Перейти к содержимому
ExecutoR93

Компенсация опыта и кредитов за ненужное исследование топ самолетов авиков

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
787 публикаций
3 770 боёв

   Хочу поблагодарить разработчиков за бесплатный сброс перков, но пролистывая дерево модулей разных авианосцев в патче 0.5.3 немного огорчился.

   У некоторых авианосцев была убрана прокачка некторых типов самолетов и появились истребители на несколько уровней, то бишь исследовал Зеро А6М5 на Дзуйхо, так он и до Хирю и используется. Это всё круто и замечательно, я поддерживаю эти изменения. Но в бюллетене я ни слова не увидел про компенсацию опыта и кредитов за исследованные до патча авиагруппы, на которые я в больших количествах потратил свободки и кредитов при прохождении ветки авианосцев. Получается это было зря, я бы мог не тратиться на топ самолеты у Дзуйхо или Рёдзе например, так как прокачивать самолеты там больше не нужно. Будет ли справедливая компенсация?

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

С переводом перка "Из последних сил" на 2 уровень фактически стала не нужна модернизации "Энергетическая установка" и "Рулевые машины", которая была установлена на ряде кораблей.

Кто компенсирует их демонтаж?

Изменено пользователем anonym_DdIFaMNghlZz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Будет ли справедливая компенсация?

 

 

Игра не про справедливость.

Вроде это давно было понятно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 242 боя

дублоны бы вернули потраченные на опробование сетапов с перками.... а опыт и серебро ерунда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

С переводом перка "Из последних сил" фактически стала не нужна модернизации "Энергетическая установка" и "Рулевые машины", которая была установлена на ряде кораблей.

Кто компенсирует их демонтаж?

Ну знаете, это не сопоставимо с десятками тысяч потраченной в пустую свободки и времени на выведение в топ. Просто топ модуль убрали и всё. 

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Ну знаете, это не сопоставимо с десятками тысяч потраченной в пустую свободки. Просто топ модуль убрали и всё. 

 

Я больше скажу, как насчет десятков тысяч потраченных рублей?! Ммм?!

4 дня назад, в очередной раз потратил 4 000 рублей, для получения свободки. 

Спасибо разрабы. Что б вам пенсию и зарплату также выдавали.

Имеется чек , могу выложить.

 

ЗюЫю Он был тут я видел) Поставил мне - как мышка и убежал . Ой лол, себе этот минус в одно место установи, помогает говорят!

Изменено пользователем Skydia
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

    Будет ли справедливая компенсация?

 

 

Справедливой с точки зрения игрока - однозначно нет.

В лучшем случае, дадут обычный опыт на прокаченный корабль, а модули уйдут на "склад".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

а опыт и серебро ерунда.

Нет, это время и деньги (свободка - донат).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

 

Я больше скажу, как насчет десятков тысяч потраченных рублей?! Ммм?!

4 дня назад, в очередной раз потратил 4 000 рублей, для получения свободки. 

Спасибо разрабы. Что б вам пенсию и зарплату также выдавали.

Имеется чек , могу выложить.

Ну красавчик, спору нет. Я например тратил свободный опыт на исследование топ самолетов, которых убрали. Донат ушел в молоко получается.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 380 боёв

:popcorn: 

Ждем удаления поста ( как обычно поступает в таких случаях картоха, когда ей правду говорят)

ЗюЫю Каждый раз когда я создавал подобные посты, их нагло тёрли, писал в ЦПП там нагло отвечали, писал разрабам, там нагло забыли ответить.

 

Люди делом заняты , а ты им мешаешь , а таких очень много .

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Ну красавчик, спору нет. Я например тратил свободный опыт на исследование топ самолетов, которых убрали. Донат ушел в молоко получается.

 

Обидно, что могу сказать..

Бог им судья!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 Получается это было зря, я бы мог не тратиться на топ самолеты у Дзуйхо или Рёдзе например, так как прокачивать самолеты там больше не нужно. Будет ли справедливая компенсация?

 

С одной стороны вполне логично, а с другой мы встаём на очень скользкий путь. Ведь если развить логику дальше, то при каждом ребаллансе кораблей можно будет требовать сброса прокачки и компенсации в виде свободного опыта. Прикольно конечно, но не айс...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

 

С одной стороны вполне логично, а с другой мы встаём на очень скользкий путь. Ведь если развить логику дальше, то при каждом ребаллансе кораблей можно будет требовать сброса прокачки и компенсации в виде свободного опыта. Прикольно конечно, но не айс...

Тут другое дело.

Представьте, исследовал топ корпус на линкоре, который (корпус) стоил 57к опыта и 3 ляма кредитов, а следующем патче этот корпус встроили в сток конфигурацию, а прокачаку корпуса полностью удалили. Какого будет?

То есть тот, кто не успел докачаться до этого линкора уже не будет тратиться, а вы потратились.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 595
[COOP]
Участник
2 748 публикаций
17 917 боёв

Пффф, компенсация.

Здесь, даже когда во время включённого према, падает сервер, далеко не всегда его компенсируют. А вы ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

  • ArcticNoise А что ты бегаешь!? Ответь на наши вопросы!

  • Если ты адекват, то пойми,что  люди, реальные деньги потратили, вы убрали, что взамен дадите?! вернете думблонами?

  • Мне лично еще раз напомню, не очень приятно тратить десятки тысяч рублей, просто впустую, на то , что вы просто удаляете и не можете внятно объяснить куда я потратил деньги, так верните дублонами.
  •  
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

 

Игра не про справедливость.

Вроде это давно было понятно.

 

Навыки же сбросили бесплатно, значит справедливость таки есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 244 боя

Таки хорошая мысль, но компенсация за снятые модули..

Компенсируют в основном либо траты в голде, либо серьезные траты во времени (как с перками командира). Здесь же этого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Таки хорошая мысль, но компенсация за снятые модули..

Компенсируют в основном либо траты в голде, либо серьезные траты во времени (как с перками командира). Здесь же этого нет.

Не модернизации, а модули в виде самолетов, на которые оказывается уже не надо будет тратиться на некоторых авианосцах, а опыт в приличных количествах на них потрачен. 

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×