Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Перки и 0.5.3.

В этой теме 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
184 публикации
2 317 боёв

 

Выносишь ты линкору так 10% он подумал - Хто там так больно кусается? А вот эта хитровыдуманная пенса? Аха - Вертится значитьс постоянно - ну значит поймаем на маневре - Ты начинаешь маневрировать и Буль  Фарш в борт - Нету пенсы - Хотя по чесноку последнее время амерские крейсера стали странно и часто рикошетить пардон, сквозняки на 1к дамага - Так что условно живучесть им подняли.

Рад что вам понравилась Мёко - эт потому что корабль НОРМАЛЬНЫЙ. Но потом вы возьмете НЕ поворотливый ШИРОКИЙ корабль со слабой бронепалубой - который забавно ловит цитадель именно через нее и именно в маневре (далеко не в бочину как тут многие думают) - иногда наоборот думаешь - Лучше бы не маневрировал. Да что там - Сам так случайно топил - Пускаешь Дикий залп с диким разбросом - а он такой уворачивается - ну думаешь блин блинский - мимо - А один снаряд такой раз и в палубу на перпендикулярном курсе - БУЛЬК и нету могами ... Еще надо что то пояснять?

у меня есть пенсакола, корабль из газет, прилетает часто и не слабо, но играть можно, в этой теме я уже писал о ней, так что знаю что это такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 317 боёв

 

и именно поэтому у вас на "напалмовом" Кливе -32к средний урон? выбираете принципиально из-за сострадания себе в цели только вражеские Кр и Эм (дабы прервать порочный круг)?

а 70к на "Фусо" ж наверное только по вражеским "Фусо" и "Мексике" выдаете?

 

 

кливленд это крейсер, не надо об этом забывать, я как раз и занимался тем, что гонял эсминцев от линкоров и прикрывал их хоть и не суперовым, но все же неплохим пво. Когда надо брал точки. Надо разделять задачи и приоритеты, играя на разных классах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Если Клив, Мурманск, Нюра и Кёнинг закликивают с расстояния в 17+ или 19+ км, то тут есть 2 вещи взаимосвязанные между собой: а) линкоровод настолько туп и глуп, а так же слеп на оба уха и глух на оба глаза, что не в состоянии двигаться. б) попадать с таких расстояний можно, даже по рельсоходу идущему бортом, 1-м, максимум 2 снаряда с залпа за састье. А если будет идти под углом, дай Бог вложить 2 снаряда из 3-х залпов. Устанете закликивать. Чтобы хорошо попасть с такого расстояния надо не один десяток боёв отыграть и научиться расчитывать налету упреждение, которое для разных кораблей всегда разное. Если Мурманск смог с 17-ти в Фусо ,а Фусо с тех же 17-ти не смог в Мурманск, то вопросы к водятлу Фусо.

 

на 5-6лвл проблема в другом, не в потере 19км дальности у одних кораблей, а в потере 15км дальности у других.

 

кениг имеет без 4 перка дальность 16км, т.е. рабочая дистанция у него 14-16км.

омаха имеет дальность 12.7, т.е. рабочая дистанция 10-12км.

вопрос - какой крейсер будет более живуч без 4 перка?

по-моему, ответ очевиден - омаху вместе с марблом можно будет отправлять в утиль. ибо конги с фусами с 10-12км стреляют весьма точно и увернуться вы не успеете, часть снарядов все равно попадет из-за того, что рули у корабля сзади и из-за этого присутствует инерция.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

на 5-6лвл проблема в другом, не в потере 19км дальности у одних кораблей, а в потере 15км дальности у других.

 

кениг имеет без 4 перка дальность 16км, т.е. рабочая дистанция у него 14-16км.

омаха имеет дальность 12.7, т.е. рабочая дистанция 10-12км.

вопрос - какой крейсер будет более живуч без 4 перка?

по-моему, ответ очевиден - омаху вместе с марблом можно будет отправлять в утиль. ибо конги с фусами с 10-12км стреляют весьма точно и увернуться вы не успеете, часть снарядов все равно попадет из-за того, что рули у корабля сзади и из-за этого присутствует инерция.

 

 

Нюрнберг и Кёнигсберг дальность стрельбы 16,5км. Топовая Омаха (он же Мурманск) имеет свои стандартные 14,8км, а не 12. Как-то так.

И да, Фусы с Конги косые корыта по сравнению с Нью Мехико и Нью Йорком.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

У меня ни на Фениксе ни на Омахе ни тем более на Кливе на дальность перка не было и не планировалось даже. Как то я не совсем понимаю данного нерфа совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

У меня ни на Фениксе ни на Омахе ни тем более на Кливе на дальность перка не было и не планировалось даже. Как то я не совсем понимаю данного нерфа совсем.

 

ПВО, шеф. Не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

кливленд это крейсер, не надо об этом забывать, я как раз и занимался тем, что гонял эсминцев от линкоров и прикрывал их хоть и не суперовым, но все же неплохим пво. Когда надо брал точки. Надо разделять задачи и приоритеты, играя на разных классах.

 

Крейсер и что? О чем забывать? какие задачи?

Игра в "убей их всех" - только из за капитального неравенства некоторых кораблей и слоупочности - сделали захват точек - дабы не было банальных ничьих по окончанию времени боя.

Вы в курсе вообще, что в любой игре принцип "играй на этом персе - будешь успешным и красивым, а на этом - ну а на этом просто будешь" мгновенно приводит к тому что все начинают играть только на "успешном персе конечно же" и игра скатывается в примитивные шашки.

Поэтому забывайте потихоньку про всякую "классовую ахинею". У нас игра массовое ПвП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

 

ПВО, шеф. Не?

 

Я про альность ГК. ПВО только Клива касается, Омаха... ну вроди и да, но оно и так там не фонтан, Феникс без ПВО практически. Я ж говорю, 4-й перк у меня на пиромана и я его более эффективно юзаю, а на дальностях свыше 14км пулятся с КР как то не по мне)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 хотя скорее Батла, там тоже классы есть, но это не шибко на что то влияет.

Еще как влияет. Режим "штурм", атака, у нас 16 снайперов из 32 человек:(

 

 Но с Вами я полностью согласна.

 

 Игроки выбирают классы "нагибатели"

 А не классы "помогатели".

Я уже молчу про то, что помогателям не дают ничего, а нагибателям серебро и опыт.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
3 721 бой

И по кому Вы попадете с 16,5 км с Кенни? По упоротому рельсоходу?

 

по авику который стоит , или в начале боя засвет на базу идет пол команды еще не погрузились а ты их уже жжешь ), на Мурманске такое часто выходит .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 317 боёв

 

Крейсер и что? О чем забывать? какие задачи?

Игра в "убей их всех" - только из за капитального неравенства некоторых кораблей и слоупочности - сделали захват точек - дабы не было банальных ничьих по окончанию времени боя.

Вы в курсе вообще, что в любой игре принцип "играй на этом персе - будешь успешным и красивым, а на этом - ну а на этом просто будешь" мгновенно приводит к тому что все начинают играть только на "успешном персе конечно же" и игра скатывается в примитивные шашки.

Поэтому забывайте потихоньку про всякую "классовую ахинею". У нас игра массовое ПвП - читай Контр-страйк - все мочат всех, хотя скорее Батла, там тоже классы есть, но это не шибко на что то влияет.

был бой, нас осталось 4, врагов 1 эсминец, он втихаря пришел и захватил нашу точку, вот и поражение, а ему победа. Или я совсем не понимаю смысла игры, надо набить побольше дамажки или победить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

 Игроки выбирают классы "нагибатели"

 А не классы "помогатели".

Я уже молчу про то, что помогателям не дают ничего, а нагибателям серебро и опыт.

В целом так.

Хотя мне нравится поиграть саппортом. Но после того, как я убил все эсминцы на своем КР, я хотел бы еще пожечь линкоры. А это уже сложнее, особенно если карта без островов, можно больно получить в ответ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

 

по авику который стоит , или в начале боя засвет на базу идет пол команды еще не погрузились а ты их уже жжешь ), на Мурманске такое часто выходит .

 

Ага, вот так не раз видал КР которые пуляют по ЛК какому то за овер17км вместо того чтобы разок шмальнуть по Эсмику в 5-ти км)))))
15:13 Добавлено спустя 1 минуту

В целом так.

Хотя мне нравится поиграть саппортом. Но после того, как я убил все эсминцы на своем КР, я хотел бы еще пожечь линкоры. А это уже сложнее, особенно если карта без островов, можно больно получить в ответ.

 

 

А вы хотите и рыбку сьесть и ноги не замочить?)))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

И по кому Вы попадете с 16,5 км с Кенни? По упоротому рельсоходу?

 

У кенига хорошая скорострельность, так что даже по маневрирующему ЛК легко корректировать огонь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
3 721 бой

 

Ага, вот так не раз видал КР которые пуляют по ЛК какому то за овер17км вместо того чтобы разок шмальнуть по Эсмику в 5-ти км)))))

 

Прочитай внимательнее что я написал. В начале боя когда еще не погрузились игроки , на маленьких картах такое часто бывает , лк светятся прямо на респе еще до того как к тебе подойдет эсмик на 5 км. Он засвечивается на 2 секунды , а ты накидываешь в эту точку пока нет пожара потом переключаешся на другие цели, он стоит афк и пылает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

В целом так.

Хотя мне нравится поиграть саппортом. Но после того, как я убил все эсминцы на своем КР, я хотел бы еще пожечь линкоры. А это уже сложнее, особенно если карта без островов, можно больно получить в ответ.

 

Это не есть саппорт. Это тот самый убиватель. 

 

 Саппорт - это когда ты никого не убиваешь, а только помогаешь убивать или защищаешь.

 

 То есть КР, который например весь бой катается вокруг линкора с зонтиком от авиации, и закрывая грудью от торпед.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

 

Прочитай внимательнее что я написал. В начале боя когда еще не погрузились игроки , на маленьких картах такое часто бывает , лк светятся прямо на респе еще до того как к тебе подойдет эсмик на 5 км. Он засвечивается на 2 секунды , а ты накидываешь в эту точку пока нет пожара потом переключаешся на другие цели, он стоит афк и пылает.

 

Я утрирую))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
3 721 бой

Это не есть саппорт. Это тот самый убиватель. 

 

 Саппорт - это когда ты никого не убиваешь, а только помогаешь убивать или защищаешь.

 

 То есть КР, который например весь бой катается вокруг линкора с зонтиком от авиации, и закрывая грудью от торпед.

 

Такой геймплей мало кому интересен , в многих играх за саппорт играет абсолютное меньшинство 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 317 боёв

Никто мне так и не ответил, я может неправильно расставляю приоритеты в игре? нужно побеждать или набивать больше урона? а? я вот думал нужно побеждать, а с ваших слов вывходит надо дамажить ни смотря ни на что!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×