Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alexdoza

есть пару вопросов

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации
13 251 бой

уважаемые господа разработчики обновы это хорошо но что делать с модефикациями? вы приучаете к ним игроков и два раза в неделю выпускаете обновы после которых следует новая установка мод пака, я привык играть с модами и голый клиент для меня в игре не очень интересен, получается что пока не выйдет мод пак игра мне не интересна, на какой мне тогда прем покупать когда в месяц я пять дней жду выхода модпака? это реально бесит, прихожу с работы хочу отвлечься в любимой игре, а тут очередная обнова, сиди жди мод пака, вопрос за что плачу Вам деньги? уберите мод паки и тогда останутся те люди которые хотят играть без них, либо выпускайте или согласовывайте с умельцами модов выход одновременный. Другой вопрос это служба поддержки которая рассматривает заявки по две недели!!!!   Это что за ***.....зм? Вам реально пофиг на Ваших игроков? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв

Зачем ждать 5 дней, когда свежие моды появляются в тоже день, что и патч? :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Вы платите за премиум возможности, такие как увеличенный фарм и опыт. 

Мод паки - это пользовательские фан плюшки к которым разработчики не имеют прямого отношения. 

Сегодня после обновления клиента, я просто перенес старые моды в папку след. патча и все заработала без каких-либо проблем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 457
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 067 публикаций
28 803 боя

обычно микропатчи не касаются многих модов и все продолжает работать корректно....

а после выхода полномасштабных патчей модпаки появляются своевременно, может вы просто сюда не часто заходите:  Модпаки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
13 251 бой

Зачем ждать 5 дней, когда свежие моды появляются в тоже день, что и патч? :ohmy:

 

они появляються не сразу а через сутки, или в течении, в месяц пять обнов вот ипять дней према коту под хвост

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 457
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 067 публикаций
28 803 боя

 

они появляються не сразу а через сутки, или в течении, в месяц пять обнов вот ипять дней према коту под хвост

 

мне к примеру сутки без модпака некритично...

что вы так переживаете-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
13 251 бой

Вы платите за премиум возможности, такие как увеличенный фарм и опыт. 

Мод паки - это пользовательские фан плюшки к которым разработчики не имеют прямого отношения. 

Сегодня после обновления клиента, я просто перенес старые моды в папку след. патча и все заработала без каких-либо проблем. 

 

я плачу деньги за комфортную игру, после обновы на официальном портале где пишут об обнове нет ссылки на новый мод пак, может быть вы умеете решать вопросы по решению данной проблемы, но люди моего возраста не так сильны в этом, и большенство привыкло решать их через официальные источники

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 999 боёв

 

они появляються не сразу а через сутки, или в течении, в месяц пять обнов вот ипять дней према коту под хвост

 

Да элементарно копируешь содержимое папки предыдущего патча в новую и всё. Будет большой патч тогда и понадобится модпак новый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Зачем ждать 5 дней, когда свежие моды появляются в тоже день, что и патч? :ohmy:

 

Ты про свой "нерекомендованный", с которым тебя на авике респит в команду противника?:trollface:
Изменено пользователем Dokkazanova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Тестовые версии клиента, не являются окончательными, а следовательно, те модификации, которые могут сделать мододелы, не являются актуальными для релизной версии патча, потому и выходят они с небольшой задержкой, дабы избежать множество ошибок в работе клиента. 

Просьба помнить, что устанавливая модификации, даже рекомендованные разработчиками, вы не избавляете себя от проблем возникающих в процессе их использования, их не тестируют на патче (проверяют на наличие ошибок) а потому, все модификации, вы устанавливаете на свой страх и риск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв

Ты про свой "нерекомендованный", с которым тебя на авике респит в команду противника?:trollface:

Нет, я про пак Гетфана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

 

я плачу деньги за комфортную игру, после обновы на официальном портале где пишут об обнове нет ссылки на новый мод пак, может быть вы умеете решать вопросы по решению данной проблемы, но люди моего возраста не так сильны в этом, и большенство привыкло решать их через официальные источники

 

Модификации клиента- это уже неофициальные дополнения. Разработчики игры отношения к ним имеют меньше чем никакого. Вы лучше обращайтесь к мододелам напрямую, чтоб быстрее к новой версии игры обновлениями выпускали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

мне помогло спасибо, но таких как я много

 

Можно закрывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

 

Модификации клиента- это уже неофициальные дополнения. Разработчики игры отношения к ним имеют меньше чем никакого. Вы лучше обращайтесь к мододелам напрямую, чтоб быстрее к новой версии игры обновлениями выпускали.

 

Та чтоо Вы говорите...прям наверное поэтому придумали "оффициальный модпак"...ахахах:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

 

Та чтоо Вы говорите...прям наверное поэтому придумали "оффициальный модпак"...ахахах:teethhappy:

 

Может слегка не так, а модпак рекомендуемый разработчиками, но ни как не ими выпускаемый? Единственный официальный мод- это арпеджио, и то, с азиатского региона! Всё остальное, пользовательские сборки, которые приняты разработчиками в качестве рекомендуемых, только для более комфортной игры без вылетов и проблем, на сколько это возможно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

 

Та чтоо Вы говорите...прям наверное поэтому придумали "оффициальный модпак"...ахахах:teethhappy:

 

С офф сайта:

Для вашего максимального комфорта мы собрали все моды в единый установщик. Вы можете просто отметить в нём все понравившиеся модификации, а затем быстро и удобно установить их в клиент игры.

 

Там, кстати, под каждым модом подписан кто его автор, если вы мне не верите...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

 

С офф сайта:

 

Там, кстати, под каждым модом подписан кто его автор, если вы мне не верите...

 

 

Стоит добавить:

 

Обратите внимание: все моды актуальны для версии 0.5.2.х. Мы не гарантируем совместимость модификаций со всеми конфигурациями компьютера, а также их корректную работу в других версиях игры.

 
Взято тут- Моды World of Warships. Обновлённый сборник для версии 0.5.2.4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×