Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rotmistr_Dron

Тем, кто море видел с берега.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
714 публикации

Всем доброго времени суток. В первую очередь тема для тех, кто в заголовке, ну или вообще моря не видел. Прочувствовать его характер конечно не получится, но хотя бы получить представление можно.

  Ну а тем, кто испытал такое на своей шкуре, большой привет и повод для ностальгии.

  Да, для того, чтобы обосновать выбор раздела, объясняю: штормует эсминец 956 проекта )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
291 публикация
26 боёв

шикарно мне понравилось очень классно :eyesup:  а экипажу наверно вообще прикольно :trollface:  кстати а у нас такое будет?  :glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
714 публикации

Просмотр сообщенияRU7lan (01 Ноя 2013 - 18:45) писал:

шикарно мне понравилось очень классно :eyesup:  а экипажу наверно вообще прикольно :trollface:  кстати а у нас такое будет?  :glasses:
Вот экипажу, кому как. У меня лично открывалась "яма желудка" при качке, аппетит был дикий. Благо котлет на добавку было с избытком, потому что большАя часть экипажа изображала из себя Шрэка. Была такая же зеленая и с надутыми щеками.  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
291 публикация
26 боёв

Просмотр сообщенияRotmistr_Dron (01 Ноя 2013 - 18:48) писал:

Вот экипажу, кому как. У меня лично открывалась "яма желудка" при качке, аппетит был дикий. Благо котлет на добавку было с избытком, потому что большАя часть экипажа изображала из себя Шрэка. Была такая же зеленая и с надутыми щеками.  :teethhappy:
:teethhappy: прикольна, но вам повезло конечно :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
42 публикации
33 боя

Просмотр сообщенияRotmistr_Dron (01 Ноя 2013 - 18:31) писал:

Всем доброго времени суток. В первую очередь тема для тех, кто в заголовке, ну или вообще моря не видел. Прочувствовать его характер конечно не получится, но хотя бы получить представление можно.
  Ну а тем, кто испытал такое на своей шкуре, большой привет и повод для ностальгии.
  Да, для того, чтобы обосновать выбор раздела, объясняю: штормует эсминец 956 проекта )))
Ой, и не говорите, мне сухопутному и не понять... Спасибо за видео, очень впечатлительно....Говорят, что бывает еще так:

Изменено пользователем AlexMus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
9 публикаций
246 боёв

Видео уже давно гуляет по интернету.))Эсминец "Адмирал Ушаков"

Служил в Североморске во 2 дивизии.(14 БрПлк сейчас) через 2 корабля от него стояли) С двигателем у него проблемы вроде как были серьезные.Починили его?или так и стоит на месте?

Изменено пользователем Kikorik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

да там наверное высота с3 етажа вверх вниз просто разрыв мозга

вот интерестно они там все суперклеем поприклеевали чтобы непоразбивалось?

Изменено пользователем anonym_9PlOr7weK9Lf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Хоть к морю и имею отношение по работе, но вижу его только пару раз в год... Передаю пламенный привет всем сотрудникам КБ и НИИ нашей страны!!!  :honoring:

P. S. Уместнее было создать в разделе "Видео", нежили в "Истории"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
714 публикации

Просмотр сообщенияZIPmarf (01 Ноя 2013 - 19:34) писал:

Хоть к морю и имею отношение по работе, но вижу его только пару раз в год... Передаю пламенный привет всем сотрудникам КБ и НИИ нашей страны!!!  :honoring:
P. S. Уместнее было создать в разделе "Видео", нежили в "Истории"...
Ну под категорию фильма не подходит, а видео нет раздела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[OMLET]
Старший альфа-тестер
499 публикаций
18 989 боёв

Видел не только с берега и не только море. Изрядно его болтает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
26 публикаций
529 боёв

как говорится, каждому своё. Я впечатлён и конечно же мне бы не хотелось оказаться на их месте. Только я Вам скажу что и с 800 метровой высоты когда десантируешься толпой в 58 человек впечатлений никак не меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
714 публикации

Просмотр сообщенияHCornij (03 Ноя 2013 - 11:50) писал:

как говорится, каждому своё. Я впечатлён и конечно же мне бы не хотелось оказаться на их месте. Только я Вам скажу что и с 800 метровой высоты когда десантируешься толпой в 58 человек впечатлений никак не меньше.
У меня опыт с 600 метров. Там как-то понять не успеваешь. Пока стропы и купол осмотрел, конус нашел, по ветру развернулся, уже готово, прилетели.  :teethhappy:
Единственно адреналиновый момент, когда с рампы шагнул, и понимаешь, что обратно уже не запрыгнуть.  :teethhappy:
Изменено пользователем Rotmistr_Dron

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
91 публикация
7 698 боёв

Просмотр сообщенияHCornij (03 Ноя 2013 - 11:50) писал:

как говорится, каждому своё. Я впечатлён и конечно же мне бы не хотелось оказаться на их месте. Только я Вам скажу что и с 800 метровой высоты когда десантируешься толпой в 58 человек впечатлений никак не меньше.
Согласен, но тут не минутные впечатления, тут надолго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
12 боёв

Моря никогда не видел, но это видео напомнило мне другое, гуляющее поинтернету, где на корабле

.

Просто не представляю каково это, мне хватало в детстве на пантоне постоять во время сильного ветра :smiles:

Изменено пользователем Alukard2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×