Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Ледяное сердце корабля». Подводим итоги

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 168
Участник
1 002 публикации
1 015 боёв

1HRcA5a.jpg

 

С 15 по 29 января мы проводили конкурс «Ледяное сердце корабля», участникам которого предлагалось проявить фантазию и творческие способности и сделать инсталляцию на военно-морскую тематику с участием льда. Время подвести итоги и наградить наших талантливых участников заслуженными призами!

 

Третье место разделили между собой сразу три участника конкурса: Schniewind_Lutjens, IDICUDANA и TORPEDA_ALIVE. Все они получают крейсер VIII уровня «Михаил Кутузов» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также адмиральский набор флажных сигналов и 15 000 дублонов.

LySdQ4H.jpg

 

AodSyYe.jpg

 

hCyjwBl.jpg

 

Второе место занял Ixxet, показав, что правильной ракурс и полное соответствие теме, аккуратность и кропотливость в выполнении работы — верный залог успеха! В скором времени на его игровой аккаунт будет начислен линкор VIII уровня Tirpitz со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также адмиральский набор флажных сигналов и 21 000 дублонов.

 THpdgIA.jpg

 

Наконец, победителем конкурса становится Pikass, в самый последний момент ворвавшийся в тему для приёма работ со своим огромным, наполненным жизнью ледяным сердцем с пылающим огнём пожарной тревоги внутри. Ему достаётся главный приз: механическая клавиатура Tesoro Collada и 30 000 дублонов.

 oGxqZ0a.jpg

 

Также мы хотим вручить дополнительный приз ещё одному участнику, чья работа лидировала на протяжении всего конкурса, но в последний момент уступила главному призёру. Наши поздравления sil429! Мы рады вручить ему линкор VIII уровня Tirpitz со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, адмиральский набор флажных сигналов, 21 000 дублонов, а также игровую компьютерную мышь Logitech G 502.

 q1sbnom.jpg

 

В целом всем участникам нашего конкурса удалось отличиться. Одним оригинальностью задумки, другим — высокой техникой исполнения, третьим — вниманием к деталям. Поэтому мы подготовили дополнительные призы. Продолжим список наших призёров!

 

Обладатели специального приза — крейсера «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков:

  1. Denzo
  2. Nooflin
  3. SailingPavlin
  4. BaZeL88
  5. Captain_Doodie.

 

Обладатели приза судейских симпатий (по 3 комплекта камуфляжа Тип 3 и по 10 флажных сигналов следующих типов: Hotel Yankee, India Delta, India Yankee, Juliet Yankee Bissotwo, Juliet Charlie, Mike Yankee Soxisix):

  1. jamabusi
  2. Nata966
  3. serzhant49909
  4. Amido
  5. kostyn80
  6. VARGAS_E
  7. k_r_a_b_6969
  8. ovenblack
  9. Sykujaki
  10. GROM_94
  11. Kurt_Knispel__Bewaltiger
  12. Harold_F1nch
  13. lushal73
  14. Krasnyi_Sormovich
  15. RAD0N
  16. qMBQx8GH_real
  17. BLECK_DEAVL
  18. sjavota2011
  19. Tery_Konf
  20. Trezvak
  21. Takao__
  22. petrudzen
  23. Tuzilka
  24. J0hn_79
  25. Egorbll4
  26. Desadsky
  27. Plat1988
  28. HotDogich
  29. AfterNUN
  30. Navaga_K13
  31. Mariner9
  32. mangupskiy
  33. ctrekoza_1
  34. AlexTeet_2
  35. calm_moon
  36. enjo_
  37. sweddd

 

Работы всех участников вы можете посмотреть в этой теме.

Все призы будут начислены в течение трёх—пяти рабочих дней. Для получения материальных призов необходимо связаться с организатором конкурса и сообщить свои контактные данные для доставки.

Необходимые данные для доставки:

Ваше полное ФИО, почтовый адрес, включающий название страны, почтовый индекс и номер квартиры, номер вашего контактного мобильного телефона для связи с курьером.

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашему конкурсу. Оставайтесь с нами и ожидайте новых состязаний в самое ближайшее время!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Поздравляю победителей. Сам очень хотел поучаствовать, но работа не дает :angry::angry::angry::(

Приятных боев на новых монстрах :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 181
[JOLLY]
Участник
11 231 публикация
14 071 бой

мои поздравления победителям :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 902 боя

Позравления победителям! :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 524
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 717 публикаций
28 088 боёв

Молодцы! Поздравляю всех участников и победителей! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Уиии флажки спасибо:D

Но сижу вот смотрю победителей потом условия конкурса, потом опять победителей( не всех). Ну эстетично конечно все гармонично так и фоточки качественные.

 Помимо льда, в работе должен органично и не слишком навязчиво присутствовать один из перечисленных элементов: логотип игры, якорь WoWS, слова World of Warships или WoWS.

 

 

Критерии оценки:

  1. Оригинальность композиции и её продуманность.
  2. Качество фотографий.
  3. Наличие в работе обязательных элементов: льда и одного из элементов символики World of Warships, перечисленных выше. Органичность их сочетания с другими элементами композиции.
  4. Разнообразие и креатив в выборе используемых материалов.
  5. Эстетические качества работы.
  6. Соответствие рейтингу 12+.

 

Но что то все одно не понятно. Как по мне были очень достойные работы намного эстетичней и органичней (не про свою), прям ухх. Жалко участников так старались. Но признаться честно не удивлен результатами так как не в первой и думаю все знали на что шли. Зато всегда так непредсказуем финал в наших конкурсах.  Все в мире субъективно, как говориться кто платит тот и музыку заказывает, и приходиться слушать куда ж деваться то.
Ребят разработчики вы веселые и непредсказуемые, так держать, напомнили мне этот фрагмент из ДМБ)):teethhappy: И конечно же грац всем победителям!
Изменено пользователем anonym_7ZATqOHXSMlw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя

ок, Pikass и sil429 - поздравляю от души, остальных - по факту
согласен с RAD0N'ом насчёт того что логика жюри в полной мере не ясна и очень жаль что обоснование решения отсутствует, ибо оно абсолютно не очевидно ...

к тому же, выдача призов в виде флажков и камуфляжей ещё как-то понятна в разного рода блиц-викторинах и репост-конкурсах,
но, в качестве утешительных призов, за трудоёмкие и времязатратные работы можно было хотя бы слоты выдавать (а-ля 300 дублонов),
или даже давать со слотом какие-нибудь младшие премы типа Олбани, Эмдена, Дианы, Тачибаны и т.п.
а эти сомнительной необходимости вышеупомянутые аксессуары добрая половина игроков вообще в игре даже не использует ...

 

в общем, не участвовал в таких конкурсах раньше, и, видимо, правильно и делал ...
за время потраченое на конкурс участники гораздо больше флажков непосредственно в игре настрелять могли и ещё и жемчужин нафармить - там хоть слот гарантированный ... :)

Оставайтесь с нами и ожидайте новых состязаний в самое ближайшее время!

 а вот это вряд ли, как говорит нынешняя молодёжь: дизлайк и отписка

резоны: необоснованность итогов, и при невысокой вероятности выигрыша главных призов слишком непродуманная система поощрительно-утешительных наград - неадекватная затрачиваемым усилиям и времени ...
и друзьям-знакомым так же поступить посоветую ...

Изменено пользователем will_war
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 517 боёв

О даааа.. финал непредсказуем.. и дело не в призе - дело в том что как написал радон - логика не ясна: ненавязчиво логотип? качество фото? продуманность работы? разнообразие креатив и эстетичность? ахахахаха - у победителей в первой тройке их навалом! Это была моя 2 и последняя попытка участия в ваших конкурсах! За сим откланяюсь..

 

Изменено пользователем Dennzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя

Dennzo
слот с Авророй тебя видимо не удовлетворил? или ты, как и Captain_Doodie, не любитель заглядывать под кат? :)
правда в нике там твоём ошиблись, как и в нике TORPEDA_ALIVE ...

Авроры у тебя как раз вроде нет ... а Тирпиц уже есть ... или Кутузова хотел? ;)

Изменено пользователем will_war

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 517 боёв

Dennzo
слот с Авророй тебя видимо не удовлетворил? или ты, как и Captain_Doodie, не любитель заглядывать под кат? :)
правда в нике там твоём ошиблись, как и в нике TORPEDA_ALIVE ...

 

 

заглянул под кат - и дело не в авроре - 2-я достойная работа без призового места - видать разрабы посмотрели что у меня в акке полтора миллиона опыта только на Атаго - и думают такие "а зачем ему призовое место и дублоны давать на перевод в свободку - пусть купит - это же нам зарплата в перспективе" - НЕ КУПЛЮ - я уже достаточно потратил на перевод!

странное совпадение - победители это начинающие игроки с малым количеством боев и без прем кораблей в порту (ни разу не донатеры), однако поощрили альфатестера Sil - его работа одна из лучших и по идее не должна была попасть на призовое место - но ведь нельзя обижать преданного игрока да? 

СОВЕТ будующим участникам - чем хуже и проще работа - тем больше шанс выиграть - и размещайте работы с аккаунта с малым количеством боев и без премов в порту

пысы - завязываю с донатом

1106618876.jpg

Изменено пользователем LLIok0ladka
красный шрифт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Парни! Я вот долго думал и понял. Эврика!
Ведь наша игра это сплошной РАНДОМ в котором нет места для киберспорта да и скилл просто вымирает. Дак почему же мы ждем оценку работ по скиллу. Я думаю что бы не нарушать целостность игры, разработчики соблюдают рандом во всем, даже в проведении подобных конкурсов. Dennzo считал тебя явным фаворитом. Ребят не отчаивайтесь, творите не взирая ни на что. Да знаю сам работаю на двух работах, потратил много ценного времени на конкурс выиграл кучу флажков). Но у разработчиков будет один простой ответ "Не учавствуйте, никто никого не заставляет" и самое досадное в том что они будут правы. Представляю как многим обидно. Без смеха и иронии ну никак нельзя в этом проекте иначе шрыша улетит вслед за стулом. Вот такой вот суровый рандом, надеюсь однажды мы его поборим:sceptic:


Р.С.   Остается только предложить им в следующий раз провести оценку конкурса в виде лотереи. Каждый участник получает номер, номерок пихаем в шарик, шарик в мешочек, трясем на стриме в прямом эфире и вуаля
we have a winner. and everyone is happy. :trollface:.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 517 боёв

Парни! Я вот долго думал и понял. Эврика!

Ведь наша игра это сплошной РАНДОМ в котором нет места для киберспорта да и скилл просто вымирает. Дак почему же мы ждем оценку работ по скиллу. Я думаю что бы не нарушать целостность игры, разработчики соблюдают рандом во всем, даже в проведении подобных конкурсов. Dennzo считал тебя явным фаворитом. Ребят не отчаивайтесь, творите не взирая ни на что. Да знаю сам работаю на двух работах, потратил много ценного времени на конкурс выиграл кучу флажков). Но у разработчиков будет один простой ответ "Не учавствуйте, никто никого не заставляет" и самое досадное в том что они будут правы. Представляю как многим обидно. Без смеха и иронии ну никак нельзя в этом проекте иначе шрыша улетит вслед за стулом. Вот такой вот суровый рандом, надеюсь однажды мы его поборим:sceptic:

 

Р.С.   Остается только предложить им в следующий раз провести оценку конкурса в виде лотереи. Каждый участник получает номер, номерок пихаем в шарик, шарик в мешочек, трясем на стриме в прямом эфире и вуаля

we have a winner. and everyone is happy. :trollface:.

 

ты прав

petushitel.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Флетчер негодует

 

267e24bdee76.jpg

 

 

Но это Хией...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 517 боёв

 

Но это Хией...

 

возьмите в фогфлит... оу - вы простой землянин

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[R0GER]
Участник
16 публикаций
5 506 боёв

Парни! Я вот долго думал и понял. Эврика!

Ведь наша игра это сплошной РАНДОМ в котором нет места для киберспорта да и скилл просто вымирает. Дак почему же мы ждем оценку работ по скиллу. Я думаю что бы не нарушать целостность игры, разработчики соблюдают рандом во всем, даже в проведении подобных конкурсов. Dennzo считал тебя явным фаворитом. Ребят не отчаивайтесь, творите не взирая ни на что. Да знаю сам работаю на двух работах, потратил много ценного времени на конкурс выиграл кучу флажков). Но у разработчиков будет один простой ответ "Не учавствуйте, никто никого не заставляет" и самое досадное в том что они будут правы. Представляю как многим обидно. Без смеха и иронии ну никак нельзя в этом проекте иначе шрыша улетит вслед за стулом. Вот такой вот суровый рандом, надеюсь однажды мы его поборим:sceptic:

 

Р.С.   Остается только предложить им в следующий раз провести оценку конкурса в виде лотереи. Каждый участник получает номер, номерок пихаем в шарик, шарик в мешочек, трясем на стриме в прямом эфире и вуаля

we have a winner. and everyone is happy. :trollface:.

 

 

Не умеешь проигрывать? Что-то говоришь про отсутствие идей и сложности работ? Про временные затраты? Покажи мне работу более сложную чем моя? Покажи мне работу более времязатрутную чем моя, покажи мне работу в которой бы использовалось большее число материалов чем в моей? Или ты считаешь что идея воплотить внутри большого ледяного сердца главные посты корабля, еще и создать героев и пожар...это плохая идея? Я пролетел только с созданием фотографии и как писал только потому, что не успевал - для такого объема работы как в моей, 2 недели - ничтожно малый срок (например при морозе в 25 градусов 80 литров воды замерзли только на 8-й день полностью, а только на создание одного отсека порядка 10 часов, и это без расскрашивания, я уже молчу про то как на морозе, на протяжении 6-и часов, вручную, при помощи всяких стамесок и ножей вырезать нисшу для отсеков). Да, а у меня в работе разве навязчиво используется логотип? прямо глаза режет? Посмотри. Покажи мне хоть одного конкурента по этим критериям. Или будь мужчиной и прими поражение, киберспортсмен. И, кстати, у меня есть прем корабли, и есть деньги на счету, есть прем и все остальное, и стата у меня не меньше твоей. Герой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Да, я таки заглянул под кат. Спасибо за призовое место, но как писал в предыдущем трэде (не знаю актуален ли он) хотел бы отказаться от приза в пользу любого другого участника.

Изменено пользователем anonym_SJ8c32w8vjGy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[R0GER]
Участник
16 публикаций
5 506 боёв

Спасибо всем за поздравления и спасибо конкурентам!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

 

Не умеешь проигрывать? Что-то говоришь про отсутствие идей и сложности работ? Про временные затраты? Покажи мне работу более сложную чем моя? Покажи мне работу более времязатрутную чем моя, покажи мне работу в которой бы использовалось большее число материалов чем в моей? Или ты считаешь что идея воплотить внутри большого ледяного сердца главные посты корабля, еще и создать героев и пожар...это плохая идея? Я пролетел только с созданием фотографии и как писал только потому, что не успевал - для такого объема работы как в моей, 2 недели - ничтожно малый срок (например при морозе в 25 градусов 80 литров воды замерзли только на 8-й день полностью, а только на создание одного отсека порядка 10 часов, и это без расскрашивания, я уже молчу про то как на морозе, на протяжении 6-и часов, вручную, при помощи всяких стамесок и ножей вырезать нисшу для отсеков). Да, а у меня в работе разве навязчиво используется логотип? прямо глаза режет? Посмотри. Покажи мне хоть одного конкурента по этим критериям. Или будь мужчиной и прими поражение, киберспортсмен. И, кстати, у меня есть прем корабли, и есть деньги на счету, есть прем и все остальное, и стата у меня не меньше твоей. Герой.

 

Омг. Уважаемый. процетируйте пожалуйста мои слова где я конкретно упрекнул вашу работу в сложности или эстетичности). Наверно мне одному показалось что не все победители дотягивают до призовых мест. Но скажу еще раз у меня нет ни к кому из участников личных неприязней или претензий. Тут нужно в корень смотреть и философски относиться к решению жури. И нет нужды перечислять все свои трудовые достояния, я думаю если каждый начнет писать о том сколько сил он затратил на свою работу это ничего не даст. Тут дело совсем не в этом. Почтиайте внимательно предыдущие посты и вы поймете, что людям не совсем понятен подход к выбору работ в целом. И при чем тут мужчина, премиумные корабли или стата совсем не пойму. А если кто и попрекнул кого, то я думаю это больше ирония. Я же не кричу что моя работа круче всех и все обман и провокация. Тут взрослые люди кругом. а теперь поставьте себя на место того же Dennzo. Почитал бы я ваш тогда отзыв о проведении данного мероприятия. И вся ваша вышеупомянутая цитата имела бы другую эсмоциональную направленность.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×