Перейти к содержимому

FanatMS1

Бета-тестер
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7612

Оценка

22 Удовлетворительная

О FanatMS1

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. FanatMS1

    Обновление 0.5.5.1 выпущено

    чет я разочарован последним обновлением. в предыдущем как и рекомендовалось снес старый клиент. установил чистый. сейчас он обновился и опа.... загружаюсь в бой минуте на четвертой стабильно. реально подбешивает эта ситуация. причем полоса загрузки вообще не начинает заполняться. а потом минуты через 3-4 начинает грузить и вполне бодренько заполняется и заходит в бой. вот только в бою я как правило уже вне боя. и это расстраивает.
  2. чет акции от мтс у вас кисленькие какие то. помнится в параллельном проекте давали возможность приобретать низкоуровневую технику за баллы мтс. а у вас одна наличка на уме. уже не первая акция с мтс а один фиг только бабки вам подавай.
  3. FanatMS1

    Индикация заград.огня у союзников.

    В этом предложении есть здравый смысл. Хотя бы для того что бы знать, включать заградку самому или подождать пока у напарника от работает. Однако фраза автора про "львиную долю" репортов несколько огорчает. Прям незабвенный игрок с другом Колей вспоминается сразу. Ну нравиться кому то гидроакустика, что ж теперь наказывать их за это?à
  4. Любопытный бой сегодня случился. Потопили меня быстро, но зато успел троих с собой забрать. Но самое вкусное было когда взглянул на результаты своей стрельбы. Успел попасть по противнику 45 раз. Но из них выбил 15 цитаделей. То есть каждый третий снаряд попадал куда надо. Соперники были тенрю, Кёнигсберг и фурутака.
  5. FanatMS1

    А давайте понерфим Киев!

    А ещё за выход в бой сразу минус 150к серебра. А там крутись как хочешь. Шашки тебе в руки.
  6. FanatMS1

    Lo Yang Фармит?

    Ещё что понравилось, это тупо купив пятый модуль на маскировку имеем обнаружение с 6,4км. Очень неплохая маскировка в принципе. Это помогает премиум камуфляж который и на маскировку работает и на опыт. Ваще шоколадно.
  7. FanatMS1

    Lo Yang Фармит?

    Вот только с короткими торпедами на карте океан не айс как то играется.
  8. FanatMS1

    Lo Yang Фармит?

    Этот кораблик фармит. Только сегодня купил. В первом же бою за 27к урона торпедами и 7к урона от гк отсыпали 380к серебра. И это без Прем аккаунта. Был бой за 400к, так и там особо не нагибал.
  9. FanatMS1

    Для тех кто хочет Tachibana, но нет МТС

    Да тут умники не читатели я смотрю собираются. Человек предлагает помощь в покупке тем у кого нет такой возможности. А ему тут про халявные бонус коды втирают которые они раздавали. Вы что предлагает чтоб он за свои деньги покупал и бесплатно раздавал??? С головами как у вас?
  10. FanatMS1

    Император Николай I

    Сыграл два боя. За поражение и 40к урона дали 62к серебра. За победу и 60к урона дали 160к серебра. Это без према разумеется. Так что фарм это не Колина фишка. В вот играть вроде прикольно. Палю пока только фугасами. Поджигает здорово.
  11. все равно сил не хватит. в портах буксир буксирует корабли которые не пытаются сопротивляться. а в реале если линкор даст полный вперёд, то это он отбуксирует эсминца куда захочет а не наоборот.
  12. голосование не так составлено. думаю большинство проголосовало бы за пункт "5-6 уровни". а у вас такого нет.
  13. FanatMS1

    Спам в чате

    предлагаю ввести просто гудок. и уверяю огромная масса флудеров переключиться на эту кнопку. и сделать звук гудка отключаемым.
  14. ого. на форуме примерно 3/4 одни профи. ещё чуть чуть и в академию, преподавать. где ж вы все в боях то???? человек выложил своё видео. поделился СВОИМ опытом. но почти каждый второй тут критик со своим более умным мнением. красавцы чо.
×