Перейти к содержимому
anonym_GhGXbDkMZTJG

Авианосцы США и Японии [патч 0.5.3]

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 244 боя

 

Я себе не представлю, кто в здравом уме, будет играть в "самолетики" на 9-10 лвл. Какой интерес и профит? Доходность за сбитые самолетики апнули что ли?

 

А оно интересно ? Просто я так и не понял в чем прелесть ПВО сетапа, на бой на нем не влияешь, ну сконтрил ты вражеский авик, но блин ты его даже утопить не можешь.  

 

Обиженные лкводы качают ав исключительно в пво пресете. И некотрые особо любящие доставлять удобство другим игрокам в бою тоже считают, что важно чистить воздух. Таки только вот видел я такие пво авики. Да, положили они мне мазут в кашу, только команда из все равно сливалась, а я все равно успевал немного домага сделать. 

Бесполезность, но разработчики этого хотят. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

сколько ещё таких тем создадите?

 

за одно можно спросить, где день према/дублоны/арп конго/арп миоко

 

серьёзно, ничего не изменится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

авикам для баланса надо еще и затопление с пожаром выдавать и чтоб командир контуженый был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 на линкоре сбиваю по 20-25 самолётов за бой)спасибо ВГ за такой подарок, слёзы авика это как бальзам на сердце. Уже вижу как вы нервно начинаете продавать свои плавучие сараи и ругаетесь на форуме

 

Поставлю на ЭМ перк минус дальности торпед вразмен на скорость и буду радовать твой ЛК 5-9 торпедами из инвиза. Будем наслаждаться вместе.
Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Авики это по сути та же арта. з.ы и не надо тут рассказывать про руки на авике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

 

Поставлю на ЭМ перк минус дальности торпед вразмен на скорость и буду радовать твой ЛК 5-9 торпедами из инвиза. Будем наслаждаться вместе.

 

сяду на бенсона и порадую тебя фугасным дождём)

 

либо поставлю модуль на радиус обнаружения и похлопаю твоей неудачной попытке отыграться на мне за свой любимый авианосик)

Изменено пользователем anonym_dS7AgI3YupQ0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

 

Поставлю на ЭМ перк минус дальности торпед вразмен на скорость и буду радовать твой ЛК 5-9 торпедами из инвиза. Будем наслаждаться вместе.

 

поставлю перк на обнаружение торпед и модуль и буду радоваться как ты не реализовал  свой торпедный суп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

 

поставлю перк на обнаружение торпед и модуль и буду радоваться как ты не реализовал  свой торпедный суп

 

Биатлонист дело говорит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

поставлю перк на обнаружение торпед и модуль и буду радоваться как ты не реализовал  свой торпедный суп

 

Торпедам бафнули инвиз )))  Так шо не все так просто, мой дарогой получатель посылки на 30-40к дамага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

 

Торпедам бафнули инвиз )))  Так шо не все так просто, мой дарогой получатель посылки на 30-40к дамага.

 

свои посылки кидай рельсоходам, меня ты сможешь раздамажить на 15-20к своим корпусом если пмк не заплюёт)
Изменено пользователем anonym_dS7AgI3YupQ0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

 

Торпедам бафнули инвиз )))  Так шо не все так просто, мой дарогой получатель посылки на 30-40к дамага.

 

ты так на миникадзе рельсоходов будеш торпить
23:47 Добавлено спустя 1 минуту
докачайся до 8 -9 левела, а там поглядим, как часто ты реализуешь торпеды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

 

ты так на миникадзе рельсоходов будеш торпить

 

по полоске упреждения))

 

23:48 Добавлено спустя 0 минут
мечтатель 
Изменено пользователем anonym_dS7AgI3YupQ0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

ты так на миникадзе рельсоходов будеш торпить
23:47 Добавлено спустя 1 минуту
докачайся до 8 -9 левела, а там поглядим, как часто ты реализуешь торпеды

 

Зачем мне миникадзе? У меня беня есть, но беня тут не торт. Качну быстренько фубуку. С кд торпед фубуки, с третьим перком, АВ скоро вымрут, светить некому.... эхх погуляем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Обновил шапку, для наглядной статистики, чтобы можно было увидеть самому, насколько разработчики не правы, с нерфом ветки авианосцев США.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

Средний урон под сотню и за сотню. Ни разу не имба, неее. А весь топ дамага это на 95% авиашлюпки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Средний урон под сотню и за сотню. Ни разу не имба, неее. А весь топ дамага это на 95% авиашлюпки.

 

Сотня урона это один потопленый Линкор за весь бой на 10-ом то уровне КАРЛ! 10-ом! При том что они еще отхиливаються!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
1 734 боя

Я вот плаваю на авике. На японце. И нерф АВ США я понимаю немного иначе.

Ситуация Сёкаку против Лекса. Идут 2 моих звена бомберов. Навстречу 1 звено истребителей Лекса.... нет бомберов ... есть истребители Лекса. Всё движуха в чистом небе заняла 2-3 секунды. И так с любыми самолетами.

С 8ур. и выше авиация на американце просто имба на мой взгляд. Вынести сложно, спастись невозможно. Так, что.... как и чего будут резать хз, но то, что порезать, думаю наёдется.

Отсюда кстати и недовольство ЛК, КР и ЭМ. Их ПВО порой не  справляется с американцем. И шанс получить 2-4-6 бревен по 9800 урона их тоже не радует.

Беспокоит другое. Все эти крики про то, что авики нагибают... относят ко всем авикам (япония и америка). Если решат в итоге порезать все авики, то боюсь японские самолеты будут продолжать совершать возвратно-поступательные движения с проворотом по всей длине мачты кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

 

Еще один любитель держать свои звенья в группе.  Как же мне будет не хватать вынос всей ударной групы нубо шокаки по альту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×