Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Langley - Азы игры на авианосцах

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Авианосцы - самый специфический класс в игре World of Warships, который требует немалых уникальных навыков. С авианосца Langley начинают свой путь очень многие авиководы, а значит в этом видео я расскажу о самых основных навыках игры, необходимых для результативной игры на Langley и подготовке к более серьезным урокам на старших уровнях. 
Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

Если картинка не работает -

.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 127
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя

добавил в раздел "Видеообзоры классов кораблей" в эту тему: Cборник видео: обзоров, гайдов, стримов и т.п.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 159 боёв

Отпишу на Ютубе, а то тут развернулась борьба с токсичностью на форуме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
39 боёв

Автору. Если делаете учебное видео, так делайте, а не 4 минуты из 11 предавайтесь воспоминаниям и пояснениям почему вы играли на авиках, потом перестали, какими они были и тому подобное!!!:angry: Ровно треть ролика не несет никакой информационной нагрузки для новичка. От слова "вообще"!

Имхо-как учебный ролик больше чем на 2 по пятибальной не тянет. И то...

П.С. И зачем вставка с рекламой другой игры перед роликом?!

 

Изменено пользователем Blictreger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Автору. Если делаете учебное видео, так делайте, а не 4 минуты из 11 предавайтесь воспоминаниям и пояснениям почему вы играли на авиках, потом перестали, какими они были и тому подобное!!!:angry:

Имхо-как учебный ролик больше чем на 3 не тянет. И то...

П.С. И зачем вставка с рекламой другой игры перед роликом?!

 

 

Вставка перед роликом ставится уже ютубом, не мной, и в большинстве случаев тип рекламы зависит от интересов (истории) смотрящего. 

А насчет самого видео, возможно стоило просто немного сделать другое название, например: "Langley - лучший для освоения азов игры на авианосцах".  Ведь именно об этом я и рассказывал в видео, и говорил почему. Если бы я хотел сделать отдельное видео, где обучал как играть на авианосцах - я бы его не посвящал Лэнгли. 

 

PS Кстати когда-то давно, еще на закрытом бета-тесте делал именно обучающее видео, но оно уже прилично устарело. 

 

Неинформативное видео.Это не азы это просто введение.

 

Азы это и есть введение.

Изменено пользователем anonym_8I5Td7BFVR27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

кг ам короч

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×