Перейти к содержимому
Shrimpbowl

[0.5.3] Общий тест. Баги.

В этой теме 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

 

1. Описание

Получил две медали "Любитель".

shot-16.02.27_13.58.49-0395.jpg

 

2. Шаги воспроизведения

Оставался один бой до получения медали. Из одного боя вышел не дожидаясь результатов. Вошел на другом корабле в бругой. Когда второй бой закончился победой, увидел, что и в предыдущем также наша команда выйграла. 

 

3. Результат

В результате за каждый бой дали медаль "Любитель".

 

4. Ожидаемый результат

Судя из описания, медаль дается только один раз.

shot-16.02.27_13.58.49-0395.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CLAWS]
Участник
43 публикации
18 165 боёв

shot-16.02.26_17.07.37-0102).jpg

где опыт 1,5 арп конго и миоко?сегодня ещё не катал их. 2й день такое, после патча 0,5,3,1 началось, или вы отключили для арп кораблей бонусный опыт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Давно не заходил в игру, Вчера после обновления (0.5.3.1.) игра не запускается, сегодня целый день то же самое. после нажатия кнопки играть (красная) игра начинает загружаться и на 3й - 4й секунде "windows 7" пишет о прекращении работы  "world of warships" . В так называемом "безопасном режиме" (узкая кнопка что с права от красной) такая же ситуация.Систему не менял, ничего не переставлял. В чём проблема?

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Белорусы!!! На каком уровне танков мне нужно играть, чтобы я не уходил в минус??? Раньше для меня 7 уровень - был доходным...... А сейчас нет.....  Так и танков на  более низком - интересных нет!!!! Что,  и у ВАС начались ЕВРОПЕЙСКИЕ санкции????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[D-2-D]
Бета-тестер
7 публикаций
4 347 боёв

на авианосце Тайхо не проходит урон от бомб по другим авианосцам Тайхо, только пожары, уже вторую обнову такое наблюдаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
23 публикации
3 152 боя

1. Описание

Получение двух одинаковых награды которые возможно получить лишь единожды.(Военно-морское искусство. Основы Стрельбы ) 

2. Шаги воспроизведения
Входим в бой на одном из кораблей , получаем награду и тонем, затем выходим в порт . Пока первый корабль находится в бою вступаем в другой бой на другом корабле и добираем не достающий урон. 

3. Результат

По окончании боев получаем две награды в личное дело вместо одной ( возможно при вступленни в третий бой при условии что первых два еще не завершены можно получить дополнительно  одну награду )

4. Ожидаемый результат

Получение одной награды согласно описанию.

 

ce32a6e6fb238f4fd56873b391a7874b.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
8 042 боя

26/02/2016 в 15:04 (плюс - минус пару минут) Пытался зайти в бой. Выкинуло и "вылезло", следующее 4f86825d28b3.png

SHOKAKU - ремонт 140к ))) 

Точно такое же зависание но при длительной игре свыше 3 часов. Только цифры  % загруза памяти посолиднее- может по тому что стоит нормальная ХР а не жрущая ресурсы железа семерка. Ящик- двухьядерка 3000гц 4 гиг опративы, gt 520 на гиг. Все настроено в плане автозапусков, несанкционированных поползновений в сеть и тп...З.Ы - с обновой скорее всего не связано - и до нее такое случалось.

Изменено пользователем Marc9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
8 042 боя

1 Линкор - стрельба залпом при смене типа снаряда и развороте. Дожидаюсь полного разворота, сведения всех орудий. Жду 3- 5 сек , залп. Смена типа снаряда уже включена заранее. Стреляют всего 1- 2 башни, идет смена снарядов. Было и до последнего обновления.

2 Штурвал.. Иногда появляется только после многократных нажатий на A или D. Заметил что чаще всего это бывает после включения\ отключения чата или подачи команды. Если включить штурвал и удалось то корабль как парализованный - разворачивается медленно, иногда прекращает разворачиваться и сам прет на торпеды.

3 исправьте косяки в описаниях кораблей. Это не информация а дезинформация. Особо не смотрел - просто в глаза бросилось в японской ветке. Впечатление что исторические описания делал слепой не имеющий представление что такое корабль. Прочитал где то кусок текста, читать дальше было лень, решил что все понял , вырезал и вставил в описание. Впечатление что напутал, не понял, добавил отсебятины чтобы сохранить якобы понятый смысл... В реальности вырезанный из контекста кусок + незнание кораблей все извратили. В общем у Больных можно прочитать поподробнее как из "громобоя" "громошлеп" получается и наоборот- и тут точно также. Если подробно - где что - в личку. Заметил не менее 3 грубых ошибок. 

4 вроде бы медальки не начисляются после последней обновы но это надо понаблюдать.

5 при смене карты в случайном бою очень долгое ожидание входа в бой.  Иногда вход в бой через минуту после его начала. Причем время загруза всегда разное (субъективно..) иногда вход при еще идущем отсчете а иногда с сильной задержкой. В боях с ботами этого не происходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[KRYAK]
Участник, Коллекционер
39 публикаций
16 875 боёв

Неверное отображение на эсминцах перков капитана в бою. http://c2n.me/3v1sctV  Миниказе , Изяслав...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
583 боя

Что за ...

Здравствуйте. Нашёл какое то не соответствие в сумме исследования. На одной странице указанно одна сумма, на другой СОВСЕМ другая...

e13b903e5896.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

808311b300e9.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
3 765 боёв

Здравствуйте. Не знаю сюда ли попал.Играя сегодня на Колорадо заметил баг или глюк. Одна из башен в течение минуты крутилась сама по себе на 180 градусов.(Есть моды от MedvedevTD)

shot-16.03.02_09.59.17-0264.jpg

shot-16.03.02_09.59.17-0264.jpg

Изменено пользователем stroitel2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
4 682 боя

выполнил все 3 этапа боевой задачи на получение арп конго, было написано получено но в  порту он не появился! где мой кораблик! 

 

выбери порт "Йокоска".

 

Замечен другой момент. Линкор Myogi с разными корпусами имеет РАЗНЫЕ РАЗМЕРЫ! Разве его при реконструкции увеличивали? Разница размеров - раза чуть ли не в полтора.

shot-16.02.23_14.24.48-0461_.jpg

Вид с корректировщика тоже с Myogi, расстояния читаются.

shot-16.02.23_14.24.48-0461_.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
6 492 боя

На Ташкенте не отображается камуфляж Тип 7. Как в порту так и в бою. Насколько понимаю, бонус от его использования тоже не работает.

shot-16.03.03_20.29.15-0176_2.jpg

shot-16.03.03_20.29.15-0176_2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DAGER]
Участник
2 публикации
1 129 боёв

что делать я не знаю я скачал моды с официальной странице устоновил и игра теперь не работает(((( ,что делать ????заранее спасибо))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
223 боя

Ребята сделайте, что -нибудь с багом. Что я только не делал..... И отключал все моды и обновлял моды. Не могу зайти в бой. Не жмется кнопка "НАЧАТЬ БОЙ", а когда бой начинается дак вообще пропадает и просто экран загрузки. Что делать с этим?

3тий бой уже слил с этим багом.

Изменено пользователем AlexUnd3R

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
3 269 боёв

1. Описание

После обновления игры до 0.5.3. исчезает картинка (черный экран в игре) в порту, один раз, за все время после обновления в черный экран вылетела в игре

 

2. Шаги воспроизведения
Запустить игру. Черный экран случается совершенно произвольно. Один раз случилось в бою

 

3. Результат
Черный экран. Выйти из игры невозможно. Ctrl+Alt+Del завершить процесс, Запуск игры по новой

 

4. Ожидаемый результат.

Не должен возникать черный экран.

5. Техническая информация

 

python.log

Изменено пользователем AmStaf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

1. Описание

при выделение авиагрупп через шифт если прокликать на одну и туже группу дважды (если не выделена ни одна другая группа) идёт сброс на выбор авианосца 

 

2. Шаги воспроизведения

зайти в игру на авианосце и прокликивать кнопки выбора авиагрупп 2-0  черз зажатый шифт

3. Результат

вместо выбора авиагруппы выберется сам авианосец в горячке боя можно не заметить как отправил авианосец на чекпоинт своих авиагрупп

 

4. Ожидаемый результат.

достаточно вполне сброса выбора авиагрупп на пкм, пусть при зажатом шифте не будет перекидывать на авианосец даже если не выбрана ни одна группа

 

 

 

Изменено пользователем anonym_KN8yXkBB51BB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 215 боёв

После последнего патча с вайпом перков капитанов. Сбрасывается "компактный вид карусели" в фильтрах после любого боя.

 

Мне нравится компактное отображение кораблей в порту, приходится вручную выставлять после каждого боя((

 

Поправьте плз, там пару строчек кода в нужном месте.

 

спс что починили, теперь все ок!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

1. Описание

отсутствует 1280 на 720 на полный экран

До патча 0.5.3 я мог играть в  игре на разрешимости экрана 1280 на 720 на полный экран.  После патча убрали такую возможность. Мне не нравится играть с черной рамкой по краям экрана на мониторе 22 дюйма. На 1920X1080 слишком все мелкое мне неудобно играть

отсутствует 1280 на 720 на полный экран

 

2. Шаги воспроизведения

Установил  ваш патч 0.5.3

 

3. Результат

отсутствует разрешение экрана 1280 на 720 на полный экран

021ec2118dec.jpg

e05cc63b56ef.jpg

 

 

4. Ожидаемый результат
Вместо игры на весь экран получаю игру в черную рамку .

 

5. Техническая информация

прилагаю файлы

DxDiagGTA.txt

python.log

Изменено пользователем anonym_W205BdDp73iG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×