Перейти к содержимому
anonym_TpZYQyFwgsze

Баг или фича?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
43 публикации

На авианосце 5 лвл Bogue в пвп пресете топовой конфигурации с 2 ястребами и 1 бобрами, бомбардировщики не наносят прямой урон авианосцам 9 и 10 уровня,8 не тестил возможно им тоже.

Попадания считает, пожары возгораются а демедж от самого взрыва 0.

Вот пара скринов с тренировочной комнаты.vYdXGg_DbCQ.jpgd5-vqzMLc78.jpgDqje7PvJ77k.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Ну как бы у Тайхо, Хакурю и Мидвея палуба в реальности была бронирована как раз для защиты от бомб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Бронепалуба же.. C Орлана по Монтане бронебойными не стреляли... интересны результаты...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Ну как бы у Тайхо, Хакурю и Мидвея палуба в реальности была бронирована как раз для защиты от бомб.

 

А у Монтаны стало быть палуба не бронированная, так как стабильно отхватывал по 7-8 к урона за налет, или я чего то не понимаю?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Щя проверю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

А у Монтаны стало быть палуба не бронированная, так как стабильно отхватывал по 7-8 к урона за налет, или я чего то не понимаю?  

Надстройки... их у Мантаны много...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Надстройки... их у Мантаны много...

 

У авиков тоже надстройки есть, их меньше в разы но они есть, от чего же дамаг с авиабомб в них не заходит? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Не уверен что у авиков надстройка имеют запас прочности... попробуйте кидать на (остров) неё...

 

Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

В общем так. 8 уровни дамажит.  9 ур, первый раз без урона попали, потом все последующие с уроном.  10 уровням без урона. 

ТС, оправь реплей в ЦЦП, посмотрим что скажут. Нет, так я отправлю. У меня все есть для этого. Думай, до 10 по Москве репортить не буду.

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

В общем так. 8 уровни дамажит.  9 ур, первый раз без урона попали, потом все последующие с уроном.  10 уровням без урона. 

ТС, оправь реплей в ЦЦП, посмотрим что скажут. Нет, так я отправлю. У меня все есть для этого. Думай, до 10 по Москве репортить не буду.

 

Отправь ты, у меня реплеи не записывались, а заново налеты делать лень, ток скажи потом что напишут интересно же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

А чего вы ожидали? Рвануть в арт погреб? Гораздо веселее на фарагуте пол боя индюка выпиливать - а вы на авике 5 топы решили задамажить - ха ха

Они даже теоретически не встретятся

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Авианосцы 9-10 лвл имеют бронепалубу, на самой взлетной полосе надстроек нету (а вы кидаете бомбы именно на нее), сталкивался даже с тем что на Монтане и Ямато с 10 км вообще не мог пробить бб Хакурую, просто все снаряды рекошетили, залпов 5 сделал, потом на ОФ перешел более менее пошло и то дамаг был 5-7к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

А чего вы ожидали? Рвануть в арт погреб? Гораздо веселее на фарагуте пол боя индюка выпиливать - а вы на авике 5 топы решили задамажить - ха ха

Они даже теоретически не встретятся

 

брелком закинуть 5 к топам не проблема, теоретически, проблема в том что хоть авик и 5 лвл от этого взрывчатка внутри бомб менее взрывоопасной не становится, и когда на палубу Мидуею падает несколько сотен кг взрывчатки ожидается нечто большее чем 0 дамага, дамажило б хоть по 10 - 15 урона тогда и вопрос бы не возник,но не 0 же 
Изменено пользователем anonym_TpZYQyFwgsze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Я считаю что тему надо закрывать.

Боуг максимум закинет к 7 уровням.

А брелком его даже Ямато не затянет.

Во первых - их будет уравнивать таким же взводом - 10 и 5 лвл.

Во вторых - на сколько надо быть вереница, чтобы создать такой взвод т сразу понахвнатать тутуеву кучу минусов в карму.

Изменено пользователем _Jago_Sevatarion_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

У авиков тоже надстройки есть, их меньше в разы но они есть, от чего же дамаг с авиабомб в них не заходит? 

Надстройки по сравнению с остальным кораблем занимают слишком мало площади, потому и бомбы попадают туда довольно редко (особенно, если Вы целились именно по центру корабля), сам прошел в тренировку, по всем четырем вполне наносится урон, если выцеливать именно остров. Доказательства:

Мидуэй:

shot-16.01.30_08.24.27-0710.jpg

Хакурю:

shot-16.01.30_08.30.30-0537.jpg

Ессекс:

shot-16.01.30_08.29.08-0485.jpg

Тайхо:

shot-16.01.30_08.28.35-0889.jpg

Так что все в рамках игровых механик - палубы слишком бронированны, что бы бомбы наносили урон (обещались когда-то добавить бронебойные бомбы), а острова сравнительно маленькие, но если по ним бомбы по ним попадают, то вполне наносят урон.

Ах да, вот еще результаты того "боя", как видно, бомбы наносят урон:

shot-16.01.30_08.34.23-0586.jpg

Ну и видосик этой тренировки:

А брелком его даже Ямато не затянет.

Во первых - их будет уравнивать таким же взводом - 10 и 5 лвл.

Почему не затянет, вполне себе затянет и никто не будет ждать, пока появится такой же отряд 5+10. Балансировщик берет уровень для самого "старшего" корабля и балансит весь отряд так, как если бы все корабли в отряде были именно этого уровня.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Отправь ты, у меня реплеи не записывались, а заново налеты делать лень, ток скажи потом что напишут интересно же)

 

отправлю. 


Отправил, ждем ответа, посмотрим что скажут.:popcorn:

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Надстройки по сравнению с остальным кораблем занимают слишком мало площади, потому и бомбы попадают туда довольно редко (особенно, если Вы целились именно по центру корабля), сам прошел в тренировку, по всем четырем вполне наносится урон, если выцеливать именно остров. Доказательства:

Мидуэй:

shot-16.01.30_08.24.27-0710.jpg

Хакурю:

shot-16.01.30_08.30.30-0537.jpg

Ессекс:

shot-16.01.30_08.29.08-0485.jpg

Тайхо:

shot-16.01.30_08.28.35-0889.jpg

Так что все в рамках игровых механик - палубы слишком бронированны, что бы бомбы наносили урон (обещались когда-то добавить бронебойные бомбы), а острова сравнительно маленькие, но если по ним бомбы по ним попадают, то вполне наносят урон.

Ах да, вот еще результаты того "боя", как видно, бомбы наносят урон:

shot-16.01.30_08.34.23-0586.jpg

Ну и видосик этой тренировки:

Почему не затянет, вполне себе затянет и никто не будет ждать, пока появится такой же отряд 5+10. Балансировщик берет уровень для самого "старшего" корабля и балансит весь отряд так, как если бы все корабли в отряде были именно этого уровня.

 

Спасибо за разъяснение, нашел также на видео на ютубе по бронированию топовых авиков,  80 - 95мм полетная палуба все встает на свои места и за пределы игровой механики не выходит)

Закройте тему пожалуйста. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Спасибо за разъяснение, нашел также на видео на ютубе по бронированию топовых авиков,  80 - 95мм полетная палуба все встает на свои места и за пределы игровой механики не выходит)

Закройте тему пожалуйста. 

 

Чет маловато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Спасибо за разъяснение, нашел также на видео на ютубе по бронированию топовых авиков,  80 - 95мм полетная палуба все встает на свои места и за пределы игровой механики не выходит)

Закройте тему пожалуйста. 

 

Закрыто по просьбе ТС.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×