Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Blagi

Медленная смерть линкоров

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

 

Я на них играю крайне редко, когда надо выполнить бз по самолётикам, или вот было 10 побед на авиках, и только в ПВО пресете.

 

 

ЛК не арта с бронёй, у них совершенно разные задачи. ЛК - уничтожение вражеских крейсеров - прикрытие эсминцев, принятие на себя урона, удержание фокуса. А арта и авики(не ПВО) - чистые дамагеры от красной/синей линии. Если для тебя лк это арта с бронёй, то ты что то делаешь не так, кури матчасть и тактики

А что я делаю не так ?

Вот реплей хоть и на 9 ур.

http://replayswows.ru/replay/306 Простите за лаги реплея.  Теперь покажи мне бой, где ты на 1 линии танкушь весь урон,не подсталяешь борт ,мега тактику , и где ты убил 3-5 на 8-10 ур.

Я могу тебе кинуть ещё реплей ,где я в ударке почти обыграл пво хаку,но я думаю тыб до такого не дадумался.

Изменено пользователем Togn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

 

  А что тут удивляться ? Вам показать бронепробиваемость ГК в зависимости от дистанции ? Смотрите

 

ну удивиться можно например тому что Гинденбург ббхами в борт Монтану и Ямато не пробивает никогда даже в упор, так что можете с этим листком с дистанциями делать что хотите к игровой реальности они имеют мало отношения 
Изменено пользователем Dreamirus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[KKZ4Q]
Старший альфа-тестер
77 публикаций
3 201 бой

Меня чуть не убила фраза играть на нём не просто.

Я на фусо,конго ,арп конго одной рукой играл. 

Жмякал автопилот. Шёл на фланг и ел ролтон  ,пил чай.. Вижу цель пли - 20 к ,ем ролтн, потом ещё на 20 к.,ем ролтон ну враги кончились на фланге я опять автопилот по зиг загу поставлю и продолжаю есть ролтон,я один раз так ,что на диване в картишки поиграл пока лк плыл с фланга.

Уважаемый у вас 100 с копейками боев на ЛК и вы беретесь судить как на них играть а как нет? В общей сложности начиная с альфатеста у меня на линкорах более 3 тыс. боев, и я знаю про что я говорю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Бедные несчастные линкоры так занерфлины что их с каждым днём всё больше и больше в рандоме,а про ранговые вообще молчу.

Линкоры уже настолько обленились и обнаглели что ничего не бояться ,а некоторые даже двигаться с респа не желают просто стоят и стреляют...бедные "артаводы"

 

P.S Всё это результат через мерного нерфа авиков ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[CEKTA]
Участник
268 публикаций
8 157 боёв

 

меня вчера в упор клив бб убил ,я на арп конго был. Я ему 1 залп в ватрлинию - 7 к хп я такой и второй залп -1 к я такой О_О ,А он мне каждые 5 сек -5к ,-6 к и я умер.

Хотя я орлеана и йорка забрал и эма.

 

Клив - это имбища. Не утопит ббшками - так спалит фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×