Перейти к содержимому
Shrimpbowl

[0.5.3] Общий тест. Баги.

В этой теме 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
877 боёв

И ещё маленькое предложение: уберите, пожалуйста, нефтяное пятно, которое расплывается по воде после потопления корабля НАЧАЛА 20-ГО ВЕКА! )) То есть ранних уровней.  Видите ли... их тогда топили углём! Поэтому это выглядит так же странно, как если бы нефтяное пятно оставалось после потопления древнеримской триремы в игре Rome Total War II. =)

 

Кстати, пятно небольшое, а смазочные масла уже тогда были изобретены. ИМХО все соответствует.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
821 бой

Дорогая администрация только что получил бан чата. Все бы ничего вот только в чат нечего не писал, не лексики не оскорблений, абсолютно не чего не писал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Купил недавно об268. Чтобы сделать покупку продал ис7. Сразу после покупки приобрел оборудование самое функциональное и поднял мастерство. Поиграв боев десять на об268 потерял от 200000 до 300000 ( (за несколько дней игры 1000000 убытков только от поражений)серебра. Поменял комплект оборудования, потом еще раз, пока не израсходовал много серебра. Докачав экипаж до 94% я понял, что проблема в танке. Продал его и купил об704. Вопрос: неужели вы разработчики игры и ее администраторы не видите, что об268 бракованный танк. Его высокая точность теряет свое значение из-за вечных рывков при повороте корпуса, что является следствием низкого значения углов наклона пушки. Танк фактически имеет единственный, и тот фиктивный козырь- пушка. Скорость танка также обманчивое преимущество дает. Вроде быстрый, но фактически может уехать виляя только от немецких жирдяев. Весь смысл этого танка это пушка, но она бесполезна поскольку почему-то при стрельбе по движущейся цели постоянно рикошетит или бьет в гусли  без урона. Чтобы нормально из нее выстрелить нужно лоб в лоб выехать на противника и это при нулевой броне.

 

Этот танк брак. Но бабло за брак вы получаете как за нормальный товар. Я хочу вернуть все потраченные на этот танк и его оборудование средства. Верните мне серебро и нервы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

А, и чуть не забыл. Доходность техники на 9-10 лвл радует. Ниже чем мрот по стране. При нормальном уроне, с победой команды и живым танком получаю тока убытки. Нормально вы придумали. Наверное денег очень зочется настоящих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
22 233 боя

каждое начало боя  после входа выбрасывает на 1ой минуте и всё,заходишь и ты труп и как ещё можно обьяснить когда играешь на 6х уровнях против 5 и идя бортами  на расстоянии 5км. ты делаешь 7 залпов и непопадаешб ни разу ,0 урона а тебя просто разрывают,что  творится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Купил недавно об268. Чтобы сделать покупку продал ис7. Сразу после покупки приобрел оборудование самое функциональное и поднял мастерство. Поиграв боев десять на об268 потерял от 200000 до 300000 ( (за несколько дней игры 1000000 убытков только от поражений)серебра. Поменял комплект оборудования, потом еще раз, пока не израсходовал много серебра. Докачав экипаж до 94% я понял, что проблема в танке. Продал его и купил об704. Вопрос: неужели вы разработчики игры и ее администраторы не видите, что об268 бракованный танк. Его высокая точность теряет свое значение из-за вечных рывков при повороте корпуса, что является следствием низкого значения углов наклона пушки. Танк фактически имеет единственный, и тот фиктивный козырь- пушка. Скорость танка также обманчивое преимущество дает. Вроде быстрый, но фактически может уехать виляя только от немецких жирдяев. Весь смысл этого танка это пушка, но она бесполезна поскольку почему-то при стрельбе по движущейся цели постоянно рикошетит или бьет в гусли без урона. Чтобы нормально из нее выстрелить нужно лоб в лоб выехать на противника и это при нулевой броне.

 

Насчет доходности я молчу, потому что это откровенное обдиралово.

 

Этот танк брак. Но бабло за брак вы получаете как за нормальный товар. Я хочу вернуть все потраченные на этот танк и его оборудование средства. Верните мне серебро и нервы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
7 119 боёв

не загружается игра дальше. в чем причина? весит уже 20-30 минут и не кого действия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[4AL1]
Бета-тестер
33 публикации

А у кого-нибудь  появляется такая проблема? Во время боя сворачиваешь игру, а когда разворачиваешь ни орудия ни торпедные аппараты не поворачиваются никуда, а смотрят в одну точку, как будто зафиксировал сектор огня. Хотя вот камера крутится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 

На всех кораблях идет неверный предварительный расчет от эффекта смены камуфляжа.

Обнаружено при попытке приобрести  Камуфляж Тип-10 на Адмирал Хиппер, на его примере и рассмотрим этот баг.

При «одевании» камуфляжа на «голое железо»  предварительно показываются следующие значения маскировки и дальности видимости.

pic2.jpg

При попытке «примерки» любого нового камуфляжа изменяющего заметность, Тип-1, Тип-5 и Тип-10, на уже установленный, значения будущей маскировки следующие.

pic3.jpg

Видимо происходит сложение значений уже «надетого» камуфляжа, дающего -3% к заметности с новым камуфляжем, тоже дающим -3%, а не расчет от «не окрашенного железа».  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
928 боёв

 

Обнаружен баг с выводом значения ping.

Вступление:

Я проживаю в г.Норильск, к сожалению, у нас есть только спутниковый интернет, отчего ping ниже 450 просто невозможен.

 

(расстояние до спутника / скорость радиоволны)*4 + расстояние по кабелю на земле*2 + мелкие задержки оборудования

 

Однако, игра вместо правильного 650-750ms показывает вдвое меньше, а при лагах, значение порой падает до "-35".

По определению, ping - Время между отправкой запроса и получением ответа. Но значение ping'а в игре не соответствует этому определению.

 

Суть бага:

1. Значение показателя ping, не может быть отрицательным, ибо это ВРЕМЯ, и не важно, лаг или не лаг.

2. Значение показателя ping, как при нестабильном, так и при нормальном интернет соединении (для меня это стабильные 650ms) вдвое меньше настоящего, а именно - 325ms.

Пример:

Какой пинг на самом деле:

234617.JPG

Что отображается в игре:

5146.jpg

 

Ответ данный в ЦПП от двух сотрудников более чем не устроил, потому пишу здесь, ибо разговор зашел в тупик.

 

5146.jpg

234617.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
Участник
5 публикаций
4 252 боя

У линкора "Тирпиц" гладкоствольные орудия, по крайней мере, на башне "Цезарь". Отсутствуют нарезы визуально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

 

за 3000 боёв первый раз такое вижу >>

почему попадания не засчитали ?

 

shot-16.04.12_23.19.10-0628.jpg

 

Изменено пользователем anonym_j7LTjOmz8StD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×