Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Project R. Первые достижения в погоне за Marblehead!

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
13 871 бой

я так полагаю в сундуках могут быть прем корабли!а каких лвл?скажите плиз!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 798 боёв

 

Если и так дальше пойдет нафиг все танкисты к вам убегут,экономика норм,плюшки постоянно,в танки уже неохота заходить хоть и 30 к боев и 26 топов, даж топ клан не удерживает, спс за работу ,не повторяйте ошибок WOT
23:14 Добавлено спустя 4 минуты
Если и так дальше пойдет нафиг все танкисты к вам убегут,экономика норм,плюшки постоянно,в танки уже неохота заходить хоть и 30 к боев и 26 топов, даж топ клан не удерживает, спс за работу ,не повторяйте ошибок WOT

 

Про постоянство плюшек можно поподробнее?

 

К примеру, в танках Х2 за первую победу, в кораблях 1,5, когда играл в танки Х3..Х5 были гораздо чаще чем тут. Почти на все крупные и не очень праздники и памятные военные даты. Плюс тематические бонусы и задания, скажем например, на все птхи СУ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

я так полагаю в сундуках могут быть прем корабли!а каких лвл?скажите плиз!

Нулевого.  Так как, увы, вы полагаете неверно. Прем кораблей не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

А что в сундуках дайте описание ?

 

Содержимое сундуков представляет из себя 4 варианта:
1) по 5 комплектов сигналов Papa Papa и Equal Speed Charlie London
2)
по 5 комплектов камуфляжа «Тип 1» и «Тип 2»
3) 20 комплектов снаряжения «Аварийная команда»
4) этот сундук пуст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TS]
Бета-тестер
12 публикаций
13 998 боёв

Я правильно понимаю , безразлично какой сундук покупаешь , там три сундука , найдешь только такие призы ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Я правильно понимаю , безразлично какой сундук покупаешь , там три сундука , найдешь только такие призы ?

 

 

да да да,проверено неоднократно, именно как вы и думаете...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 798 боёв

 

Содержимое сундуков представляет из себя 4 варианта:
1) по 5 комплектов сигналов Papa Papa и Equal Speed Charlie London
2)
по 5 комплектов камуфляжа «Тип 1» и «Тип 2»
3) 20 комплектов снаряжения «Аварийная команда»
4) этот сундук пуст

 

 

нет инфы что в более дорогих будет?

Изменено пользователем KRB2007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

нет инфы что в более дорогих будет?

я не видел пока.

Только официальное описание в новости и на форуме:

Флаги, Камуфляжи, Дублоны, Дни према.

Прем кораблей - не будет.

Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 798 боёв

сдается мне что во второй волне будут дни према, а в последней  дублы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 539 боёв

 

Если и так дальше пойдет нафиг все танкисты к вам убегут,экономика норм,плюшки постоянно,в танки уже неохота заходить хоть и 30 к боев и 26 топов, даж топ клан не удерживает, спс за работу ,не повторяйте ошибок WOT
23:14 Добавлено спустя 4 минуты
Если и так дальше пойдет нафиг все танкисты к вам убегут,экономика норм,плюшки постоянно,в танки уже неохота заходить хоть и 30 к боев и 26 топов, даж топ клан не удерживает, спс за работу ,не повторяйте ошибок WOT

 

Да, на танки забил, корабли занимают безусловно своими плюшками. Эта акция с марблхедом довольно интересна, жаль, что выполнить ее сразу не получится, заданий не хватит наличествующих, а у меня осталось только 2 невыполненных. Сам по себе марблхед вроде и не нужен, при наличии мурманска, но идея хорошая.

меня другое смущает. на мой вопрос, когда можно будет купить уорспейт саппорт отвечал целых 3 дня и ответил , что у них есть традиция не анонсировать продажу кораблей, так что ждите и не трясет. Я 3 дня ждал такого ответа! Великолепно! Зачет парням! Наверное проекту не нужны мои деньги, хотя у меня в порту 80% премиум кораблей. Странный подход, не совсем понятный

Изменено пользователем MorganLadimore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 631 бой

Сейчас скорость набора жемчужин порядка 20К в час , за 3 часа с 21-00, набрано 61К, если такой темп сохраниться то примерно 90 часов до конца (на 0-00 30 января), а это утро вторника ... ну может и есть шансы добить до 145 ... сейчас 125, в принципе недельные задачи за вечер сделать можно, там не так сложно ... 3-6 ур. крейсеры - 20 побед, 1300 опыта - 5-6 уровень в хорошем бою ... немного дольше 35К опыта, но в принципе за 5-6 часов набивается , а если с премом то даже быстрее ...

но все зависит от скорости набора общего количества, работающие могут и пролететь до вечера понедельника ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

нелогично только, что имбо- покупашка мурманск, настолько круче marbleheadа, ну сколько можно донатерам подачки-то кидать, вы еще статой торговать начните..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LORC]
Участник
1 публикация
11 611 боёв

а кто уже это чудо американской техники купил-тем что?продать чтоб хотя бы слот в порту остался?Или есть какие другие мысли))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

как выглядить процесс переобучения капитанов на прем корабле?

когда Вы приобретаете новый корабль - вы можете переобучть на него имеющегося капитана за голду, серебро и бесплатно. во 2м и 3м случае - кэпа надо будет доучивать, набирая некоторое кол-во опыта в боях. В это время его перки частью работают на 50%, частью вообще не работают. Но при пересадке такого кэпа на прем корабль соответсвующей  нации - все перки работают, поэтому можете катать его на преме (без потери эффективности), пока он полностью не переобучится на новый корабль. К тому же, в отличие от танков, класс корабля не учитывается, т.е. кэп с линкора на прем.крейсере будет полностью работоспособен

Понятно получилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

спасибо.а то жаль каждый раз 200к выкидывать.сейчас 2 кепа на переобучении бесплатном.на кливе и пенасколе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

Сейчас скорость набора жемчужин порядка 20К в час , за 3 часа с 21-00, набрано 61К, если такой темп сохраниться то примерно 90 часов до конца (на 0-00 30 января), а это утро вторника ... ну может и есть шансы добить до 145 ... сейчас 125, в принципе недельные задачи за вечер сделать можно, там не так сложно ... 3-6 ур. крейсеры - 20 побед, 1300 опыта - 5-6 уровень в хорошем бою ... немного дольше 35К опыта, но в принципе за 5-6 часов набивается , а если с премом то даже быстрее ...

но все зависит от скорости набора общего количества, работающие могут и пролететь до вечера понедельника ...

 

Да что вы трясетесь, не будет такого цейтнота - сделай недельные БЗ за один день! Вы представляете, какой случится удар по репутации игры? 

Да и вон за ночь и вечер, с 17-30, набежало всего 100к. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Сколько всего жемчужин в неделю можно зарабатывать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×