Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_lMrh7edMGuZ7

Lo Yang Фармит?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
833 публикации

Всем привет)

Обладатели Ло Янга, те кто уже успел его немного обкатать, подскажите  пжл

Как он фармит? при каком среднем опыте у вас получается N серебра?

Стоит его брать для фарма?

(На бенсоне катал, эсм понравился.)

за ранее thx:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Тык.

Я понимаю, "поиск" не для всех. Там пока только ранговые, рандом скоро будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Тык.

Я понимаю, "поиск" не для всех. Там пока только ранговые, рандом скоро будет.

 

Спасибо, я искал, но не нашел инфо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
6 904 боя

 

Спасибо, я искал, но не нашел инфо

 

23 боя. средний опыт 1360. за них привез около 5 млн серебра.. руки кривые. на амер эсмах до этого не играл..заметил что хорошо дают за захват базы. и очень неплохо оплачивают торпы в ЛК. На Атаго линкоры вообще приходится валить почти на общественных началах. Помню на дно ушла фуловая ямата-получил 300к грязными. тут за добитый эсм одну базу и неполностью утопленную норку (осталось около 15000 хп) кинули за 400к. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

У меня не совсем тот вопрос, но то же про фарм Ло Янга. Является ли данный эсминец полноценным прем кораблем 8-го левела? Для меня прем корабль это в первую очередь корабль с повышенным урвонем доходности пол сравнению с кораблями своего уровня, т.е. вопрос в том что - этот корабль, корабль с повышенным уровнем доходности или это обычный корабль с уровнем дохода как у любого обычного прокачиваемого в игре корабля 8-го уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Вчера за 2658 чистого опыта с флажком на кредиты получили 660к грязными.

 

Тоже так думаю делать на нем.

Ставить флажки +20% на фарм и  и на прокачку командира.---

Но в целом почитав инфо по нему, сделал вывод.

Фармит он не плохо, приносит фан - не скучной игрой, активной.

Опыта как писалось много раз дают много за захват баз, сбитие захвата - самое оно для эсмина, соответственно и серебра насыпят.

Если нра Бенсон то этот тоже зайдет+ фарм должен отбить вложенные средства

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Было пару боев с 550 и 590 к. Причем там ничего особенного по дамагу не сделал. А так в среднем около 300 к выходит. Это эсминец, тут как повезет сыграть, так и заработаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
6 904 боя

У меня не совсем тот вопрос, но то же про фарм Ло Янга. Является ли данный эсминец полноценным прем кораблем 8-го левела? Для меня прем корабль это в первую очередь корабль с повышенным урвонем доходности пол сравнению с кораблями своего уровня, т.е. вопрос в том что - этот корабль, корабль с повышенным уровнем доходности или это обычный корабль с уровнем дохода как у любого обычного прокачиваемого в игре корабля 8-го уровня?

 

Это безусловно полноценный прем. Хотя понимаю, что фармящий полноценный премэсминец звучит как нонсенс))Имею в порту, к моему стыду, и атагу и тирпа и кутуза -азиат на их фоне выглядит вполне прилично.. атага фармит побольше,но там матерый кэп, сам его знаю от и до все же 250 боев да и вообще японский крейсерский дзэн было время познать-заю осилил.. тут же абсолютно незнакомый класс и кэп ниочем...  кутуз фармит в моих руках на уровне китайца... + - в пределах погрешности... Да еще у ло янга  не знаю,как выразится, высокая камиказдедоходность:) что ли. На всех премах действует железное правило-дольше прожил-больше заработал... тут же есть возможность за первые несколько минут боя неплохо "обрыбиться". захват базы-покусаться с эсмами врага ну и на закуску сомоубийственная атака на линкор с парой торпед и бодрым бульканием на дно. ... 5-8 мин и 200к серы твои..можно выходить и качать другой кораблик... по чистому игровому времени -в час фарм китайца думаю самый высокий. Да блыску с ним лучше не сравнивать,не надо оскорблять Азиата):trollface:

Многа бакаф,но уж извините-гриппую сильна-поэтому такой поток сознания

Изменено пользователем Leviy_Bereg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Это безусловно полноценный прем. Хотя понимаю, что фармящий полноценный премэсминец звучит как нонсенс))Имею в порту, к моему стыду, и атагу и тирпа и кутуза -азиат на их фоне выглядит вполне прилично.. атага фармит побольше,но там матерый кэп, сам его знаю от и до все же 250 боев да и вообще японский крейсерский дзэн было время познать-заю осилил.. тут же абсолютно незнакомый класс и кэп ниочем...  кутуз фармит в моих руках на уровне китайца... + - в пределах погрешности... Да еще у ло янга  не знаю,как выразится, высокая камиказдедоходность:) что ли. На всех премах действует железное правило-дольше прожил-больше заработал... тут же есть возможность за первые несколько минут боя неплохо "обрыбиться". захват базы-покусаться с эсмами врага ну и на закуску сомоубийственная атака на линкор с парой торпед и бодрым бульканием на дно. ... 5-8 мин и 200к серы твои..можно выходить и качать другой кораблик... по чистому игровому времени -в час фарм китайца думаю самый высокий. Да блыску с ним лучше не сравнивать,не надо оскорблять Азиата):trollface:

Многа бакаф,но уж извините-гриппую сильна-поэтому такой поток сознания

 

Я правильно понимаю, что на Атаго ты зарабатываешь больше, чем на Тирпице? В цифрах большая разница?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
6 904 боя

 

Я правильно понимаю, что на Атаго ты зарабатываешь больше, чем на Тирпице? В цифрах большая разница?

Да, но специально не стал сравнивать ибо не линкоровод от слова совсем.... с полным уважением к ребятам линкороводам и без сарказма считаю этот класс медленными косыми неповоротливыми корытами. кое как прокачался до фусо у амеров до нью йорка.  взял тирпа.. и окончательно понял-не мое... на японских же крейсерах у меня все со всем эээээ. больше 500 боев... так что сравнивать эти корабли в моих руках наверное некорректно..а так да... примерно думаю тыс на 70-100(с премом) на атаго выходит больше

12:38 Добавлено спустя 0 минут

Ну эсминец как фарм-машину я бы всё таки не стал рассматривать. Разве что если других ЭМ на точках убивать и тем зарабатывать. Здесь уже вопрос будет заключаться в живучести и поддержке команды.

 

Я абсолютно не сопрю просто привел как пример, то что узнал о Кетайце за один день игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
7 655 боёв

Этот кораблик фармит. Только сегодня купил. В первом же бою за 27к урона торпедами и 7к урона от гк отсыпали 380к серебра. И это без Прем аккаунта. Был бой за 400к, так и там особо не нагибал.

Изменено пользователем FanatMS1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 306 боёв

 

Это безусловно полноценный прем. Хотя понимаю, что фармящий полноценный премэсминец звучит как нонсенс))Имею в порту, к моему стыду, и атагу и тирпа и кутуза -азиат на их фоне выглядит вполне прилично.. атага фармит побольше,но там матерый кэп, сам его знаю от и до все же 250 боев да и вообще японский крейсерский дзэн было время познать-заю осилил.. тут же абсолютно незнакомый класс и кэп ниочем...  кутуз фармит в моих руках на уровне китайца... + - в пределах погрешности... Да еще у ло янга  не знаю,как выразится, высокая камиказдедоходность:) что ли. На всех премах действует железное правило-дольше прожил-больше заработал... тут же есть возможность за первые несколько минут боя неплохо "обрыбиться". захват базы-покусаться с эсмами врага ну и на закуску сомоубийственная атака на линкор с парой торпед и бодрым бульканием на дно. ... 5-8 мин и 200к серы твои..можно выходить и качать другой кораблик... по чистому игровому времени -в час фарм китайца думаю самый высокий. Да блыску с ним лучше не сравнивать,не надо оскорблять Азиата):trollface:

Многа бакаф,но уж извините-гриппую сильна-поэтому такой поток сознания

 

12:49 Добавлено спустя 1 минуту
прикольно сказал Типа слился и пошел на другой фармить а вы тут долбитесь я вот уже свои 200к взял. Вот поменьше бы таких как ты в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
6 904 боя

 

Да не дают в этой игре серебро за урон! НЕ ДАЮТ! Зарубите себе уже на носу фармеры хреновы!

Здесь платят за % от живучести корабля. И выгоднее убить одного единственного эсминца чем весь бой пулять по живучему линкору.

 

Абсолютно справедливо, а китаец грызет в основном самое вкусное-эсминцев, отсюда приличный фарм...но все таки заметил что за урон по лк на ло янге отсыпают больше чем на том же Атаго
12:52 Добавлено спустя 2 минуты

 

12:49 Добавлено спустя 1 минуту
прикольно сказал Типа слился и пошел на другой фармить а вы тут долбитесь я вот уже свои 200к взял. Вот поменьше бы таких как ты в игре

 

В 41 году говорили,что если бы каждый солдат РККА убил по одному немцу,то война кончилась за месяц... Вы на ЛК сделайте те же 1300 опыта и можете идти качать другой кораблик... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
6 904 боя

 

Стреляющий по ЛК Атаго это поистине больное существо которое нужно принудительно укладывать в психиатрическую клинику. Атаго хорошо убивает эсминцев фугасным залпом из своих 203 мм и благодаря хилкам прекрасно справляется с вражескими крейсерами на бронебойных. За это и зарабатывает серебро.

Ну а эсминец? Даже не знаю... Сколько ты на той точке там убьёшь? А фокус вражеской команды? При этом и ХП очень мало и хилок никаких нету. Я так понимаю на этом ЭМ фармить можно отрядами только когда тебя прикрывают.

Ничего лучше я тут не слышал, на полном серьезе-про Атаго. И про эсмы вполне справедливо,но проблема в том что кому то все же точки надо идти и брать и если не амерэсмам (а азиат тот же амер) то вообще кому? но на точке. даже если "умный долгоживущий" ордер не удалось отлепить от тыловой линии можно немало дел натворить... 10 торпед на 67 узлах-даже эсминцу уйти очень трудно... а потопленный эсм,как вы сами заметили это очень вкусно... захват базы,тоже не раз чихнуть...на захваченной точке-полно дымов... стрелять из них милое дело.. если есть островки рядом с базой, то можно сказать такой превед подходящим супостатам что позитив на весь вечер.... вчера в атакующие норку и тирпа зашло 7 из 10... все же при 67 узлах уйти непросто... 

Изменено пользователем Leviy_Bereg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
7 655 боёв

Вот только с короткими торпедами на карте океан не айс как то играется.

Изменено пользователем FanatMS1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
6 904 боя

Вот только с короткими торпедами на карте океан не айс как то играется.

 

Ну да,бывают дни тоскливые)))) Просто длинные торпеды на азиате(лично я никому мнение не навязываю) даже не рассматриваю... наелся слоупочных торпов на эсмах-файтерах еще на блыскавице... когда ЛК задумчиво и с достоинством уходит от веера с 3-4 км))
Изменено пользователем Leviy_Bereg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
7 655 боёв

Ещё что понравилось, это тупо купив пятый модуль на маскировку имеем обнаружение с 6,4км. Очень неплохая маскировка в принципе. Это помогает премиум камуфляж который и на маскировку работает и на опыт. Ваще шоколадно.

Изменено пользователем FanatMS1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
6 904 боя

Ещё что понравилось, это тупо купив пятый модуль на маскировку имеем обнаружение с 6,4км. Очень неплохая маскировка в принципе.

 

да,безусловно... еще несмотря на вполне обоснованные советы,все же остановился на заградке-разведчик над головой нам не надо... так что не светясь с неба и "всплывая" в 6 с половиной верстах имеем очень хорошую возможность реализовать торпы...  ГК кста мне не очень понравился..может не прокачанный а вот торпеды-сказка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Купил китайца, т.к. в рангах играю на бенсоне и имея китайца за сезон можно на пару 10лвл кораблей нафармить будет.

Китаец фармит, если умеете играть на эсмах и нравится их геймплей.

Если поражение, то поднимаете 150-250к грязными, если победа, то 250-500к. Все цифры с учетом према и флажка. И при уже прокачанном 4м перке.

Думаю, что по мере дальнейшей прокачки перков ситуация еще улучшится. 5й перк даст возможность кидать быстрые торпы без засвета.... это может зарешать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×