Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BOJIXB_42RUS

Разлет снарядов

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

36
[ERMIN]
Участник
42 публикации

Прошу прощения если повторяюсь и если пишу не в том месте, но: По роликам так кучно снаряды в борт ложаться, а то что на самом деле в самой игре даже на близком расстоянии разлет снарядов дичайший и не только у линкоров, но и у крейсеров, не только при залповой стрельбе, но и по башенной. Снаряды летящие в борт противного корабля умудряются упасть не только перед кораблем, но и ЗА ним, при этом умудряясь не нанести урона. Попадая и выводя из строя какой нибудь модуль так же урон не проходит, это вообще смешно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Есть хороший старый анекдот - "не путайте туризм и эмиграцию" :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

У меня на высоких уровнях всё очень кучно ложится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

От корабля зависит. К примеру Кёнигсберг весьма точен, Аоба косовата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
13 652 боя

Провокация, с Могами железно 11-12 из 15 , и это я считаю очень хороший показатель, может стоит целится лучше. Пы.сы.  по альту с авика амера бобрами из 6 в цель ложил 5 , тоже думаю неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 380 боёв

Прошу прощения если повторяюсь и если пишу не в том месте, но: По роликам так кучно снаряды в борт ложаться, а то что на самом деле в самой игре даже на близком расстоянии разлет снарядов дичайший и не только у линкоров, но и у крейсеров, не только при залповой стрельбе, но и по башенной. Снаряды летящие в борт противного корабля умудряются упасть не только перед кораблем, но и ЗА ним, при этом умудряясь не нанести урона. Попадая и выводя из строя какой нибудь модуль так же урон не проходит, это вообще смешно.

Даже голову не морочь .

Сервер дал добро - попал . Не дал -  свободен ,  будь терпеливым и осознай , что в этом бою ты просто мясо .

:popcorn:

Сам по началу , думал над этим , потом понял , если  твои снаряды не попадают , значит ихние летят точно .

Изменено пользователем IOpa26T
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×