Перейти к содержимому

piroksilin

Старший бета-тестер
  • Публикации

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2257

Оценка

107 Отличная

О piroksilin

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак
  1. piroksilin

    Торпеды

    Спасибо большое. А Асахио это что ? Прем какой-нить ?
  2. Задам еще тут вопрос. Не играл давно и пропустил, что такое глубоководные торпеды. Они эсминцы поражают ? Чем то кроме дальности обнаружения от обычных отличаются ?
  3. piroksilin

    Торпеды

    Парни вопрос (давно не играл) - глубоководные торпеды не поражают эсминцы ?
  4. "Единоличники папки" не прячутъся за остров, не убегают к краю поля, не идут в обход. Они смотрят в карту. И делают то (и только то), что говорит им карта. 1. Не надо, в большинстве случаев, ибо не поможете (или, что еще хуже, навредите), а сам утонете. 2. Не надо, в большинстве случаев, ибо "тугой броненосный кулак" разбивается 2 плотными веерами, на "тугой плотный кулак" никто не полезет и ему придется сохранять наступательный вектор движения, тугой плотный кулак - это затягивание времени. И т.д. 3. Середина нужна только для того, что бы карта дала в начале боя самый точный совет. А как надо, Вам бы рассказали и показали, не вздумай бы Вы винить в СВОИХ поражениях ДРУГИХ людей, в первоначальном посте. П.С. про отряд индивидуалистов папок и "командных" раков - это вообще лол. Воистину теоретик
  5. Я, вообще, чтот последнее время как новый корабль в руки не возьму - так мне кажется что дико перегибает
  6. piroksilin

    Джентльмены Удачи [777] Gentlemen of Fortune

    Моя любимая:
  7. piroksilin

    Нерф стрельбы из дымов

    Сказал человек не умеющий, толком, ни ландшафтить, ни аутировать Отлично, боец! Учись !
  8. Если хотите адекватно оценивать свое авиководство в рамках команды турнира, рекомендуется смотреть записи боев хотя бы последнего официального. Автору темы хочу заметить, что дамажка с авика - есть всегда. А вот ордер есть, только в первой половине боя Во второй половине всегда появляется дырочка в которую можно присунуть. Хотя, конечно, из глубины торпедного аппарата в коем живу, я могу только теоретизировать. К примеру, из моей дырки отлично видно, что у Лекса расческа с гораздо более частыми зубками ... чем не преимущество ? Если им попользоваться правильно. П.С, Убиван пытался смочь в Лексингтон (бомбы уже были те), плохо помню чем это закончилось, вроде бы ничем хорошим.
  9. piroksilin

    Врываемся! :D

    Смысл сообщения вашего ? Больше нелепых тем, и незащитаных понтов на форуме ? Я вас правильно понял ? И многим скучно, глядеть наложенную геройски музыку на неидеальную атаку.
  10. piroksilin

    Врываемся! :D

    Давайте каждый "Двойной удар" на форум выкладывать ? Или еще лучше, как Эспиназо, каждое удачное пикирование эсминцем. П.С. Аааа... там 1 фраг... тогда да, можно выкладывать, даже нужно.
  11. На ударном крейсере дисциплина поди, воевать заставляют, неинтересно, я ток суп варить могу научить ...
  12. Слепой кок на камбуз не требуется ?
×