Перейти к содержимому
mr_cookie_ru

По поводу Bogue

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 публикации
4 770 боёв
Недавно я прошёл Авианосец 5 уровня Bogue. Меня очень настораживал тот факт когда я играл на Куме и поднимал истребитель для сбития прицела бомбардировщикам Bogue и он сбивался,А теперь нет. Я решил посмотреть что там такого. И тут проблемма. При атаке истребителя или применении Заград-огня,прицел по Alt увеличивался. А по авто сбросу нет. Фича или баг? Вить в прошлых патчах такого небыло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

каждый патч что у АВ меняют, привыкай(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

В следующей обнове вообще удивишься..., там перк прикольный будет для ускорения торпед..., ток упреждение по Alt... больше надо брать будет, мне понравился...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Недавно я прошёл Авианосец 5 уровня Bogue. Меня очень настораживал тот факт когда я играл на Куме и поднимал истребитель для сбития прицела бомбардировщикам Bogue и он сбивался,А теперь нет. Я решил посмотреть что там такого. И тут проблемма. При атаке истребителя или применении Заград-огня,прицел по Alt увеличивался. А по авто сбросу нет. Фича или баг? Вить в прошлых патчах такого небыло.

 

На самом деле увеличивается и при автоатаке, но слабо. Процентов на 10-15. Это фича американских АВ, на япах нормально надувает разброс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

На самом деле увеличивается и при автоатаке, но слабо. Процентов на 10-15. Это фича американских АВ, на япах нормально надувает разброс.

 

Ну теперь я даже поспорить не смогу, надо признать: с патчем 0.5.3  амер АВ это однокнопочный геймплей с банкой хмеля в другой руке :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

На самом деле увеличивается и при автоатаке, но слабо. Процентов на 10-15. Это фича американских АВ, на япах нормально надувает разброс.

Топ-1 авиковод, ты когда в ТС то появишься? Я немного соскучился по Пвп с тобой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×