Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Project R. Первые достижения в погоне за Marblehead!

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

Мокроголовые Моряки тут сливаются стараются, ныряют за жемчужинами, а кое-кто за их счет наживается...  Стыд и позор им!

 

Кому? Морякам?
Да я согласен, в принципе. Стыд -- всем, позор -- каждому ... всегда найдется, за что. :)

Кстати, насчет ныряния. Меня терзают смутные сомнения, что общий счетчик соответствует реальному положению дел. 
Уж не (на)(с)кручивают ли его часом. Уж больно он какой-то идеально-правильный по временным рамкам акции получается.
Не удивлюсь, если окажется, что это очередной "тайный дед мороз". :hiding:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 596 боёв

Ой сколько нытья про прем аккаунт, что Вам мешает пойти в самолеты и заработать пару дней према? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Скажите, если у человека будет 140 жемчужин, он будет в ходе выполнения до 145, но в этот момент наберут 5 000 000, то такие люди в пролете? Или дадут дополнительно некоторое время ?

 

В пролёте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Ой сколько нытья про прем аккаунт, что Вам мешает пойти в самолеты и заработать пару дней према? 

 

отсутствие информации) просветите - пойду, схожу, заработаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
152 боя

Вот я захожу в раздел проект R, а там чистая зеленая страничка, отчего так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 596 боёв

 

отсутствие информации) просветите - пойду, схожу, заработаю)

 

Там примерно тоже такая акция, делаешь задания зарабатываешь, что то в виде жемчужин, открываешь сундуки и там начисляют прем аккаунт. Но мне кажется что она уже закончилась)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
1 545 боёв

А чем отличаются сундуки с подарками от сундуков с сокровищами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

А чем отличаются сундуки с подарками от сундуков с сокровищами?

 

Сундуки с подарками открываются бесплатно, с сокровищами за жемчужины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
205 боёв

А что делать тем, у кого давно всё выполнено? Вы бы хоть какие ежедневные задания предложили бы.

 

NnFAYmE.png

Сиди и думай какой себе ник придумать адекватный. Предлагаю " шустрик"!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 052 публикации
4 466 боёв

 

на самолетном форуме уже кое-кто нафармил лайков с темой типа "халява! налетай!" ;-)

 

По сравнению с кораблями (не говоря уже про танки) пилотов так мало, что пусть хоть такому крошечному бонусу порадуются.  Их и так грядущей танково-корабельной глобалки лишили, и на выставках-рекламах нет практически.

Какая же это будет "Глобальная война" с кораблями и танками, но без самолетов - смешно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

А кому то пахать и пахать,)))

 

Это верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

По сравнению с кораблями (не говоря уже про танки) пилотов так мало, что пусть хоть такому крошечному бонусу порадуются.  Их и так грядущей танково-корабельной глобалки лишили, и на выставках-рекламах нет практически.

Какая же это будет "Глобальная война" с кораблями и танками, но без самолетов - смешно...

да я и не против жеж.
Кстати, самолетики еще и в самый конец списка проектов от ВГ засунули (на портале). "Глубже" только "Орион", который еще не вышел. Наверное, на совместной ГК будут самолетики с Авиков использоваться. :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
776 боёв

не помешало бы добавить новые задачи ввести 6 и 7 лвл или ещё что нибудь

 

Не всё так просто...Я новичок и докачаться до 6 лвл не так уж и просто, тем более до 7. Новички, я думаю сейчас в игру приходят не мало (может нас большенство), исходя из этого задачи и делаются для 1-5 уровней кораблей, хотя и для ветеранов могли какие-нибудь особые миссии придумать ;)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Сиди и думай какой себе ник придумать адекватный. Предлагаю " шустрик"!

 

Шустрик с циферками, мне мой ник саппорт подарил за то, что я в игру пару лет не заходил. Меня он устраивает, а если у тебя с этим проблемы - пиши письма счастья в саппорт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

"Например, после окончания первого этапа все игроки получат утроенный опыт за первую победу в день для всего RU-региона. Участвуйте в акции и сделайте королевский подарок всем игрокам сервера!"

 

Актуальная информация на сегодня? А ведь даже править текст не стали. Полторы строчки. Ну небрежно это.

Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Кстати, насчет ныряния. Меня терзают смутные сомнения, что общий счетчик соответствует реальному положению дел. 
Уж не (на)(с)кручивают ли его часом. Уж больно он какой-то идеально-правильный по временным рамкам акции получается.
Не удивлюсь, если окажется, что это очередной "тайный дед мороз". :hiding:

вот тоже есть такое ощущение, слишком быстро что-то этот счетчик мотает, уж не начала-ли разрабов как обычно жаба душить)..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[_VRG_]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
10 307 боёв

vquhUvK.jpg

 

Друзья!

С момента запуска масштабного квеста Project R прошло десять дней, и за это время общими усилиями вам удалось заработать более 2 500 000 жемчужин и достичь третьего этапа. Поздравляем, вы на полпути к заветному американскому крейсеру V уровня Marblehead! В награду за усердие каждый участник квеста уже сейчас может совершенно бесплатно получить день премиум аккаунта. Для этого надо лишь открыть сундук сокровищ на портале проекта. Учтите, что день премиум аккаунта активируется сразу после открытия сундука, поэтому выберите день, в который вы сможете уделить морским баталиям больше времени, и сделайте это, однако не позднее 18:00 (МСК) 1 февраля.

 

Впереди вас ждут и другие награды. Например, по достижении следующего этапа всем участникам откроется набор сундуков с различными игровыми ценностями, которые вы сможете приобрести за свои личные «жемчужные» накопления. Однако помните: чтобы получить крейсер Marblehead, вам необходимо иметь не менее 145 жемчужин на момент окончания Project R.

 

Следите за еженедельными заданиями, выполняйте их и пополняйте свою копилку жемчужин, приближая себя и других игроков к конечной цели! Если же вы ещё не включились в погоню за Marblehead, сделайте это прямо сейчас — возможно, именно ваш вклад в общее дело позволит завершить этот эпический квест, подарив всем участникам желанный корабль и множество других приятных бонусов.

 

Присоединиться к Project R

 

Узнать подробнее о Project R можно здесь.

 

Если и так дальше пойдет нафиг все танкисты к вам убегут,экономика норм,плюшки постоянно,в танки уже неохота заходить хоть и 30 к боев и 26 топов, даж топ клан не удерживает, спс за работу ,не повторяйте ошибок WOT
23:14 Добавлено спустя 4 минуты
Если и так дальше пойдет нафиг все танкисты к вам убегут,экономика норм,плюшки постоянно,в танки уже неохота заходить хоть и 30 к боев и 26 топов, даж топ клан не удерживает, спс за работу ,не повторяйте ошибок WOT
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×