Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Turry

Оценки от Блондинки: #1 Wyoming

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 682
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 272 публикации
29 168 боёв

Всем привет, капитаны! По вашим просьбам, Настя (Lleksa) записала новое видео, и я спешу им поделиться!

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

Саша, а вы фотку то похуже с Настей не могли сделать/выбрать ? Или специально выбрали самую неудачную? :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 682
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 272 публикации
29 168 боёв

Саша, а вы фотку то похуже с Настей не могли сделать/выбрать ? Или специально выбрали самую неудачную? :ohmy:

 

фотограф не очень=/ приходите в субботу на розыгрыш, там Настя будет с вебкой=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

фигово.

но быстро.

и конечно тапок в "карму" за правду - бегом мне прилетел:teethhappy:

вам того же. ибо карма

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 012 боёв

Поддержу предыдущих ораторов. Не очень понимаю кому нужны такие обзоры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 682
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 272 публикации
29 168 боёв

Поддержу предыдущих ораторов. Не очень понимаю кому нужны такие обзоры...

 

Думаю, для любых видео есть свой зритель. Подчеркну отдельно, что это не гайд, а обзор. Гайд предполагает собой описание характеристик, тактик и советов.

Обзор это личное отношение человека к, в данном случае, кораблю. Нравится-не нравится.

Так же и с форумом. Кому-то нравится видео, кому то нет. Жаль, что вам не понравилось:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 012 боёв

 

Думаю, для любых видео есть свой зритель. Подчеркну отдельно, что это не гайд, а обзор. Гайд предполагает собой описание характеристик, тактик и советов.

Обзор это личное отношение человека к, в данном случае, кораблю. Нравится-не нравится.

Так же и с форумом. Кому-то нравится видео, кому то нет. Жаль, что вам не понравилось:sceptic:

 

Задумался. Не троллинга ради, а действительно любопытного. Для кого вы это делаете? Кто ЦА таких видео? Мне признаться и полноценные гайды в формате видео не интересны. Во-первых текст я читаю быстрее чем говорит диктор. Во-вторых в тексте я могу после первой строки пропустить абзац в котором не будет ничего интересного, а в видеогайде вынужден смотреть все подряд. Итого на получении той-же полезной информации уходит на порядок больше времени.

Я понимаю зачем смотреть трансляции турниров. Я понимаю зачем смотреть стримы хороших игроков. А вот видеогайды, а уж тем более такие обзоры с личным мнением среднего игрока о корабле. Зачем они? Кому адресованы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 957 боёв

 

Думаю, для любых видео есть свой зритель. Подчеркну отдельно, что это не гайд, а обзор. Гайд предполагает собой описание характеристик, тактик и советов.

Обзор это личное отношение человека к, в данном случае, кораблю. Нравится-не нравится.

Так же и с форумом. Кому-то нравится видео, кому то нет. Жаль, что вам не понравилось:sceptic:

 

обзор, причем субъективный. зайчик на лугу и лысый и старый это достойно обзоров Муразора

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 682
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 272 публикации
29 168 боёв

 

Задумался. Не троллинга ради, а действительно любопытного. Для кого вы это делаете? Кто ЦА таких видео? Мне признаться и полноценные гайды в формате видео не интересны. Во-первых текст я читаю быстрее чем говорит диктор. Во-вторых в тексте я могу после первой строки пропустить абзац в котором не будет ничего интересного, а в видеогайде вынужден смотреть все подряд. Итого на получении той-же полезной информации уходит на порядок больше времени.

Я понимаю зачем смотреть трансляции турниров. Я понимаю зачем смотреть стримы хороших игроков. А вот видеогайды, а уж тем более такие обзоры с личным мнением среднего игрока о корабле. Зачем они? Кому адресованы?

 

Вот видите. А мне, лично, неинтересно смотреть трансляции турниров. Мне нравятся видео, например, Алины Рин. Хотя, очевидно, она не является профессионалом WOWs. Но ее видео смотреть приятнее, чем бубнящих комментаторов стримов с турниров. Лично мне, опять же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKTF]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
13 185 боёв

Рэмбо на пенсии? Да чушь собачья, не бывает такого! Джон Рэмбо вечен:izmena:

 

+10 500

John Rambo will never die  :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

"..... а прочитать по бумажке будет слишком скучно...." , и далее читает по бумажке. В добавок без выражения ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[STELS]
Участник
10 публикаций
10 748 боёв
да ладно вам хороший фильм не скучный с юмором и дана достаточно точная инфа о караблике
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 012 боёв

 

Вот видите. А мне, лично, неинтересно смотреть трансляции турниров. Мне нравятся видео, например, Алины Рин. Хотя, очевидно, она не является профессионалом WOWs. Но ее видео смотреть приятнее, чем бубнящих комментаторов стримов с турниров. Лично мне, опять же.

 

А почему? Какой смысл в просмотре турниров или стримов топовых игроков я понимаю, думаю вы тоже понимаете, просто это вам не интересно. А какой смысл в той-же Алине? Ну симпатичная девочка, несущая какую-то околесицу, мимики и жестикуляции слишком много, ну да дикция неплохая. Но полезная информация в таких видео где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×