Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
crazugun

Надо нерфить торпеды

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Вроде урон идёт так 1/1, 1/2 ,1/3 ,1/4 и т.д. На борт такое правило не действует.

1/1, потом минимум - 1/10, если хп у части закончились (а они как правило после одной нормальной торпеды заканчиваются).

Так что да, можно правильно затанковать несколько вееров носом на довольно смешной дамаг.

Ну а урон в борт будет всегда резаться на фиксированный процент, эмуляция ПТЗ.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

я просто считаю что у торпед не должно быть альфы больше 10000-15000 и всё.

 

так ты корабль свой назови то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
1 418 боёв

Ну, коль пошел такой разговор..... В реале торпеда ломала корабли пополам....... Формально, для всех, кто желает реализма(с ПТЗ и т.д.) нужно вспомнить, что фугасы могли отполировать палубу и сделать корабль в прямом смысле "овощем", а 1 торпеда(даже авиационная) могла просто остановить корабль и также сделать его овощем на месте(привет бисмарку):hiding:

 

А что с бисмарком.Насколько я знаю в него попало несколько торпед,его обстреливали и его верхняя палуба была почти полностью разрушена но корабль не тонул и сохранял ход.Потом открыли кингстоны и он пошёл на дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

так ты корабль свой назови то

 

USS Cactus :trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Две торпеды и все мои 45000 хп улетели в миг.А ничего что у линкоров противоторпедная защита была.

 

Ямато vs торпеда

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
7 353 боя

Ну, коль пошел такой разговор..... В реале торпеда ломала корабли пополам....... Формально, для всех, кто желает реализма(с ПТЗ и т.д.) нужно вспомнить, что фугасы могли отполировать палубу и сделать корабль в прямом смысле "овощем", а 1 торпеда(даже авиационная) могла просто остановить корабль и также сделать его овощем на месте(привет бисмарку):hiding:

Смотря какой корабли и какой торпедой

 

так ты корабль свой назови то

Вайоминг у него

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
7 353 боя

 

И это считается нормой.

Тайхо в реале от одной торпеды потонул, причем не самой мощной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
1 418 боёв

Тайхо в реале от одной торпеды потонул, причем не самой мощной.

 

Сравнил блин авианосец и линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

ТС почитай историю потопления Линейного крейсера ХУД... Там был 1 (один) снаряд из ГК....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
7 353 боя

 

Сравнил блин авианосец и линкор.

Сравнил корыто времен Первой мировой(без ПТЗ) и тяжелый авианосец Второй мировой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
1 418 боёв

ТС почитай историю потопления Линейного крейсера ХУД... Там был 1 (один) снаряд из ГК....

 

Снаряд попал в Снарядный погреб насколько я помню.не спорю что снаряд может ваншотнуть линкор,но торпеда вряд ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Апать Линкоры! :izmena:

Им надо сделать как в том фильме, чтоб под воду уходить могли и торпеды над ними, ну вы поняли.

Изменено пользователем Bokandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Снаряд попал в Снарядный погреб насколько я помню.не спорю что снаряд может ваншотнуть линкор,но торпеда вряд ли.

 

вас точно также шотнула торпеда с подрывом БК, по другому она вас утопить не могла, если утопила прошу скрины/реплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
1 418 боёв

Сравнил корыто времен Первой мировой(без ПТЗ) и тяжелый авианосец Второй мировой

 

Бронирование нижнего пояса 280 мм. 280 мм чистой стали у этого корыта первой мировой.И 150 у авианосца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Снаряд попал в Снарядный погреб насколько я помню.не спорю что снаряд может ваншотнуть линкор,но торпеда вряд ли.

 

торпеда эт тот же снаряд с взрывчатым веществом и если попадает в район арт погребов, давайдосвидания все...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
1 418 боёв

 

вас точно также шотнула торпеда с подрывом БК, по другому она вас утопить не могла, если утопила прошу скрины/реплей.

 

Там было 2 торпеды которые нанесли мне в борт полный дамаг.
Изменено пользователем crazugun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Там было 2 торпеды которые нанесли мне в борт полный дамаг.

 

полный дамаг это 20-25 тыщ? Это норма. Больше? Доказательства... Может вам в тот момент ещё и 2 цитадели выбили? Не вариант?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
7 353 боя

 

Бронирование нижнего пояса 280 мм. 280 мм чистой стали у этого корыта первой мировой.И 150 у авианосца.

Радость моя, ты сам то понял, что написал? По твоему у Вайоминга борт на всю высоту 280 мм толщиной?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×