Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EpixPeqleWO7

Lo Yang Премиумный эсминец VIII уровня

В этой теме 586 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Я купил оба еще год назад, и че то мне кажется что стоили они тогда намного дешевле. За такие деньги как сейчас я бы их тогда не купил.

 

так два года назад и курс был другой. а у нас в игре, к сожалению, привязка к доллару. уж не знаю как отреагируют окружающие, но фиксация курса (55р. что ли) достойна плюсика в карму разработчикам (точнее даже не разработчикам, а боссам wg). понятное дело, что скорей всего этот широкий жест рукой был просчитан экономистами, но все же... 
Изменено пользователем Mike_Tomogavkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Парни, я ДНО.

Купил себе Ло Янга для пофармить ну и вообще, Бенсон мне нравился. Ну, думаю, пойду обновлю новинку. 5 боев и полный слив в одну калитку. Те, которые команда выйграла, закончились без меня :( То ЛК с одного залпа с 15 км забирает, то не начав дуэль с ЭМ - погреб боеприпасов и в порт. Со времен ЗБТ так не раковал. За 5 боев 7728 дамага. Это карма? Хорошо товарищ позвонил, а то я уже собирался Монитор с балкона выкинуть. Ниже весь мой позор :facepalm:

Скриншот 2016-09-26 21.52.01.png

 

Скриншот 2016-09-26 21.52.01.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Парни, я ДНО.

Купил себе Ло Янга для пофармить ну и вообще, Бенсон мне нравился. Ну, думаю, пойду обновлю новинку. 5 боев и полный слив в одну калитку. Те, которые команда выйграла, закончились без меня :( То ЛК с одного залпа с 15 км забирает, то не начав дуэль с ЭМ - погреб боеприпасов и в порт. Со времен ЗБТ так не раковал. За 5 боев 7728 дамага. Это карма? Хорошо товарищ позвонил, а то я уже собирался Монитор с балкона выкинуть. Ниже весь мой позор :facepalm:

Скриншот 2016-09-26 21.52.01.png

 

 

Не переживай,белая полоса сменит черную.Я сам так начал на нем.поставил короткие торпы игра пошла.
Изменено пользователем anonym_0z8QuKGXWH1w
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
4 597 боёв

Парни, я ДНО.

Купил себе Ло Янга для пофармить ну и вообще, Бенсон мне нравился. Ну, думаю, пойду обновлю новинку. 5 боев и полный слив в одну калитку. Те, которые команда выйграла, закончились без меня :( То ЛК с одного залпа с 15 км забирает, то не начав дуэль с ЭМ - погреб боеприпасов и в порт. Со времен ЗБТ так не раковал. За 5 боев 7728 дамага. Это карма? Хорошо товарищ позвонил, а то я уже собирался Монитор с балкона выкинуть. Ниже весь мой позор :facepalm:

Скриншот 2016-09-26 21.52.01.png

 

У меня так же подгорает пока что от хрустальности этого корабля, только тебя засветили и уже треть хр,если вообще ноги унес. И минометный ГК откровенно бесит после артиллерии советов. Но если получается включить больше япошку чем артилериста, то можно назахватывать точек и торпедами покидаться, тогда и фарм радует и снова появляется желание освоить этот кораблик. Так что, играем ,воюем, тренируемся )

 

Ну вот опять - дуэль с парой эсмов на точке, точку отбил, но остался без ХР и был добит при первом же засвете :amazed:

Зараза, ну когда уже я перестану ломиться на точку первым! Ведь знаю же,что там будет мясо и все равно лезу, вместо того, что бы дождаться пока самые горячие эсмы передохнут и спокойно планировать захват!

Но дело не в корабле, дело в капитане. это понятно :teethhappy:

Изменено пользователем UrmanTorn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

В том-то и дело , что я привык на Бенсоне отжимать точки сразу. И все получалось. Ворвался первым, засветил того, кто ворвался с той стороны, пока он опомнился я уже 2 залпа точно в цель отправлял, и у него с пол-ХП уже отпадало все желание точку брать. На Ло Янге немного по другому. Отсюда у меня и были быстрые сливы в первых боях. Ло должен заходить на точку когда враги и наши уже понаставили дымов на точке и стоят с двух сторон ждут у моря погоды, да торпедами пытаются отстреливаться. Вот тогда включаем Гидроаккустику и ........пи.....ц вражеским эсмам :) Наши и торпеды видят и чуть позже все вражеские эсминцы с той стороны точки, а они нас НЕТ.

Изменено пользователем anonym_t4eexkAnGeWw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 336
[LST-W]
Альфа-тестер
20 418 публикаций
874 боя
ЗАКРЫТО в виду появления актуального гайда - Lo Yang - премиумный эсминец Пан-Азии 8 уровня. Шхуна Нувориша [0.5.11]

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×