Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lisichkin_artem

Советские эсминцы.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

грамотно играть это неплохо. но вот в чем вопрос, а именно о КОМФОРТНОСТИ игрового процесса  . у советской ветки таковой отсутствует.. может и неплохая но не комфортная.

разрядить в 3-4 км торпеды... уа-ха-ха.. а вы оптимист заядлый.. кто ж вам в здравом уме такую дерзость сотворить позволит????

 

Тут хз. Кататься в инвизе и спамить длинными торпедами абы куда периодически попадая в рельсоходов как-то глупо и не по мужски. Где фан, где удовольствие? Тут хоть реально на адреналине ворваться можно, а учитывая, что американцы нервно бегут, то иногда и весьма результативно. Короче в игре есть 2 вменяемые ветки - амеры и советы. Японцы для любителей аниме и оригами. ИМХО.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 713 боёв

если игра не будет комфортной .. вон на самолеты посмотрите.. то кроме супер-альфа-и немного бета-тестеров играть некому станет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

 

Тут хз. Кататься в инвизе и спамить длинными торпедами абы куда периодически попадая в рельсоходов как-то глупо и не по мужски. Где фан, где удовольствие? Тут хоть реально на адреналине ворваться можно, а учитывая, что американцы нервно бегут, то иногда и весьма результативно. Короче в игре есть 2 вменяемые ветки - амеры и советы. Японцы для любителей аниме и оригами. ИМХО.

 

плюсую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

если игра не будет комфортной .. вон на самолеты посмотрите.. то кроме супер-альфа-и немного бета-тестеров играть некому станет.

 

А в чем заключается комфорт то? Можно подробней пжлста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

если игра не будет комфортной .. вон на самолеты посмотрите.. то кроме супер-альфа-и немного бета-тестеров играть некому станет.

 

Если ты играешь в игру и сидишь на ее форуме, значит она тебе комфортна по дефолту. Ваш кэп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

если игра не будет комфортной .. вон на самолеты посмотрите.. то кроме супер-альфа-и немного бета-тестеров играть некому станет.

 

только разница в том, что самолеты они немного не додумали, а у нас - немного не доделали. а это большая разница. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

разрядить в 3-4 км торпеды... уа-ха-ха.. а вы оптимист заядлый.. кто ж вам в здравом уме такую дерзость сотворить позволит????

 

Если Вы имеете ввиду 3-4 уровни, то позволяют такое сплошь и рядом :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

 

Если ты играешь в игру и сидишь на ее форуме, значит она тебе комфортна по дефолту. Ваш кэп.

 

что значит: "комфортна по дефолту"?
14:24 Добавлено спустя 0 минут

 

Если Вы имеете ввиду 3-4 уровни, то позволяют такое сплошь и рядом :popcorn:

 

5-6, выше пока у меня нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

что значит: "комфортна по дефолту"?

:trollface:"чтобы разрабы не творили в игре"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 713 боёв

ок... давайте смотреть не супертестовой вышки а с позиции человека который только пришел в игру... 

о-о-о-о.. советы.. ша качну... и что он видит?

 а не имеея в казарме готового коперанга с уоп  комфорта он не видит...

так где он комфорт то советской ветки...

видит он японцев--инвиз и приличные торпеды( и вот не надо про 10-15км  чесать.. так вы точно не попадете никуда) вполне себе комфортная игра.

амеры чуть более требуют навыков игры..

14:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

Если Вы имеете ввиду 3-4 уровни, то позволяют такое сплошь и рядом :popcorn:

 

я же написал что в здравом уме не позволит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

ок... давайте смотреть не супертестовой вышки а с позиции человека который только пришел в игру... 

о-о-о-о.. советы.. ша качну... и что он видит?

 а не имеея в казарме готового коперанга с уоп  комфорта он не видит...

так где он комфорт то советской ветки...

видит он японцев--инвиз и приличные торпеды( и вот не надо про 10-15км  чесать.. так вы точно не попадете никуда) вполне себе комфортная игра.

амеры чуть более требуют навыков игры..

14:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

я же написал что в здравом уме не позволит.

 

А чем супертестеры отличаются от обычного игрока то? Я обычный игрок, у меня нет привилегий или каких-либо бонусов. Я также качал капитана для Советских ЭМов, даже двух капитанов. Есть техника простая в освоении и есть техника сложная в этом деле. Понятие комфортность тут не совсем уместно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

 

А чем супертестеры отличаются от обычного игрока то? Я обычный игрок, у меня нет привилегий или каких-либо бонусов. Я также качал капитана для Советских ЭМов, даже двух капитанов. Есть техника простая в освоении и есть техника сложная в этом деле. Понятие комфортность тут не совсем уместно.

 

и для Leskatorа

я понимаю, что это не рационально, но я качаю для каждого корабля своего капитана, и ничего, все в норме....
Изменено пользователем tttsanyattt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Я бы не назвал 26 тысяч на 8-ом уровне (что почти столько же, сколько на 4-ом) имбовыми. Вы простите мой интерес к Вашей статистике и мерки авиковода, но к Вашим постам я вынужден относиться с осторожностью, т.к. свою некомпетентность Вы показывали уже несколько раз в гайдах по навыкам.

А 38.000 на Американском "Бэнсоне" , хороший результат?

 

14:51 Добавлено спустя 3 минуты
На мой взгляд , можно разнообразить эсминцы по нациям. Например , у эсминцев России, может быть лучше камуфляж или умение, которого нет у эсминцев других стран. Иначе , действительно , Российские корабли  не нужны. На данный момент.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

Рассказываю. Советские ЭМ внесли в игру не только разнообразие, но и по сути совершенно новый геймплей. Играть на них, также как и в хоккей, будут лишь те, кто (как сказал кто-то на данном форуме) имеет железные я@@а, поскольку правильно рассчитать свою скорость, скорость противника, подойти на расстояние броска камнем, в 3-4 км, разрядить ТА, попасть торпедами в цель,уничтожив или хотя бы сильно повредив противника, добить его артиллерией, если он, с@@а выжил, уйти с места боя и выжить при этом под огнем вражеской команды, это задача не из легких. Это тебе не с максимального расстояния в 8-12 км, из дымов, пустить торпеды и убежать, трусливо поджав свой японский или американский хвост. 

расскажи Бенсону, как лихо ты захватываешь точки на Ташкенте или как, поджавший хвост, тот же Беня накозявливает полную котомку фугасов в такие красивые борта "голубого крейсера" ну или "Фаррагут" делает "чпок, добрый вечер" Киеву

в общем повторюсь, наверное, железные яйца это очень хорошо, но только в целости донести их можно только до игрока, который пока что "нисмог в кораблики"

Изменено пользователем GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

расскажи Бенсону, как лихо ты захватываешь точки на Ташкенте или как, поджавший хвост, тот же Беня накозявливает полную котомку фугасов в такие красивые борта "голубого крейсера" ну или "Фаррагут" делает "чпок, добрый вечер" Киеву

в общем повторюсь, наверное, железные яйца это очень хорошо, но только в целости донести их можно только до игрока, который пока что "нисмог в кораблики"

 

а я и не говорю, что советские ЭМ - супер нагибаторы. все зависит от криворукости, как твоей, так и соперников, от действий команды в целом, а также он, как ни странно, слепой удачи (особенно когда ты, уже практически расстрелянный, видишь как чудом взявшиеся ниоткуда )))) торпеды противника топят своего же союзника )))

я говорю, что не надо поливать грязью какие-либо ветки и судит о их целесообразности и нужности в игре. в игре нужны все

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 976 боёв

поздравляю все кто "смог" в сов.эсмы.... я так и не понял дзэна советов..... блин с ними с торпедами, я заранее знал что они там для галочки в основном. чтобы определялись как эсминцы.....НО арта эсминца, главный козырь ... он же вообще пипец грубо говоря... дошел до огневого... башни выносятся на ура, торпеды бесполезны..... плавая на ЛК и видя советский эсм. бурно радуюсь... ибо его стрельба мне не особо опасна, торпед ждать от него не надо.... ПМК+ОФ отправляют эсминец на дно если он не убегает..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SELPO]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
28 614 боёв

В порту Бэнсон ,Фубуки и ТАШКЕНТ!Все топовые,полный фарш! Для чего придумали Ташкента?Так и не пойму!Разве что с браконьерами бороться! Светят за 10,5 км! Торпы медленные и 8км! Попасть в кого либо,очень затруднительно!Пухло хорошее,но башни как у линкора разворачиваются! Пробовал из засады! Подарил Нагато СЕМЬ тораед! 61 377 урона!(От куда такая арифметика?Заявленный урон 14400 от ОДНОЙ торпеды!)Он на плаву и с одного залпа забирает меня! Полный моразм и бред! В минуса уходишь страшные!Качаю ради спортивного интереса!Мечтаю быстрее избавиться от этой "ромашки" !:red_button:

 

Изменено пользователем Chipekva

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

Историчность же.

"историчность"  у вг - это биберское анимэ, ну а советские эсминцы это типа так..:teethhappy:

 

забавно что почти всю ветку из-за одной якобы имбы(киева) занерфили, а настоящую имбу(гремящего) не тронули, покупашка ведь, донаты плакать будут)..

Изменено пользователем Kuklovod09
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

 

Рассказываю. Советские ЭМ внесли в игру не только разнообразие, но и по сути совершенно новый геймплей. Играть на них, также как и в хоккей, будут лишь те, кто (как сказал кто-то на данном форуме) имеет железные я@@а, поскольку правильно рассчитать свою скорость, скорость противника, подойти на расстояние броска камнем, в 3-4 км, разрядить ТА, попасть торпедами в цель,уничтожив или хотя бы сильно повредив противника, добить его артиллерией, если он, с@@а выжил, уйти с места боя и выжить при этом под огнем вражеской команды, это задача не из легких. Это тебе не с максимального расстояния в 8-12 км, из дымов, пустить торпеды и убежать, трусливо поджав свой японский или американский хвост. А чего стоят дуэли с другими ЭМ!!! Кроме того, имея преимущество в скорости и артиллерии, на советских ЭМ хорошо захватывать точки и завязывать бой. Кроме того, советские ЭМ могут, опять же благодаря своей скорости и артиллерии, гасить наступательный порыв ЭМ других стран (веток развития). Играть, повторюсь, на них очень тяжело и неудобно, но только сначала, потом, привыкнув, становится очень захватывающе. Бой, как правило, на советских ЭМ скоротечен, но у-у-у-у-у-у-у-у-ух, прям ))). Вчера, на "Гневном" (5 ур.), взял торпедами 3 фрага - "Нагато" (яп.ЛК 7 ур.), "Кливленд" (амер. КР 6 ур.) и "Минеказе" (яп. ЭМ 5 ур.), причем с последним мы обменялись торпедами и геройски погибли, оба. 

Поэтому, что бы хорошо играть на советских ЭМ, нужна голова и руки... 

И возвращаясь к поставленному вопросу о том, нужны ли они в игре... Нужны. А если кто-то, не будем показывать ни на кого пальцем, считает их бесполезными, ни разу не поиграв на них и не насладившись упоительным состоянием действительно заслуженной победы, то до встречи в рандоме ))) 

пы.сы.: до сегодняшней ночи не понимал, почему авики в игре троят иногда... Но выполняя требования "проекта Р" (10 побед на авиках), мне пришлось приобресть яп.авик 4-го уровня... сыграл 2 боя (в кооперативных боях)... До этого я их ругал... А теперь мои впечатления от игры на авике: "ААААААААААААААААААААААААААААА!!! #@%&!!! Что это было!?!?!? Как на них играть!!!"... и иные разные очень нехорошие слова...  

По этому, не судите, да не судимы будете!!!

 

 

Чтож там за умелец такой на Кливленде был...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SELPO]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
28 614 боёв

Ну,в принципе,как я и думал! Банальный Совдэповский маразм! Круглое мы будем таскать,квадратное будем катать! Причём за идею(не понять какую),за грамоту картонную и переходящее красное знамя! И доказывать всем ,что у нас железные яйцы!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×