Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
realPirat

Снова каникулы (профилактика ОРВИ) На заметку разрабам!!!

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

У моей жены шеф заболел, а в компании всего 4 человека... у них целая эпидемия... 25% штата гриппуют... Ну а Тирпица лепить то же самое что каток заливать... занятие сомнительное... всё ж тает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Это миф. Школьники играют не хуже, а то и лучше (рефлексы и мозги еще молодые и свежие) подпивковичей за 40.

 

Здесь никто не спорит о том, кто лучше играет, здесь речь о эпидемии и возможном росте онлайна. дружище!

Ты за других не расписывайся, за собой следи лучше.

Снова 40%е тирпецы на 2 ранге РБ ждут вас!

ps В Барнауле часть школ и дет садов закрыто наглухо.

Сейчас взрослые дядьки будут детей обвинять в том, что играют в игры:trollface:

Ну все...Объявлена неделя подгораний в рандоме и в РБ!:red_button:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

а миня заставляют в школу хадиьть(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

У моей жены шеф заболел, а в компании всего 4 человека... у них целая эпидемия... 25% штата гриппуют... Ну а Тирпица лепить то же самое что каток заливать... занятие сомнительное... всё ж тает...

 

Ну во вторник минус два обещают у нас, самое оно -чтобы лепить, закрылись то не на выходные, на 10 дней как минумум, а вот в других городах, я вижу уже до середины февраля:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

 

Западный прикол, я бы сказал. Грипп - обычное дело для зимы, но жители московии и ближнего замкадья, вероятно, забыли, что болезни ещё никуда не делись и вместо того, чтобы в случае болезни отлежаться дома, они продолжают работать\*** и заниматься прочими приятными делами, а потом ходят заражают других  и орут: "эпидемия, свиной грипп, кококо". А ведь можно просто отлежаться, скорее всего, что не будет никаких осложнений. Нет осложнений - не попал в гроб.

:aqua:

А когда-то все болезни вообще кровопусканием лечили. А всяких там дохторов, что пытались что-то изменить, тоже приколистами называли. И это еще в лучшем случае. Могли и на костер.

Изменено пользователем anonym_nFXfvTeQVnN9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

за собой следи лучше.

 

 

 

За мной следит моя жена, у нее лучше получается эта роль (чтобы сыт был, носки чистые, рубашка выглажена), претендуешь на ее роль?

Отпиши ей в ЛС, она предложение рассмотрит

её ник IIIeHa_nupaTa

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Это миф. Школьники играют не хуже, а то и лучше (рефлексы и мозги еще молодые и свежие) подпивковичей за 40.

 

Рефлексы лучше, мозги молодые, а вот выдержки - не хватает. Так что - не факт, что лучше тех, кто за 40. Хотя, пожалуй, у пьяного, кому "море по колено" - тоже с выдержкой может быть не очень (хотя это очень зависит от характера человека).

Дооо, каждый день вижу выдержанных людей преклонного возраста, которые заднею линию обтирают, а то и вообще хладнокровно посапывают на респе.

11:57 Добавлено спустя 2 минуты

За мной следит моя жена, у нее лучше получается эта роль (что сыт, носки чистые, рубашка выглажена), претендуешь на ее роль?

Отпиши ей в ЛС, она предложение рассмотрит

её ник IIIeHa_nupaTa

А я сам за собой слежу (и тебе посоветовал). Взрослым людям так положено. Хотя конечно взрослость и биологический возраст, это не одно и тоже. Многие вот так под присмотром от колыбели до могилы путешествуют.

Изменено пользователем anonym_nFXfvTeQVnN9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Дооо, каждый день вижу выдержанных людей преклонного возраста, которые заднею линию обтирают, а то и вообще хладнокровно посапывают на респе.

 

А некоторые каждый день видят "австралийцев" которые пачкают темы ТСа, в  ашипки от лап кенгуру уже лень тыкать носом:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

А когда-то все болезни вообще кровопусканием лечили. А всяких там дохторов, что пытались что-то изменить, тоже приколистами называли. И это еще в лучшем случае. Могли и на костер.

 

Я где-то сказал, что медицина - ересь и церковь не одобряет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Сегодня дочка примчалась из школы счастливая и с порога новость:

У нас школу закрыли на 10 дней!

Короче в Москве эпидемия гриппа и школы начинают закрываться.

Вопрос - как там дела в других городах, есть ли похожие "эпидемии" или это чисто наш, московский прикол?

 

П.С. На заметку разработчикам:

- Я так подозреваю, что онлайн поднимется, так что будьте готовы, неплохо бы какую-либо акцию\конкурс запустить, или есть что-то на подходе? Я бы с удовольствием пошел лепить с детьми из снега "Тирпица", лучше на свежем воздухе "переждать" эпидемию, чем кукситься днем дома с детьми

 

А я так подозреваю, что участятся сливы))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

Ну во вторник минус два обещают у нас, самое оно -чтобы лепить, закрылись то не на выходные, на 10 дней как минумум, а вот в других городах, я вижу уже до середины февраля:ohmy:

 

Ну как показывает практика в Москве очень много Гидрометцентров) у каждого свой... мой мне говорит... "Лепи по ночам, либо жди конца недели. "

7QneTA7.png?1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Ну как показывает практика в Москве очень много Гидрометцентров) у каждого свой... мой мне говорит... "Лепи по ночам, либо жди конца недели. "

7QneTA7.png?1

во вторник вроде как минус в Москве, а начиная с пятницы уже снова зима вроде

https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 311 боёв

Дооо, каждый день вижу выдержанных людей преклонного возраста, которые заднею линию обтирают, а то и вообще хладнокровно посапывают на респе.

 

 

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один (с)

 

Более того - мудрость НИКОГДА не приходит ранее определенного возраста:popcorn:, ибо одна из основ ее жизненный опыт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 311 боёв

а миня заставляют в школу хадиьть(

 

Не похоже. Ваши посты, тётенька, говорят о том, что годочков вам побольше, чем школьной малолетке :B Разве что - вы на самом деле ходите в школу... потому что работаете там директором. А здесь - пар выпускаете :P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

У нас в офисе много человек простудой заболело уже :( Сам в воскресенье с 39 лежал :(  Но я то сильный и красивый и у меня самый лучший иммунитет в мире! А вот остальные - просто люди и болеют :(  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

У нас в офисе много человек простудой заболело уже :( Сам в воскресенье с 39 лежал :(  Но я то сильный и красивый и у меня самый лучший иммунитет в мире! А вот остальные - просто люди и болеют :(  

 

Вас свалить, надо много гриппов - Лиса с Совой живы здоровы?:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

 

Вас свалить, надо много гриппов - Лиса с Совой живы здоровы?:unsure:

 

Лиса на больничном :( Сова ещё держится :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 067 боёв

в Чел. области школы закрыты на карантин до 7 числа вроде, у нас так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×