Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_64420192

СКОЛЬКО АВИКИ БУДУТ ТОПИТЬ КОГДА ИХ ПАНЕРФЯТ?

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

однокнопочных нужно нерфить(только ударки).

 

 

Че еще за ударные линкоры? А есть безударные?

 

ты читать умеешь?

Да. А вы с какой целью интересуетесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Вот оно что, Михалыч. Я тут борюсь за ап авиков, А тут нерф дикий устраивают любители стрелять на ПТ толстолобой безнаказанно. Так еще и линкор толстопузый полюбил он.

Слышал поговорку про "На каждую хитрую *** найдется свой хитрый "ствол""? 

Каждому линкору по торпеде, каждому крейсеру по ББ , каждому эсминцу и авику по фугасу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Авики тоже нужны,без них не интересно, сложнее всего на них играть, мое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
3 034 боя

Авики тоже нужны,без них не интересно, сложнее всего на них играть, мое мнение.

 

На любых кораблях играть можно, главное, чтобы руки прямые были и из нужного места росли.
Изменено пользователем CAHbKA_B_TAHK_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя

Когда понерфят этих авиков, сколько они будут летать и топить линкоры? Я играю на линкоре ? отплыл от базы ? Только они с другим авиком летят  и топят меня.Я на 4 уровне ,на Вуеминге, а авики 4 и 5  урвень,  уже надоели. Понерфите их , а то я не хочу уже играть в игру. В танках тоже арта дастала,я на ПТ  играл там, тут мне линкоры больше нравятся . Когда их уже понерфят, авиков?

 

о боже... ...опять....

как только Норки перестанут выдавать17+к урона  с 14км строго в нос Могами....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Авики тоже нужны,без них не интересно, сложнее всего на них играть, мое мнение.

 

Нужны, но не по две штуки в бою с каждой стороны. И совсем не сложнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

ТАМ ПВО НА ВУЕМИНГЕ 18НО ОНА НЕ СБИВАЕТ САМОЛЕТОВ ОДИН САМОЛЕТ МОЖЕТ 4 УРОВНЯ А ОНИ ПО 2АВИКА ЛЕТЯТ НА МЕНЯ БЫВАЕТ  

 

Выдете ударные самолеты фиксируйте на них цель , потом идите на полном ходу пока к вам не приблизятся на 4-3 км. и резко поварачуем в ту сторону де ударные самолеты ( FULL збросить на пару сек. на STOP и снова поднять на FULL ) уменшается цыркуляция .

Торпеды скинет ну можна будет вписатся , поймать мак. одну торпеду .

Я так вчера на ВУЕМИНГЕ 18 ПВО сбил групу ударних самолетов , ну з второго захода ток на меня .

Когда два авика фиксируют вас как свою цель и Вам не помагают союзные авианосцы , корабли  , долго мы не жевем как и все в игре .

Изменено пользователем anonym_cJoLeE9ROlee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв

Может вообще авики убрать? Потом убрать линкоры, потому, что они топят крейсера чуть ли не с одного выстрела, а потом убрать и крейсера, потому, что они топят эсминцы. Чего вы тут несёте. Сейчас авики в самый раз, если команда понимает происходящее на карте боя, то и никакие самолёты не доберутся до линкоров. А если грамотный авик попался, так что, его тоже надо порезать, только потому, что он научился играть грамотно? Вы вообще понимаете чего вы пишите? Вот бы лучше обсудили про то, как торпеды сквозь корабли проходят, куда интереснее. А если вы не умеете играть на линкорах, так кто в этом виноват?

 

Изменено пользователем Black_Fenix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

Может вообще авики убрать? Потом убрать линкоры, потому, что они топят крейсера чуть ли не с одного выстрела, а потом убрать и крейсера, потому, что они топят эсминцы. Чего вы тут несёте. Сейчас авики в самый раз, если команда понимает происходящее на карте боя, то и никакие самолёты не доберутся до линкоров. А если грамотный авик попался, так что, его тоже надо порезать, только потому, что он научился играть грамотно? Вы вообще понимаете чего вы пишите? Вот бы лучше обсудили про то, как торпеды сквозь корабли проходят, куда интереснее. А если вы не умеете играть на линкорах, так кто в этом виноват?

 

Надо убрать ток ручной зброс .

А то прям чытерство , не увернутся от нормального авиковода .

Сам попробовал ручной зброс на авике , не то шо линкоры я и крейсера , есминцы топил ....

Изменено пользователем anonym_cJoLeE9ROlee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв

 

Надо убрать ток ручной зброс .

А то прям чытерство , не увернутся от нормального авиковода .

Сам попробовал ручной зброс на авике , не то шо линкоры я и крейсера , есминцы топил ....

 

А может ввести при ручном сбросе погрешность какую-нибудь? Пусть не большую, но погрешность. А если честно, то я как то уворачивался и от ручного сброса. А ещё лучше ввести в игру очень большой процент уничтожения самолётов, которые находятся на очень близком от тебя расстоянии, ну скажем, 50 м, тогда и ручками придётся быстро работать, а это уже есть большая погрешность.
Изменено пользователем Black_Fenix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

 

Надо убрать ток ручной зброс .

А то прям чытерство , не увернутся от нормального авиковода .

Сам попробовал ручной зброс на авике , не то шо линкоры я и крейсера , есминцы топил ....

Т.е. если в рандоме есть человека три в прайм тайм, которые могут в ручной сброс, то всё, авики имбы и срочно всех нерфить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

 

А может ввести при ручном сбросе погрешность какую-нибудь? Пусть не большую, но погрешность. А если честно, то я как то уворачивался и от ручного сброса. А ещё лучше ввести в игру очень большой процент уничтожения самолётов, которые находятся на очень близком от тебя расстоянии, ну скажем, 50 м, тогда и ручками придётся быстро работать, а это уже есть большая погрешность.

Да. Давайте убьём единственный класс в игре на котором действительно нужно уметь играть, а не укрощать рандом.

Тебе бы взять авик 6+ и поиграть против линкоров 8+. Вангую тему на форуме "Срочно нерфить ПВО линкоров". Там и сейчас достаточно большой "процент уничтожения самолётов".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Я НА ЛИНКОРЕ УЖЕ НИ ХОЧУ ИГРАТЬ НА КРЕЙСИРЕ ПОПРОБЫВАЛ НОРМАЛЬНО А ЛУТШЕ В ТАНКАХ ИГРАТЬ ТАМ У МЕНЯ  4 10 УРОВНЯ ЯГ Е 100 ОБ 268 И ИС 7  ОБ 263 .ТАМ ОТ АРТЫ МОЖНО СПРЯТАТСЯ ИЛИ ОТВЕРНУТЬ. ИГРАЙТЕ ТУТ В ЭТИ АВИКИ САМИ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

Т.е. если в рандоме есть человека три в прайм тайм, которые могут в ручной сброс, то всё, авики имбы и срочно всех нерфить?

 

Проблема на низких уровнях , почти вкаждом бою авианосцы .

Что не скажу про 6 ур. и выше там авианосцы не так часто попадают в бой и ПВО там нормальное .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

 

Проблема на низких уровнях , почти вкаждом бою авианосцы .

Что не скажу про 6 ур. и выше там авианосцы не так часто попадают в бой и ПВО там нормальное .

 

Качал линкоры до шестого уровня ещё когда не было зеркального баланса авианосцев, были чисто ударные пресеты у японцев и баланс +/-3.

Вы ничего не знаете о настоящей боли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

На  Амаги хорошее пво , недавно 44 самолета сбил , авик правда 7 лвл -Рейнджер , как мухи падали) , попал 2 торпеды за весь бой. но выше ур авики уже серьезнее, да и чем выше, тем и скилла авиковского тоже поболя будет) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

Не уводите разговор в сторону. Какие такие Амаги. Речь о том, что линкоры 4 уровня, повторяю 4-го, не могут против авиков вообще ничего кроме уворота от 1 эскадрильи. А в боях находится по 2 авика, по вплоть до 6-го уровня. И это гораздо больше 1эскадрильи. Таким образом ЛК4 превращается просто в беззащитное мясо, без вариантов. И еще на повторяю, ПВО на 4 уровне нет, хоть все в одну кучу соберитесь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

Не уводите разговор в сторону. Какие такие Амаги. Речь о том, что линкоры 4 уровня, повторяю 4-го, не могут против авиков вообще ничего кроме уворота от 1 эскадрильи. А в боях находится по 2 авика, по вплоть до 6-го уровня. И это гораздо больше 1эскадрильи. Таким образом ЛК4 превращается просто в беззащитное мясо, без вариантов. И еще на повторяю, ПВО на 4 уровне нет, хоть все в одну кучу соберитесь.

 

 

Еще раз надо на пальцах?

Статистика разработчиков говорит о том, что линкор 4го лвл получает всего 3% авиаторпедами от всего входящего урона.

Проблема в этих диких 3%?

Сколько вас устроит? Два?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

 

Еще раз надо на пальцах?

Статистика разработчиков говорит о том, что линкор 4го лвл получает всего 3% авиаторпедами от всего входящего урона.

Проблема в этих диких 3%?

Сколько вас устроит? Два?

Их устроит только 0. Ведь для них 1 торпеда за весь бой от новичка на 4лвл на 5-6к урона, так тяжело переносится, что аж играть не хочется. Зато, когда всякие конги и нью-йорки опускают 4лк на пол хп, это ничего страшного.

 

Сам недавно поиграл немного на исшизучи, и реально кто мне доставлял серьёзные неудобства, так это линкоры и немного яп эсмы. От остальных особой опасности не замечал, крейсера за 1-2 залпа уходили, а авики это просто смех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×