Перейти к содержимому
Hantard

Project R: сроки и жемчужины.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
4 380 боёв

Сколько ещё будет заданий?

Изменено пользователем petstone

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[OFM]
Участник
16 публикаций
3 845 боёв

А в течении какого срока можно потратить на сундуки эти жемчужины? Закончилась компания и проект закрыт? Не использовал жемчуг и "шеф, всё пропало". Или можно будет и после окончания сбора их использовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

 

Свободный слот стоит 66р (или около того). Я хз в чем проблема купить один, в него сначала посадить 2 лвл, потом продать посадить 3 лвл и так далее с 4 и 5 лвл.

У меня вот не было корабля 3 лвл и ничего продавать не хотелось. Купил слот, купил Сент-Луис - пошли крейсера + 3 лвл. Вот сейчас можно уже продать его и купить что-то потоповее.

 

еще раз повторю - дело не в цене слотов, кораблей и прочего (хотя лично моя принципиальная позиция - не тратить в этом проекте ни копейки, пока не будет обещанного изначально объединения валюты и опыта с другими проектами, в которые я за прошедшие годы уже вбухал на мой взгялд вполне достаточно)

дело даже не в возможности/невозможности получить эту омаху в свой порт, понятно что так или иначе окажется куча людей которые по тем или иным причинам не смогут или не успеют выполнить необходимые условия.

дело в продуманности условий самого эвента, в которых разработчики, на мой взгляд, допустили ряд просчетов и, главное, в том, чтобы в будущем к планированию подобных мероприятий они подходили более грамотно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Я тут зашёл на страничку мероприятия (О проекте) и прочитал следующее:

 

 Чем больше боевых задач ты выполнишь, тем быстрее в твоём Порту окажется Marblehead.

 

Получается, что корабль должен быть начислен сразу при наборе 145 жемчужин?

Или что под этой фразой подразумевали разработчики?

 

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
6 504 боя

что будет с жемчужинами по окончании эвента????

13:16 Добавлено спустя 1 минуту

Я тут зашёл на страничку мероприятия (О проекте) и прочитал следующее:

 

 

Получается, что корабль должен быть начислен сразу при наборе 145 жемчужин?

Или что под этой фразой подразумевали разработчики?

 

 

по окончании общих жемчужин достигнув 5 000 000 жемчуга общей казны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
38 публикаций
2 872 боя

Ухх, успел, набрал 145.  ;) Не успел выполнить 15 побед  линкоров и 4-й уровень. Возможно уже за вечер народ наберет искомые 5 лямов. Где то есть на форуме отдельная ветка обсуждения акции, не знает никто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 600 боёв

Ну вот ребята ! Завтра уже явно будет 5 лямов.... 145 я явно не успею набрать! Хотя если бы знал о начале эвента уже набрал бы (элементарно плохая реклама и моя невнимательность). 

ВОПРОС!: что делать то ? ещё пытаться набрать в надежде что дадут доделать задания ? Или завтра я не открыв сундуки опоздаю немного к компу и ВСЁ??? Весь жемчуг пропадёт ? Когда точно всё закончится? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[AGFA]
Участник
12 публикаций
40 092 боя

Выполнил все бз, ждал следующую неделю, думал бз обновится, но обновилось ток задание на (еженедельное бз) и как тут заработаеш его ? А всего 20 жемчужин нехватило ,тупо ток на сундуки всё спустить чтоли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 600 боёв

Сундуки зараза одинаковые! Хоть призы и хорошие, но почему так скучно? Открывали по очереди с приятелем, в итоге набор одинаковый, только прем и дублоны в разном порядке. Мне не Тирпиц какой-нибудь надо и не яхту на Канарах, а РАЗНООБРАЗИЕ!!! От тайных д. Морозов подарки одинаковые, тут наборы одинаковые.... Тоска. Как хороший боевик с отстойным хеппиэндом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации

еле успел сегодня 145.

пришлось всю ночь играть.

видимо проект закроется сегодня.

максимум завтра.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

еле успел сегодня 145.

пришлось всю ночь играть.

видимо проект закроется сегодня.

максимум завтра.

 

 

 

Разработчики на стриме вчера сказали  минимум до 11-14 числа, так что зря не спал:hmm:
Изменено пользователем sergosvet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
9 публикаций
107 боёв

Вчера в панике, боясь, что наберется нужное количество жемчужин для окончания марафона, стал открывать сундуки. Открыл Три сундука по 22 жемчужины и ПУСТО! В одном из двух сундуках за 2 жемчужины нашел флажки. На третий не хватило. Спасибо за акцию! Еще на полгода забью на корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[DED_M]
Участник, Коллекционер
71 публикация
29 993 боя

прошел все задания и набрал только 125 жемчужин. Вопрос: где взять еще 20?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 006 боёв

Купить ранее пройденную шлюпку и откатать на ней десяток-другой боёв - невелика сложность. А вот выйти в бой на высокоуровневом корабле, если недавно начал играть, попросту невозможно. 

И тем не менее, если вас давит жаба купить недорогой малый кораблик и откатать на нём положенное (а стоят они недорого и воевать на этих уровнях не сложно), имеем: если даже у вас в порту стоит один-единственный Ямато, вы недополучаете 35 возможных жемчужин. 185-35 = 150. На корабль нужно 145.

В чём проблема-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 221 публикация
19 709 боёв

Учел такую возможность и не тратил на сундуки, в итоге 149 жемчужин в наличии, хотя корабль в принципе и не нужен, т.к. он с виду хуже Омахи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
523 боя

Играю всего неделю в WoWS, уже набил в понедельник 155 жемчуга, ни копейки не вложил в игру и опыт свободный коплю не трогаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Играю всего неделю в WoWS, уже набил в понедельник 155 жемчуга, ни копейки не вложил в игру и опыт свободный коплю не трогаю.

 

а я думаю ты в корабли уже минимум год шпилишь, обычно за такое время созревают, на то, чтобы твинка игрового создать и статку подправить:)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[SOYUZ]
Участник
49 публикаций
11 712 боёв

Если свободных слотов нет корабль со слотом начислят или как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 380 боёв

Так задания ещё будут?

13:26 Добавлено спустя 0 минут
20 не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×