Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Перки и 0.5.3.

В этой теме 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 436 публикаций

 

http://proships.ru/stat/user/miravingin52

Советую Вам хотя бы до уровня ЦА дорасти:) Для начала.

 

Окей, что же тут интересного:

У нас есть:

 

 Мекко 7-го уровня.

 Корабль 9-го уровня хуже Мекко, но с хилкой

 Корабль 8-го уровня хуже Мекко, но с хилкой

 Теперь еще будет корабль 8-го уровня хуже Мекко, но без хилки.

 

 Очень интересно. Четыре совершенно одинаковых корабля. ВАУ!

 

В 0,5,4 вообще нужно все корабли одинаковыми сделать

У кр - 203 на 15 км

У лк  -406 на 20 км

Эм - 127 на 10 км

И все счастливы )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
84 публикации
10 702 боя

 

Хуже? А чем? Можно лично от вас получить развернутый ответ, чем же он станет хуже?...

 

Вам уже дали ответ без меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Всех любителей популять на предельной дистанции видать напрягает то, что теперь не получится сидеть в инвизе заливая все фугасами, а сближаться и  как то маневрировать, что дано не всем... Отсюда и вайн.

 

Это я так понимаю про ЛКводов красиво было подмечено? правда там диссонанс с фугасами и инвизом - подправьте..

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
119 публикаций
14 837 боёв

У него больше 23.7км не может быть, но там и лететь будет... Исторически туда 77 секунд летело, даже с масштабированием времени замучаешься ждать падения снаряда.

А по времени - да, знатно ошибся(давно Клив не гонял), 17 секунд с AFT. Слишком долго, только по полном урельсоходу занятому стрельбой куда-то вдаль линкору так можно огонь вести.

 

Осенью сток башни Могами  УЖЕ были ПОНЕРФЛЕНЫ в скорострельности и повороте; в следующем патче  будет откат?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 223 боя

У него больше 23.7км не может быть, но там и лететь будет... Исторически туда 77 секунд летело, даже с масштабированием времени замучаешься ждать падения снаряда.

А по времени - да, ошибся, 17 секунд с AFT. Слишком долго, только по полном урельсоходу занятому стрельбой куда-то вдаль линкору так можно огонь вести.

Мдя, где я писал про сразу попасть???

 

Ладно мне понятно всё.

Что я пишу походу не понимают или не хотят.

Прийдётся ставить радостный мод, что бы на 8-10 ур не заниматься пристрелкой, а тупо из инвиза сразу укладывать залпы на 15 км и уходить с засвета.

Пошёл смотреть 0.3.0, там интересней был.

 

Удачи в игре.

 

 

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 За 3 000 000 модернизация на Ибуки и Зао на увеличение дальности на 16%

 

точно...вспомнил: Z1ooo выкатывал ЗАО и менял скорострельность на дальность. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Это я так понимаю про ЛКводов красиво было подмечено? правда там диссонанс с фугасами и инвизом - подправьте..

 

 

Просто автор хочет стрелять по КР с безопасной дистанции, прячась за союзными крейсерами,  и чтобы по нему не могли стрелять в ответ.:)

Но вот беда, Могамики попадают по ТС рельсоходу с 18 км, ведь левой рукой ТС попивает ....  Некогда ему A D нажимать. А он не может накидать в ответ, ибо враги то маневрируют, а сблизиться самому, пойти вперед - играет в одном месте. Боится он эсминцев, а маневрировать от торпед - ну так левая рука же занята, кнопки A D нечем нажимать.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 443
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 323 публикации
18 753 боя

 

Просто автор хочет стрелять по КР с безопасной дистанции, прячась за крейсерами,  и чтобы по нему не могли стрелять в ответ.:)

Но вот беда, Могамики попадают по ТС рельсоходу с 18 км, а он не может накидать в ответ, а сблизиться самому, пойти вперед - играет в одном месте.

 

Уважаемый(ая), вы всё таки дайте развернутый ответ, касаемо своего излияния на предмет ЦА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

Вместо того, чтобы апнуть тяжелые крейсера и дать им адекватную дальность, дабы они могли нормально противостоять линкорам и выживать хотя бы за счёт дальности, мы нерфим лёгкие крейсера. Браво:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Вместо того, чтобы апнуть тяжелые крейсера и дать им адекватную дальность, дабы они могли нормально противостоять линкорам и выживать хотя бы за счёт дальности, мы нерфим лёгкие крейсера. Браво:medal:

 

Нормально тяжёлые крейсеры выживают. И без дальности, и без брони. Реплей Вам в помощь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Про хождение толпой: в одном видео наблюдал и слышал такие слова (от авиковода): "Что делает данный крейсер? Он прикрывает линкор от авика." Чем это хорошо? Тем, что крейсер выключен из игры, прикрывая линкор. Пол команды будет выключено из игры. Это рай для эсминцев: захват точек и бои за них и работа торпедами из инвиза, пока крейсеры и линкоры ходят парами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

 

Поддержу, про клевету. И нет хуже зануды, чем раскаявшийся грешник.

 

 

Невик, привет! У тебя не бомбит от патча?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Невик, привет! У тебя не бомбит от патча?

Салют, дружище!

Нет, мне просто не понятна цель "нерфа", в плане его перспективности.

Просто все ли продумано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 111 боёв

 

ПВО меньше 38 против 42

Дальность ГК меньше 15,1 против 16,1

Скорострельность меньше 4 против 4,3

ХП меньше 39100 против 39200

Скорость ниже. 34 против 35

 

 Я достаточно развернуто объяснила?

ПВО на ЯП крейсерах? 38 против 42, да не смешите меня, я считаю что на ЯП Кр его нет в принципе не зависимо от циферок и всю игру строю исходя из этого.

Дальность 15.1 против 16.1? Вау, это в корне меняет весь геймплэй. как дальше жить нипанятна...А ну да теперь придется светиться и можно отхватить, что возвращает нас к тем, кто не смог в маневр...

Скорострельность 4 против 4.3? посчитайте сколько это в секундах, разница смешная.

ХП? Хоспади, целых 100 хп, благодаря им вы видать и тащили раньше.

Скорость 34 против 35, вот блин а вам на нем точки брать со старта или вы принципиально пытаетесь сидеть на хвосте ЭМов, что для вас это критично?

У вас, кстати, вполне годные результаты игры на Могами, лучше чем у меня. Так к чему этот плач? Или вам за державу обидно?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

ПВО на ЯП крейсерах? 38 против 42, да не смешите меня, я считаю что на ЯП Кр его нет в принципе не зависимо от циферок и всю игру строю исходя из этого.

Дальность 15.1 против 16.1? Вау, это в корне меняет весь геймплэй. как дальше жить нипанятна...А ну да теперь придется светиться и можно отхватить, что возвращает нас к тем, кто не смог в маневр...

Скорострельность 4 против 4.3? посчитайте сколько это в секундах, разница смешная.

ХП? Хоспади, целых 100 хп, благодаря им вы видать и тащили раньше.

Скорость 34 против 35, вот блин а вам на нем точки брать со старта или вы принципиально пытаетесь сидеть на хвосте ЭМов, что для вас это критично?

Не важно, насколько. Важно, что они все ХУЖЕ, у корабля, который ВЫШЕ УРОВНЕМ. И никаких "но" или "если". Корабль получается тот же, только хуже.

 

У вас, кстати, вполне годные результаты игры на Могами, лучше чем у меня. Так к чему этот плач? Или вам за державу обидно?

А вы посмотрите мои результаты игры на Фусо, тогда Вы поймете, какой разрыв шаблона вызывает у меня нерф "имбовых" 155мм крейсеров:)

 

 ЛК с 5-го лвла чертовы имбы, и играть на них В РАЗЫ вроще. Но нерфят крейсера, мне это просто непонятно.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

ЛК с 5-го лвла чертовы имбы, и играть на них В РАЗЫ вроще. Но нерфят крейсера, мне это просто непонятно.

 

Чего? Они же скучные, а Конго ещё и не линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 317 боёв

Вместо того, чтобы апнуть тяжелые крейсера и дать им адекватную дальность, дабы они могли нормально противостоять линкорам и выживать хотя бы за счёт дальности, мы нерфим лёгкие крейсера. Браво:medal:

 

Не знаю, не вижу я проблемы с тяжелыми крейсерами в упор, имею в порту Миоко и Пенсаколу, Миоко понятно, а вот Пенса, не то чтобы она хрустальная, нет, фольга, самая натуральная фольга, играть нужно очень аккуратно, но все равно крейсер просто песня, если играть вдумчиво, то можно горы свернуть, не спорю, можно и ваншот поймать в начале боя с 20 км, так это если не маневрировать, а если постоянно крутиться и вертеться, то врядли кто попадет нормально, а сама она с 10 с минусом км даже линкорам цитадели выносит, не всегда и не так часто, но 8к с залпа по линкору это как мама сказать, пока у меня боев на ней не много, но за те крохи я сносил 21к с залпа по миоко, 18к по могами, 15к по атаго и тп, все упирается в руки, так что не надо тут ныть. Я сам линкоровод, не хочу сказать, что плохой, но и не папка, как только начал играть в Кораблики, то не особо понимал что и как, но потом, начиная с того, как выкачал Норку, просто постиг дзен, теперь эсминцу загонять себя не позволю, да и просто так попасть не дам из инвиза торпедами, маневры и галсы дело обычное. Так что  все,  повторюсь, упирается в руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Не важно, насколько. Важно, что они все ХУЖЕ, у корабля, который ВЫШЕ УРОВНЕМ. И никаких "но" или "если". Корабль получается тот же, только хуже.

 

А вы посмотрите мои результаты игры на Фусо, тогда Вы поймете, какой разрыв шаблона вызывает у меня нерф "имбовых" 155мм крейсеров:)

 

 ЛК с 5-го лвла чертовы имбы, и играть на них В РАЗЫ вроще. Но нерфят крейсера, мне это просто непонятно.

 

Да ему бесполезно объяснять.. у его линейного кораблика *** подгорела от какого то Мурманска или Могами раз или два за всю игру наверное...но шрамчик то остался....и теперь на нее больно садиться..

И теперь пока крейсера не будут вообще без ГК а некоторые и без торпед - всё! Священный Джихад!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 111 боёв

Не важно, насколько. Важно, что они все ХУЖЕ, у корабля, который ВЫШЕ УРОВНЕМ.

А вы посмотрите мои результаты игры на Фусо, тогда Вы поймете, какой разрыв шаблона вызывает у меня нерф "имбовых" 155мм крейсеров:)

 

Ну у Зао то же не так давно ХП порезали, отчего он стал похож на Атаго по очкам боеспособности, но играть вполне еще можно... 

А то что 8й теперь, хуже остальных, ну фиг знает, я его давно продал, проверить не смогу. Посмотрим что дальше будет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×