  

жду ответа от цпп

пускай списывают 28 раз  по 22500 серебра и возвращают дублоны, буду добиваться справедливости до конца

 

Изменено пользователем GreenUnit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

 

доказывается легко, смотрится лог боя до патча на этом сраном Амаги, и лог первого боя после патча, но это же надо логи смотреть искать

 

лог всего лишь покажет что имело место списание дублонов на расходники (или я не прав?)... я к чему.... пока не будет массового забрасывания ЦПП и разработчиков письмами о этой проблеме, они совершенно свободно могут говорить о невнимательности игрока, о намеренном использовании дублонов и последующим желанием возместить их, о том что не надо пускать младших братьев и друзей за свой комп поиграть на вашем акке в кораблики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
106 публикаций

Было только один раз. После этого автопополнение снаряжения отключил вовсе, ремку каждый раз вручную покупаю за серебро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Хм...у меня все чаще и чаще появляются мысли,что многие играют в "разную игру"...

 

Очень, очень глубокая мысль - знать бы еще куда она ведет.:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[LJ-SL]
Бета-тестер кланов
55 публикаций
224 боя

Фишка известная с танков, после каждого патча проверяем не переключились ли расходники и снаряды на голду с серебра.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всем привет!

 

До сих пор в Центр Поддержки Пользователей с такой проблемой, которая подтвердилась (было переключение вида оплаты расходников - и то непонятно, пользователь это сделал или имел место баг), обратился только один пользователь. Мы проверили внимательно возможность бага - воспроизвести не удалось самим. 

 

Если вы считаете, что столкнулись с такой проблемой, то просьба писать в поддержку и сразу предоставлять максимальную информацию - скриншоты и максимально подробное описание, когда заметили и что перед этим делали. После проверки ваших слов, как вариант решения, мы компенсируем дублоны и спишем соответствующую сумму в кредитах. Поверьте, в общих интересах в таком случае максимально оперативно решить проблему. -)

 

По поводу громких заявлений - я, конечно, понимаю, что для кого-то и 420 дублонов - т.е. рублей 100 - большие деньги. Но нам наше имя дороже, чем подобные мелочные и нечестные заработки. За подобный "наброс" я вынужден выдать РО. 

 

Остальным могу посоветовать, если случится любая проблема, то спокойно о ней сообщайте. Разберёмся и всё решим.

 

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×