Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnsignBear

Заработок серебра VIII-X уровни

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

В общем рубил я серебро на 5-7 уровнях можно сказать мешками, купил прем, вкачал Норку, думал что с деньгами вообще проблем не будет, но тут облом.... за бой на Норке с премом если дико повезет заработаешь 50к серебра (после вычета налогов  за ремонт и обслуживание). 

Я не папка-нагибатор, но и конечно же не рак, статистика говорит сама за себя. Но даже имея прем и более менее прямые руки заработать играя на 8-10 уровнях нереально.

 

А теперь собственно суть вопроса: как играть на 8-10 уровнях без напрягов в серебре? Или играть нужно так: набил на Омахе серебра, пошел купил модуль для Ямато и опять на Омаху зарабатывать?

Я не вникал в экономику игры, но по моему как то немного не радует такой расклад.

Ветераны, подскажите как быть?

 

З.ы.

Да, я не умею пользоваться поиском на форуме, тему не нашел.

Нет, мне не нужна шапочка из фольги.

Да, можно мне и медаль за создание темы про серебро.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HI]
Участник
78 публикаций
10 395 боёв

Так и живём, при хорошем бое на 10-ках в небольшом плюсе, без ПА. Если слил бой -300 к на шимке имею...  

Изменено пользователем DimitriyGOD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 041 бой

С премом серебро очень даже хорошо идет. Я за два дня премака (за выполнение задачи и проект р) на этой неделе на удалом по 300-400 тысяч за бой получал. Как прем закончился я сразу погруснел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

Так и живём, при хорошем бое на 10-ках в небольшом плюсе, без ПА. Если слил бой -300 к на шимке имею...  

 

-300к??????? 

Мда, как жить то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Вообще с премом на 8х проблем еще нет. Даже 9ки еще играют в плюс при хорошей игре, правда фармом это уже не назвать. Просто у тебя не зашла норка. Ну и вообще бои на 8х заметно отличаются от средних уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

8ка с премом практически всегда идет в плюс, и весьма неплохой. 9ки - зависит от боя, если хороший то где-то 200к в плюс, если турбослив то можно и в минуса влететь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

Вообще с премом на 8х проблем еще нет. Даже 9ки еще играют в плюс при хорошей игре, правда фармом это уже не назвать. Просто у тебя не зашла норка. Ну и вообще бои на 8х заметно отличаются от средних уровней.

 

Да, скорее всего Норка как то не зашла, хотя были шикарные бой, типа когда я Тирпиц и Колорадо в лобовой атаке топил.

Вот сейчас сижу и думаю: а покупать ли мне Орлеан и Амаги?

 

Да еще что то в последнюю неделю одни сливы, думаю перерыв на недельку в игре сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Да, скорее всего Норка как то не зашла, хотя были шикарные бой, типа когда я Тирпиц и Колорадо в лобовой атаке топил.

Вот сейчас сижу и думаю: а покупать ли мне Орлеан и Амаги?

 

Да еще что то в последнюю неделю одни сливы, думаю перерыв на недельку в игре сделать.

 

Амаги однозначно покупать, лучший ЛК 8 уровня. Орлеан я бы не советовал, очень скучный корабль с весьма посредственными ТТХ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 553 боя

амаги. 8 уровень, есличо. победный бой 141к дамага, основной калибр, 3 фрага.

285к грязными, 192к чистыми, после ремонта и пополнения БК. прем. без флагов.

без према было бы 97к чистыми.

вроде норм фарм, не?

 aea7f296fa58.jpg

 

Изменено пользователем warkender

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

 

Амаги однозначно покупать, лучший ЛК 8 уровня. Орлеан я бы не советовал, очень скучный корабль с весьма посредственными ТТХ. 

 

Спасибо, значит сейчас Амаги приобрету.

Посмотрю как пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
248 публикаций
1 816 боёв

Так и живём - II

Сначала за 62 боя на Ибуки со нг-камо, прем-акк и эконом. сигналами выкачал Зао. Потом 40 боёв на неё фармил. Ради того, чтоб поставить в порту, и катать Мёко:D 

Изменено пользователем Swistushka_Pitt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

амаги. 8 уровень, есличо. победный бой 141к дамага, основной калибр, 3 фрага.

285к грязными, 192к чистыми, после ремонта и пополнения БК. прем. без флагов. без према было бы 97к чистыми.

вроде норм фарм, не?

Не. Одиночный бой как обычно не показателен. Попробуй теперь поймать на разъезде торпеду от Симаказы, развернутся уходя от атаки Мидуэя, подставить борт Ямато, выхватить пару цитаделей, и в итоге сгореть от пожаров бомб, ибо ремка в откате после симы. Расскажи про фарм уйдя на дно с 0 урона :trollface:

 

Да, скорее всего Норка как то не зашла, хотя были шикарные бой, типа когда я Тирпиц и Колорадо в лобовой атаке топил.

Вот сейчас сижу и думаю: а покупать ли мне Орлеан и Амаги?

 

Да еще что то в последнюю неделю одни сливы, думаю перерыв на недельку в игре сделать.

Орлеан яб не стал (яб правда и пенсу не стал), в нынешних реалиях амерокрейсера дальше клива убоги. А Амаги хорош. Имхо лучше норки.

Изменено пользователем Deutschlandlied
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Так и живём, при хорошем бое на 10-ках в небольшом плюсе, без ПА. Если слил бой -300 к на шимке имею...  

О_О у меня на шиме 80 к ср. +15 перков , чтобы в - уйти надо постараться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 553 боя

Не. Одиночный бой как обычно не показателен. Попробуй теперь поймать на разъезде торпеду от Симаказы, развернутся уходя от атаки Мидуэя, подставить борт Ямато, выхватить пару цитаделей, и в итоге сгореть от пожаров бомб, ибо ремка в откате после симы. Расскажи про фарм уйдя на дно с 0 урона :trollface:

ну так-то еще можно и на респе от "розового" выхватить 6-8 торпед, да...

но мы же не рассматриваем терминальные случаи?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Спасибо, значит сейчас Амаги приобрету.

Посмотрю как пойдет.

 

Если быть  чуть, чуть предусмотрительней к  экономике хайлевла  можно  было  и  подготовится!

У меня  все  тип  топ, 231м серы можно  не  фармить  вообще!)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

ну так-то еще можно и на респе от "розового" выхватить 6-8 торпед, да...

но мы же не рассматриваем терминальные случаи?:)

 

Ну так и ты ведь показываешь не средний бой :)

Но в целом конечно согласен, на 8х фарм с ПА есть при хорошей игре. Без ПА, около 0 играешь. При слабой игре с премом наверно будет в ноль, без него в минус. О чем вобщем на форуме и пишут постоянно. Другой вопрос считать-ли это нормальным. Мне кажется что да. Хочешь комфортной игры на хайлеве покупаешь прем. Не покапаешь, будь готов фармить на 5-6. В общем все как в танках....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

В общем рубил я серебро на 5-7 уровнях можно сказать мешками, купил прем, вкачал Норку, думал что с деньгами вообще проблем не будет, но тут облом.... за бой на Норке с премом если дико повезет заработаешь 50к серебра (после вычета налогов  за ремонт и обслуживание). 

Я не папка-нагибатор, но и конечно же не рак, статистика говорит сама за себя. Но даже имея прем и более менее прямые руки заработать играя на 8-10 уровнях нереально.

 

А теперь собственно суть вопроса: как играть на 8-10 уровнях без напрягов в серебре? Или играть нужно так: набил на Омахе серебра, пошел купил модуль для Ямато и опять на Омаху зарабатывать?

Я не вникал в экономику игры, но по моему как то немного не радует такой расклад.

Ветераны, подскажите как быть?

 

З.ы.

Да, я не умею пользоваться поиском на форуме, тему не нашел.

Нет, мне не нужна шапочка из фольги.

Да, можно мне и медаль за создание темы про серебро.

 

Играй ещё лучше, у меня на ибуке даже в плюс без према выходить удается иногда даже в +100-150, а это такой себе кораблик скажу сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

Не. Одиночный бой как обычно не показателен. Попробуй теперь поймать на разъезде торпеду от Симаказы, развернутся уходя от атаки Мидуэя, подставить борт Ямато, выхватить пару цитаделей, и в итоге сгореть от пожаров бомб, ибо ремка в откате после симы. Расскажи про фарм уйдя на дно с 0 урона :trollface:

Орлеан яб не стал (яб правда и пенсу не стал), в нынешних реалиях амерокрейсера дальше клива убоги. А Амаги хорош. Имхо лучше норки.

 

Полностью соглашусь теперь!

Амаги намного лучше прям с первого боя.

Для первого раза я думаю не плохо.

По моему это у меня будет любимый корабль.

8543575.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
34 публикации

а кто сказал,что должно быть легко:)

легко не надо ! и в минус уходить тоже не надо ! в любой игре должен быть интерес !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×