Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_N2PV6cELYwOi

Благодарность разработчикам из Lesta Studio.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
664 публикации
1 851 бой

Я третий год играю в проекты Варгейминга. Сначала танки, потом самолеты, и теперь корабли. Участвовал в бета -тесте самолетов. И естественно участвовал в бета-тесте кораблей. На тесте было сложно, но сейчас все позади и игра живет своей жизнью. Тему эту я создал специально, что выразить огромную благодарность. Да, именно благодарность от души. Искренне очень хочу поблагодарить русскую студию Леста за прекрасную работу по проекту кораблей. Реально очень информативный маркетинг, отличный сайт с оперативной и развернутой информацией по новинкам в игре, очень удобный интерфейс в самой игре. И самое главное очень качественное отношение к игроку. Ни в какое сравнение не идет с проектом самолетов от ВГ, который мне тоже нравился раньше. Украинская студия Перша, убила самолеты именно отвратительным информационным маркетингом. Все новости в течении 14-15 годов приходилось выцарапывать из разработчиков чуть ли не клещами на форуме самолетов. И также не нужным бесконечным поиском оптимальной игровой модели самой игры. Хотя это делать было абсолютно не нужно. Не повторите этих ошибок. Корабли сейчас очень играбельны и именно этот дух нужно сохранить. Именно сейчас просто нужно расширять контент игры с моей точки зрения. Добавлять карты и новые ветки техники. Не нужно снова перерабатывать физическую модель. Хватит бессмысленных экспериментов которые погубили самолеты. Танки при приблизительно такой же стратегической тактике маркетинга проекта (новые карты и ветки техники)  при отвратительном балансе и устаревшем техническом наполнении игры (движок то древний) прекрасно просуществовали 5 лет и до сих пор в топе. Несмотря на все свои болячки и проблемы. ) :honoring: Удачи и успехов в дальнейшем развитии проекта!

Вы в  игре аж с бета-теста, почему благодарность созрела только сейчас? М.б. я что-то упускаю, в игре какие-то знаковые события произошли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

На самом деле ТС очень хорошо сказал - очень корректно высказал, то что думает наверное большинство игроков (просто выражаются не столь деликатно :teethhappy:)

Как говорится статистика статистикой, но игры делаются и для игроков тоже!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Вы в  игре аж с бета-теста, почему благодарность созрела только сейчас? М.б. я что-то упускаю, в игре какие-то знаковые события произошли?

 

Ответ очень прост, я играл на бете, и когда был релиз, но так получилось что я полгода вообще не играл в корабли потом (есть свои причины) и через полгода перед НГ снова вернулся и стал играть. Вот и решил написать. Да и не стоит меня пытаться уличать в каких то специальных умыслах, по этому поводу, - их просто нет. :)

08:05 Добавлено спустя 1 минуту

На самом деле ТС очень хорошо сказал - очень корректно высказал, то что думает наверное большинство игроков (просто выражаются не столь деликатно :teethhappy:)

Как говорится статистика статистикой, но игры делаются и для игроков тоже!

 

Спасибо вам. Именно так и было. Просто порыв души и искренности, без всяческих умыслов. Еще раз вас благодарю.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Ну молодец, ну молодец, просто классно все расписал, дуй в таком же духе, глядишь и еще что-нибудь отвалят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

 

 

Ответ очень прост, я играл на бете, и когда был релиз, но так получилось что я полгода вообще не играл в корабли потом (есть свои причины) и через полгода перед НГ снова вернулся и стал играть. Вот и решил написать. Да и не стоит меня пытаться уличать в каких то специальных умыслах, по этому поводу, - их просто нет. :)

"Уличить", то больше заняться нечем, просто подумалось, коль уж вы бета-тостер, да еще и старший, то м.б. обладаете некой информацией, недоступной нам простым смертным...

Ну раз нет, значит нет. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Реально очень информативный маркетинг...

отличный сайт с оперативной и развернутой информацией по новинкам в игре...
очень удобный интерфейс в самой игре...
И самое главное очень качественное отношение к игроку...
 

 

"К сожаленью, в наши дни не только ложь, но и простая правда нуждается в солидных подтвержденьях и доводах".    Иосиф Бродский

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

 

"К сожаленью, в наши дни не только ложь, но и простая правда нуждается в солидных подтвержденьях и доводах".    Иосиф Бродский

 

Ну а что разве сайт ВГ по кораблям не лучший по информации? По сравнению с самолетами? Или танками? ) Это ведь очевидно. И оперативность действий отдела маркетинга у Лесты выше чем у Першой, и минских коллег. Даже по годовщине 18-летия  компании у них все более продуманно в виде акции. Разве не так? ) Хоть и с великолепной строчкой Бродского сложно и бессмысленно спорить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
73 публикации
16 965 боёв

 

Да я не умаляю всего что сделала Перша, я констатирую факт. И по собственным впечатлениям и ощущениям от игры,- делаю выводы. То какие самолеты сейчас и были раньше, (про золотую эпоху беты я вообще молчу) - это две РАЗНЫХ игры. Конкретно. Поверьте. Именно в сторону СОВСЕМ ПЛОХО. Если не сказать УЖАСНО ОТВРАТИТЕЛЬНО. И такое впечатление что самолеты уже ничего не спасет. НИЧЕГО. Что бы они не сделали. Понимаете? :popcorn:

Я тебя прекрасно понимаю дружище,сам был влюблён в самолёты,но то что творила Перша с игрой отбило всё желание заходить туда....сейчас в салолётах процветает самый махровый донат из всех 3-х проектов ВГ. И ещё :отношение к мнению игроков в самолётах и кораблях радикально отличаются !  

ТС-у +      за грамотное изложение мыслей!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BARIK]
Участник
1 публикация
4 617 боёв

что с танком калибан сделали тупо стреляешь бревном а попасть еще труднее стало оно летит столь криво

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×