Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Перки и 0.5.3.

В этой теме 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ну у Зао то же не так давно ХП порезали, отчего он стал похож на Атаго по очкам боеспособности, но играть вполне еще можно... 

А то что 8й теперь, хуже остальных, ну фиг знает, я его давно продал, проверить не смогу. Посмотрим что дальше будет....

 

Зао не за счёт хп имба, пора бы и знать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв

А как по мне так сейчас самый нормальный баланс. И ничего менять не надо. Да, мне достаётся от линкоров, т.к. я играю в основном на крейсере, но я и стараюсь не подставляться под их удар. Привыкли все к читам, вот и ноют. Авики тоже сейчас нормальные. Меня больше раздражает точка упреждения и показ залпа, когда мод показывает, что попадание в тебя неизбежно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

По перкам: перк на маскировку надо либо убирать из игры либо сделать ниже уровнем. 

 

Выходит, то что часть кр получают бафф от перка 4го уровня это плохо, да и долго к нему идти, а то что эм подвязаны на перк пятого уровня это модно-стильно-молодёжно. 

Дисбаланс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Салют, дружище!

Нет, мне просто не понятна цель "нерфа", в плане его перспективности.

Просто все ли продумано?

 

Я понимаю так: нерф затеян не только с целью порезать Могами (хотя и это имеет место быть: много плача было в РБ), а с целью улучшить мнение у вновь прибывающих игроков. Докачался новичок до Конго/Нью Йорка, а там Мурманск его жжёт издали. Старые игроки не уйдут - втянулись да и задонатили (жаль терять 20-30К, кто сколько закинул), а новая ЦА нужна.

Я, конечно, не Ванга, но в впопросах приобретения денежных средств разбираюсь.

В итоге имеем: поплакали игроки на форуме и продолжили играть с тем, что дали, а новичкам будет комфортно играть ибо их не будут убивать на дальних дистанциях. Новая бОльшая ЦА - бОльшие деньги в казну ВГ.

Бизнес - ничего личного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 317 боёв

А как по мне так сейчас самый нормальный баланс. И ничего менять не надо. Да, мне достаётся от линкоров, т.к. я играю в основном на крейсере, но я и стараюсь не подставляться под их удар. Привыкли все к читам, вот и ноют. Авики тоже сейчас нормальные. Меня больше раздражает точка упреждения и показ залпа, когда мод показывает, что попадание в тебя неизбежно. 

 

это что за мод такой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

(хотя и это имеет место быть: много плача было в РБ), 

В РБ я из боя в бой вижу 5 эсминцев и 2 линкора. По 30-40 линкоров стоят в очереди на РБ, сама на Тирпице жду по 2-3 минуты в прайм тайм. Через бой одному крейсеру бывает, да.:unsure:

 

Зао не за счёт хп имба, пора бы и знать.

 

Зао имба?

 А что не имба?

 Балтимор не имба, в балансе, да? Отличный корабль.

Ибуки на 9-м лвле просто великолепен.

 Столько хвалебных отзывов о нем, 10 из 10.

 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Ну у Зао то же не так давно ХП порезали, отчего он стал похож на Атаго по очкам боеспособности, но играть вполне еще можно... 

А то что 8й теперь, хуже остальных, ну фиг знает, я его давно продал, проверить не смогу. Посмотрим что дальше будет....

 

дальше будет у кого то когнитивный диссонанс в виде:

Миоко - 61к среднего урона

Могами - 53! среднего - ага.. это который инвизная фугасная имба ага..

и да Ибуки еще хуже внезапно - 51к урона.. рукалицо..

 

Зато внезапно урон на всех ЛК растет от уровня к уровню.. как же так? но резать всё равно надо крейсера жи!..

 

 

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Зао имба?

 А что не имба?

 Балтимор в балансе, да? Отличный корабль.

 

Если судить по нерфу Могами не просто имба, ИМБИЩЕ.

В балансе наверное Гиринг и Хабаровск только (Симку вот апают).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв

А Могами трогать не надо. Ну и что, что дальность такая, калибр то какой? И к тому же изначально у него дальность не такая. Такая дальность появляется после того, как капитана прокачаешь. Ну и что, что получается я зря качал этот перк? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 111 боёв

 

Да ему бесполезно объяснять.. у его линейного кораблика попка подгорела от какого то Мурманска или Могами раз или два за всю игру наверное...но шрамчик то остался....и теперь на нее больно садиться..

И теперь пока крейсера не будут вообще без ГК а некоторые и без торпед - всё! Священный Джихад!!

 

 

Это камень в мой огород?

У меня на ЛК от Кр не пригорает, хотя бы потому, что они выносятся на ура, и пожаров я не боюсь т.к. умею ремкой и хилкой пользоваться. Так что оставьте при себе свои агрессивно-влажные фантазии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Если судить по нерфу Могами не просто имба, ИМБИЩЕ.

В балансе наверное Гиринг и Хабаровск только (Симку вот апают).

 

Это ИМБИЩЕ по опыту, фрагам и урону проигрывает "кактусовуму" Лексингтону, от которого все авики плачут, какой он неиграбельный.

Это камень в мой огород?

В огород ТС

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Это ИМБИЩЕ по опыту, фрагам и урону проигрывает "кактусовуму" Лексингтону, от которого все авики плачут, какой он неиграбельный.

 

Авики они особенные, самые любимые дети, их нельзя обижать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 317 боёв

 

дальше будет у кого то когнитивный диссонанс в виде:

Миоко - 61к среднего урона

Могами - 53! среднего - ага.. это который инвизная фугасная имба ага..

и да Ибуки еще хуже внезапно - 51к урона.. рукалицо..

 

Зато внезапно урон на всех ЛК растет от уровня к уровню.. как же так? но резать всё равно надо крейсера жи!..

 

 

 

ты забываешь задачи классов, опыт ты в расчет берешь? крейсер расстрелял 2 эсминца, урона 30к в среднем, посветил, поджег пару линкоров, пошел на дно, в итоге 2,5к чистого опыта и 1 место в команде, а чтоб лк сделать то же самое, ему нужно и сделать то же самое, минимум, не говоря уже о перезахвате точек, а долго ты будешь на лк жить когда выйдешь на дистанцию засвета и эффективной стрельбы по эсминцу? Вы батенька, говорите, но не заговаривайтесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

В РБ я из боя в бой вижу 5 эсминцев и 2 линкора. По 30-40 линкоров стоят в очереди на РБ, сама на Тирпице жду по 2-3 минуты в прайм тайм. Через бой одному крейсеру бывает, да.:unsure:

 

Я не так много боёв откатал в этом сезоне...но...захожу выкатывать Могами, хоть основной корабль - Бенсон, но от Могами меня прёт.

Повторюсь, в начале очень даже удобно было сбивать захват и жечь ЛК из инвиза.

Да и вайн по поводу Могами поднимался только в контексте Ранговых боёв. Ни одной темы про Могами, в случайных, не было. Ибо в случайных он часто попадает к 9-10 кам, а в РБ только к одноуровневым кораблям.

Да. На 8 лвл Могами имба, но все забывают, что он часто попадает на 2+ лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

А Могами трогать не надо. Ну и что, что дальность такая, калибр то какой? И к тому же изначально у него дальность не такая. Такая дальность появляется после того, как капитана прокачаешь. Ну и что, что получается я зря качал этот перк? 

 

А что все про Могами, Могами вкусняшка, что для Мексики, что для Демона.
Изменено пользователем Dibdon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Я не так много боёв откатал в этом сезоне...но...захожу выкатывать Могами, хоть основной корабль - Бенсон, но от Могами меня прёт.

Повторюсь, в начале очень даже удобно было сбивать захват и жечь ЛК из инвиза.

Да и вайн по поводу Могами поднимался только в контексте Ранговых боёв. Ни одной темы про Могами, в случайных, не было. Ибо в случайных он часто попадает к 9-10 кам, а в РБ только к одноуровневым кораблям.

Да. На 8 лвл Могами имба, но все забывают, что он часто попадает на 2+ лвл.

 

А какой ранг Вы взяли? На лоу рангах крейсеров много, не спорю.

 Но на 5-4 встречаю КР через бой по одному на команду. Эсминцев по 4-5 штук. Линкоров всегда 2 штуки,  потому что ограничение, но их в очередях стоят десятки штук,  Вам не кажется это подозрительным, что опытные игроки, которые хотят побеждать и тащить, все поголовно садятся на ЛК или ЭМ?

 Из 50 первых "Роджеров" было 23 на ЭМ, 21 на ЛК и аж целых 4 на КР и 2 на АВ.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

По моему вайн не обоснован:

1. По поводу могами

1) Он вроде бы во всем чуть хуже миоки , но скорость поворота башен 203 мм 30 сек!!!! против 45 на миоке + перк на поворот и вуаля - стреляем находясь в циркуляции.

2) 15.1 или 16.5 км против линкоров ( при наличии лампочки на залп ) не имеет никакого значения. Все , что дальше 12 км спокойно уворачивается от залпов.

3) 15.1 или 16.5 км против других крейсеров уже критично, но я думаю для 203 мм апнут , а для 155 вполне себе нормально. Получится 2 варианта : близко и быстро , далеко и медленно. И так будет правильно.

2. По поводу легких крейсеров  лоу лвл.

Давно пора было это сделать , ибо некоторые скорострельные фугасоплюйки (с УОП) стреляли дальше некоторых линкоров и это не есть правильно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Я читаю, и что-то не понимаю, какие крейсера понерфит этот ребаланс перков?

Ну Могами, там хотя бы до 16 набросить (внезапно, у него топовые башни вертятся быстро)), Кливу с его нынешней баллистикой сильно погоды не сделает. Нюрнберг  и так далеко стреляет. А у остальных крейсеров выше 5 уровня и так безальтернативные 203мм))

 Еще Марблхед страдать будет с такой дальностью и рулями :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

Это ИМБИЩЕ по опыту, фрагам и урону проигрывает "кактусовуму" Лексингтону, от которого все авики плачут, какой он неиграбельный.

 

 

Крейсера корабли поддержки , а авианосцы ударные корабли. Так и должно быть.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×