Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_at3NZyuEsd8D

Будем добрее к новичкам, и к людям которые на форуме не сидят.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
83 публикации
1 571 бой

Я рассмотрю ситуацию с темами которые создаются вопреки существованию помощи по вопросам поднимаемых в них... Он создаёт тему и на него выливается ушат грязи вместо одного совета, либо на худой конец ссылки на тему в которой это описывается. Будем бодрее к этим людям, у нас не закрытый клуб.

 

LEoWN (01 Фев 2016 - 14:01) писал:

Всем доброго времени суток!

       Выполнил боевую задачу на АРП Миоко, в порту он не появляется, может он как в старой японской традиции должен вылупиться как покемоны...?

   ARP Kongo вообще в порту пробыл где-то час потом видимо уплыл...

 

DreamfalI (01 Фев 2016 - 14:06) писал:

Выше по форуму тему Фидель специально для вас создал. Читаем. Посвящаемся.

 

Да вы ТС прямо образец толерантности на этом форуме. Всего лишь на некоего Фиделя послали, а ведь могли не просто предложить "посвещаться", а и баном погрозить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Не согласен с автором. Обычно, если тема нормально оформлена, то новичёк получает пяток ответок на свой вопрос, а потом начинается весёлый флуд.

Зачастую же сообщение содержит в себе притензию или обвинения разработчиков:

-Разрабы кинули, где мой АРП Конго??!!!

-Что это делается, сундук пустой. Премиум только для своих??!!

-Разрабы плохие, мой линкор не нагибает!!!

 

Особенно выделяются сообщения созданные капсом с кучей восклицательных знаков, что грамматически обознаечает крик. Какой ответ следует ожидать человеку, если он вместо здрасте начинает на вас кричать?

Изменено пользователем anonym_A3TXLWA0oWmB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

 

Вот как то так :-) Каюсь сам в своё время так делал. В точности.

 

Это была шутка юмора,сам поиском пользоваться умею)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Это была шутка юмора,сам поиском пользоваться умею)))

 

Шутка шуткой но я один раз так и делал :-) Не тут правда но...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 560 боёв

Знаешь, я только за, НО если бы эти "не форумные" не писали здесь глупые ,бессмысленные посты с одной и той же темой нытья, что им кто-то чего-то должен, каждый день с периодичностью в 2 часа, и не спрашивали свои вопросы, вида:  "А почему мне не дали ARP Конго?", отношение бы уже само по-себе поменялось давным давно, но они сами же виноваты в своей "непросвещённости".

Изменено пользователем Sauron_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

для быстрого решения простой проблемы есть в игре специальный чат , хотя они ведь и об этом тоже не догадываются 

а где этот специальный чат в игре :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Знаешь, я только за, НО если бы эти "не форумные" не писали здесь глупые ,бессмысленные посты с одной и той же темой нытья, что им кто-то чего-то должен, каждый день с периодичностью в 2 часа

Откуда игроки, не посещающие ни сайт ни форум могут знать, что тема два часа назад создавалась? Кстати, тем не так много подобных.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Я рассмотрю ситуацию с темами которые создаются вопреки существованию помощи по вопросам поднимаемых в них. По мне это напоминает вот что. Есть некая компания которая часто зависает (или буквально живёт на форуме). Эта компания конечно по большей части в курсе всех новостей. Общаются между собой, делятся впечатлениями, подымают темы. И есть игрок который на форуме вообще ни разу не сидел. У него возникает проблема, а друзей играющих у него нет. Ну может и есть но у них такая же проблема. И вот этот игрок в поисках совета и решения проблемы заходит на форум. Допустим на форумах он тоже ни разу не сидел. Как обстоят дела на форуме он не в курсе. Не в курсе и по темам созданным специально для решения этих проблем. Он хочет играть а не ворошить форум в поисках ответов, ему нужно решение здесь и сейчас, одним сообщением, одной строкой и он уйдёт играть дальше. Он создаёт тему и на него выливается ушат грязи вместо одного совета, либо на худой конец ссылки на тему в которой это описывается. Будем добрее к этим людям, у нас не закрытый клуб.

 

Те кто хотят прям здесь и сейчас, не заслуживают другого отношения. Темы типа APR Конго не дали, зашкаливают, и они все хотят здесь и сейчас, пусть вначале научатся читать и искать.

Хотя информативность проекта печалька, можно было и  в клиенте было как то про порт написать, хотя поток дайте мне Конго на форуме не уменьшился бы....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

 

Отнюдь. Тот кому нужно только решить один конкретный вопрос далеко не всегда будет копаться в форуме. Ему на это жаль времени. Он на форуме то и сидеть больше не будет. 

 

но ведь суть в том, что практически всегда вопрос новичка уже обсужден 100500 раз... и много времени не занимает. а если ему жаль времени и на форуме сидеть он не будет, то ему все равно что про него скажут.... а ведь форумчанам сидеть и сидеть на форуме... и вновь и вновь видеть одни и те же темы и вопросы.... ну реально поднадоедает..... поэтому и начинается троление и шпалокидательство.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Отнюдь. Тот кому нужно только решить один конкретный вопрос далеко не всегда будет копаться в форуме. Ему на это жаль времени. Он на форуме то и сидеть больше не будет.

 

Всё зависит как вопрашают, в основном опускают борзоту и им подобных...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 560 боёв

Откуда игроки, не посещающие ни сайт ни форум могут знать, что тема два часа назад создавалась? Кстати, тем не так много подобных.

 

 

 

Это сейчас шутка была? Каждый день вижу бесполезные темы нытья на одно и тоже ПОНЕРФИТЬ АВИКИ, ПРЕМЫ НАГИБАЮТ, ЛЕНКОРЫ НАГЕБАЮТ, ПОЧЕМУ НЕТУ +-1 БАЛАНСА, ПОНЕРФИТЬ ЕСМИНЦЫ, Уже злит это.  И как ,по-твоему, они создавая тему не видят ОСТАЛЬНЫЕ темы, заходя в обсуждения, когда всё видно на стене прекрасно? Кроты получаются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

99% вопросов новичков есть  в разделе для новичков. Для особо заковыристых вопросов есть пара дюжин медалек.

 

Я каждый день просматриваю форум, интересных тем... ну одна-две за день. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Это сейчас шутка была? Каждый день вижу бесполезные темы нытья на одно и тоже ПОНЕРФИТЬ АВИКИ, ПРЕМЫ НАГИБАЮТ, ЛЕНКОРЫ НАГЕБАЮТ, ПОЧЕМУ НЕТУ +-1 БАЛАНСА, ПОНЕРФИТЬ ЕСМИНЦЫ, Уже злит это.  И как ,по-твоему, они создавая тему не видят ОСТАЛЬНЫЕ темы, заходя в обсуждения, когда всё видно на стене прекрасно? Кроты получаются?

Я про АРП корабли писал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

1. Стоит создать закреплённую тему "Для новичков — Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)".  Уже создана, не заметил сначала.

2. Стоит вставить расширенный текстовый FAQ (или ссылку на него) в игровой клиент. Очень полезно такое для статей из wiki (перки капитана, уровни боёв, ...) и для постов SO — о механике повреждений, засвета и т.д.

3. Стоит тщательнее работать над интерфейсом, чтобы меньше было Часто Задаваемых Вопросов.

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

Я рассмотрю ситуацию с темами которые создаются вопреки существованию помощи по вопросам поднимаемых в них. По мне это напоминает вот что. Есть некая компания которая часто зависает (или буквально живёт на форуме). Эта компания конечно по большей части в курсе всех новостей. Общаются между собой, делятся впечатлениями, подымают темы. И есть игрок который на форуме вообще ни разу не сидел. У него возникает проблема, а друзей играющих у него нет. Ну может и есть но у них такая же проблема. И вот этот игрок в поисках совета и решения проблемы заходит на форум. Допустим на форумах он тоже ни разу не сидел. Как обстоят дела на форуме он не в курсе. Не в курсе и по темам созданным специально для решения этих проблем. Он хочет играть а не ворошить форум в поисках ответов, ему нужно решение здесь и сейчас, одним сообщением, одной строкой и он уйдёт играть дальше. Он создаёт тему и на него выливается ушат грязи вместо одного совета, либо на худой конец ссылки на тему в которой это описывается. Будем добрее к этим людям, у нас не закрытый клуб.

 

+1 Тоже самое я писал вчера, был вопрос но на него почти никто не ответил, а все дали ссылки при чём вопрос был смешной ну типа "где мой конго" или "за сундук не дали прем акк". Бюрократия :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв

Я не понимаю как новичёк который неумеет пользоваться ресурсами форума умеет создавать темы? Я неумею их создавать, да же не знаю как да и знать нехочу, хотя не стесняюсь спрашивать в уже созданных. Не стыдно не знать, стыдно делать вид что знаешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

В WoWS очень агрессивные альфа и бета-тестеры. В WoT сразу после релиза атмосфера была в разы доброжелательнее.

 

ещё до 100-й темы про якоря и развороты было тут лампово, а потом пришёл Генерал Баян и сделал всех нас злыми.

 

Откуда игроки, не посещающие ни сайт ни форум могут знать, что тема два часа назад создавалась? Кстати, тем не так много подобных.

Действительно, откуда..

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Я рассмотрю ситуацию с темами которые создаются вопреки существованию помощи по вопросам поднимаемых в них. По мне это напоминает вот что. Есть некая компания которая часто зависает (или буквально живёт на форуме). Эта компания конечно по большей части в курсе всех новостей. Общаются между собой, делятся впечатлениями, подымают темы. И есть игрок который на форуме вообще ни разу не сидел. У него возникает проблема, а друзей играющих у него нет. Ну может и есть но у них такая же проблема. И вот этот игрок в поисках совета и решения проблемы заходит на форум.

. Будем добрее к этим людям, у нас не закрытый клуб.

Ознакомился со всеми играми. Познакомился со всеми форумами Охота была выбрать самую интересную игру.

Ноутбук у меня слабенький, игры тянет плоховато. Хуже всего в кораблях, хотя начинал игру познавать на неплохих условиях, все пошло плохо после

последнего большого обновления.

Проблем больше всего возникло в самолетах. Но люди самолетного форума, и игроки и гл. модераторы отнеслись к новичку положительно.

Были моментально даны советы, для улучшения тех. характеристик для ноутбука, помощь по настройкам игры, советы для начинающего.

Большое им спасибо.

А для игры на моем ноутбуке годятся только танки. Здесь ноутбук тянет мало, мало. Остальные к сожалению не играбельны для моего миникомпьютера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×