Перейти к содержимому

Nebo_EA

Участник
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2242

Оценка

19 Нейтральная

О Nebo_EA

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 18.10.1917
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тольятти
  1. Хехе снова дисбаланс по каре в угоду "50%" Точку "А" прикрывают острова. ЭСМ захватывает и встает на край точки "В". Зеркальная ситуация с точки "D" на точку "С" сложнее ;) П.С: Не голосовал ибо не знаю какой "бал" выбрать. Игра клёвая до 7 лвл включительно. Далее эльфийские эсминцы с веерами торпед всю малину портят. 05:10 Добавлено спустя 2 минуты Казалось бы очевидное рядом "повысить шанс выпада новых карт и ограничить набор карт до 5 шт." Профит же ;) Но нет...
  2. Хоть на форум не заходи. От вас изжога. Между собой переписываются лидеры и коллекционеры. (1,5 землекопа ). САБ! Сделай для особо одаренных отдельный сервер. Пусть эти клоуны сами с собой играют. Но!!! Эта тема уже была в танках... среди хороших игроков всегда будут такие же "лузеры". Там же сам и ныть начнешь "-Пустите поиграть с ракалами я тоже нагибать хочу". 12 торпед ... увернулся ... 2 схватил. Следом второй из 12 ти... А если эсминца 2 ? П.С: я уходил от 2 лк и 1 крейсера... используя острова и маневры... Пока башни перекладываются - маневр... снова башни ... А этот эсминец меня светит и торпеды накидывает... Вот этот момент я бы и хотел исправить своим предложением.
  3. САБ_актавиан, дружище. Почитай. Знаю забанен, грешен. Но полыхает порой так, что ..... Можешь глянть у меня ЛК 8 ЛВЛ каролина. Очень давно взял, но не катаю в стандартных. Только в кооперативе. Но дойдя до 7 лвл немцев, снова решил покатать норку в рандоме. Иииии.... Всё отлично.. тактика, танкование ... от авиков можно даже откусаться .. НО ... ЭСМИНЦЫ эльфийские бесят. Я палубным истребителем его не вижу, но я знаю что он кинул в меня веер торпед. ВЕЕР торпед... с первой подачи собрал 2 торпеды. Но яж знаю что на подходе второй... . Я в ангаре. Давайте починем эту ересь. У меня есть предложения, напишите личным сообщением запрос - расскажу.
  4. Nebo_EA

    орнул

    Поэтому я и не хожу на 8 лвле ;)
  5. Nebo_EA

    Безысходность ЛК

    Психология она такая ... Когда на Баварии тебе прилетает от Фусо с порбитием цитадели ... а у тебя 16,5 ... это как у него 22 см. и 16,5 см. у тебя.... да еще кривой ... ;) Время пришло, и дальше больше .... Либо всё скатится в одну ветку и начнут вайнить про "как мало кораблей" ... или как уже - "ЛК за островом" ) Надо своего уже Муразора как в танках. Алл300 слился, у него "коки" помягче нежели у Музи ;)
  6. и на эсминцах тоже ;) АВ и ЭсМ сейчас страдают из-за "сотрудников" ;) Надо подождать пока они найдут ошибки.
  7. Нет. Толку от них 50 на 50. Либо пригодятся либо нет. Чаще нет. Поэтому и отказался от них.
  8. Nebo_EA

    О последних изменениях в игре

    Ты не читаешь текст. В этом проблема. Вины твоей нет. Есть условия начисления серебра, но не подуманно о том, что не все классы смогут это условие выполнять. Я так понимаю в игре есть общая экономика. Но вот вопрос : можно ли одни и те же действия оценивать по разному для разных классов кораблей? ;)
  9. Nebo_EA

    О последних изменениях в игре

    О фарме серебра где играют большинство людей и чаще всего ... 5-7 ЛВЛ. На них фарм вырос. Выше как и в танках играйте с премакаунтом. На 8 лвл не играю, т.к. меня эсминцы эльфийские раздражают. Но там я так понимаю то же самое будет. Но проверять нет никакого желания. И 8ЛВЛ тут не причем, тут про экономику из чего сыпят серу, а не про наличие 8 лвл. 08:15 Добавлено спустя 2 минуты У тебя нет в боевой ленте того, за что дают доначисляют существенно серы и опыта ;) Эсминцы тоже от этого проседают в сере и опыте ;)
  10. Nebo_EA

    О последних изменениях в игре

    У меня фарм вырос ) И Я знаю конкретно из за чего. Теперь я это стараюсь делать в каждом бою и получать существенный профит. Считаю это КОСЯКОМ новой экономики. Но пока это есть - надо пользоваться.
  11. Тоже вчера Авик купил... Потом в чате переспросил.... Описание на уровне как всегда ) Так как не могу в эсминцы, прошел ЛБЗ на крейсерах ;)
  12. Они не придумали еще механику для Бритов, а там и чехи ... и китайцы на подходе (бумажные версии конечно же, как же WG без них).... Не паханое поле ) Какие планы .... Планы были раньше, сейчас идет "маркетинг".
  13. Nebo_EA

    Одни броневанны.

    Зачем им 22 км против 16ти у амеров и немцев... Задолбало
  14. Это "фича" ... Как и корабль не получивший никаких повреждений за бой, отправляется в ДОК на полный ремонт. Не продуман "план" или написан "на коленке". "-Мы улучшили...." ... Ау.... А кто объяснит это? Догадайся сам называется. Зашел новый игрок , через месяца 3, на сайте новости нет, по ВИКи не ходит.... Читает строчки и "тупит"... Норм чо.
  15. 1 крейсер на 3 ЛК и 3 ЭМ ... Глюпый расклад... А увеличивать время сбора команд разработчики не хотят. Такие пироги на выходе
×